Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Max Hoult

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
В связи с не слишком легальной деятельностью у него несколько имен.
Настоящее:
Jason Belcher\Джейсон Белчер
А так же:
Alex Craven\ Алекс Крэвен
Peter Mays\ Питер Мейс
Max Hoult\ Макс Холт – сейчас используется.
2. Возраст
28 лет
3. Профессия, род деятельности
Мелкий вор, альфонс, игрок в покер, подрабатывает пианистом в кабаках и барах.
4. Положение на корабле
Участник турнира по покеру\ 3 класс.
5. Внешность

Крупный план|кыш

http://i.pixs.ru/storage/0/2/4/kinopoiskr_8220642_2439024.jpg

Общий план|кыш

http://i.pixs.ru/storage/0/2/7/kinopoiskr_8406386_2439027.jpg

• Имя звезды:
James McAvoy
• Цвет глаз:
Серо-голубые
• Цвет, длина и структура волос:
Темно-каштановые; отдельные локоны достигают уровня глаз, сзади тянутся до шеи, объемные, но жесткие.
• Рост:
1,70 м.
• Телосложение:
Среднее
• Особые приметы:
Вечная щетина, грозящая в скором времени стать бородой; сонные глаза. 
• Недостатки:
Неправильные черты лица, широкий нос, непослушные волосы.
• Общее описание:
Такого, как Макс сложно назвать действительно красивым, поэтому в жизни ему приходится брать свое обаянием. Иногда создается впечатление, что Холт находится в состоянии вечного недосыпа: синяки под глазами, уставший взгляд. Лицо у Макса открытое и обманчиво доброе. Серо-голубые глаза полны ложной наивности. Бреется Холт, дай бог, раз в две недели, поэтому на подбородке постоянно присутствует неряшливая щетина. Темно-каштановые волосы обычно взъерошены, длинные локоны падают на глаза. Макс не любитель носить костюмы, поэтому в его гардеробе всего пара брюк, три рубашки и пиджак, которые он одевает исключительно для игры в покер. Обычно предпочитает свободные джинсы, свитера, футболки и кожаные куртки.
Сложен Холт не плохо, хоть и не утруждает себя походами в спорт-залы, качалки и прочие подобные заведения. Все это из-за того, что Макс строго следит за своим питанием, не позволяя себе поправляться.     
6. Биография
Наверное, это покажется удивительным, но Макс родился во вполне обычной семье. Отец Холта всю жизнь работал риелтором, мать была домохозяйкой. Нельзя сказать, что они жили «на широкую ногу», но для благополучной жизни хватало, и уж тем более, родители никогда и ни в чем не отказывали Максу.  Холт не вырос избалованным мальчиком, не смотря на опеку своих родителей. Учился прилежно, ходил в школу и радовал родителей. В тринадцать лет все резко изменилось. Однажды, Холт получил в школе двойку. При этом получил ее не за отсутствие знаний, а просто потому что не понравился учительнице. Максу не очень хотелось возвращаться домой и расстраивать родителей. Поэтому он просто бродил по улице, сворачивая в знакомые и не очень дворы. Незаметно наступила ночь, а он все продолжал гулять. На следующий день Холта нашли и насильно притащили домой, но с тех пор он просто не мог усидеть на месте. Его снова и снова тянуло на волю, как птицу в клетке. Он сбегал сначала каждый месяц, потом каждую неделю, а потом и дня не мог усидеть дома. Стало понятно, что это уже болезнь. Макса пробовали класть в психиатрическую клинику, но все было бесполезно, однажды, он смог сбежать и оттуда. Родители сдались.
как-то раз, его приютил один старичок, решив, что голодный мальчик сирота. Макс прожил у него неделю, а потом снова сбежал, на этот раз прихватив с собой небольшую дешевую безделушку: серебряные часы-медальон. Несколько дней, Макс "отлеживался на дне", боясь, что старик обратился в полицию, а потом загнал часы за двадцать баксов и был таков. Теперь Макс не просто сбегал, он втирался в доверие к старикам, притворяясь несчастным сироткой, и через какое-то время удирал, забирая с собой какую-нибудь недорогую безделушку. Естественно, он уже перестал использовать свое настоящее имя, придумав себе кучу новых. Старики не обращались в полицию, жалея бедного мальчика.
Однажды, Максу повезло попасть к пожилой женщине – преподавателю музыки. Женщина почти сразу распознала в нем музыкальный талант и стала обучать его игре на пианино. От нее Макс сбегал много раз, но постоянно возвращался обратно, музыка увлекла его. При этом за время своего проживания, он ничего не взял у женщины, и даже звал ее вторая мама. После ее смерти восемнадцатилетнему Максу досталось пианино, которое он, впрочем, довольно быстро продал за неплохие деньги. Взрослый парнишка уже не мог втираться в доверие к старикам и пришлось быстро переквалифицироваться в «казанову». Богатые женщины были без ума от обаятельного Холта. Они содержали его, дарили ему дорогие подарки. Надобность в краже отпала сама собой. Когда Макс покидал очередную жертву, он просто забирал все свои подарки, стоящие сотни и тысячи долларов, и продавал их. В свое удовольствие Холт играл на пианино в заведениях с сомнительной репутацией.
Вскоре, он обзавелся привычкой просаживать свои деньги в покер. Чаще всего ему не везло, но случалось и так, что Макс неплохо выигрывал. Собственно свой билет на Селебрити Холт тоже выиграл в довольно незначительном турнире, естественно в счет того, что он будет участвовать в турнире непосредственно на корабле. На самом деле, покер на Селебрити его интересовал мало, куда больше вызывал интерес простор для охмурение богатеньких дамочек, которым некуда девать свои(или мужнины) деньги. Так Макс и оказался на корабле, предвкушая возможность неплохо обогатиться и развлечься. 
     
7. Характер
Макс чертовски обаятелен. Его трудно не заметить или остаться к нему равнодушным. Превосходный любовник, мастер своего дела, ведь секс для него не просто удовольствие, а в первую очередь работа. Хотя он умеет раскрутить женщину на деньги, не прибегая к постели. На самом же деле Макс пофигист, живет по принципу: «пусть будет, как будет, как-нибудь да будет, никогда так не было, чтоб никак не было». Поэтому не боится рисковать и ставить по крупному. Лжет везде, всегда и всем, но его ложь настолько отточена, красива и изяшно подана, что почти никто не сомневается в правдивости его слов. Холт отличный актер, неплохой тактик, но ужасный стратег. Он видит ситуацию на несколько ходов вперед, но порой не замечает то, что твориться перед самым его носом. Предпочитает по-настоящему красивых женщин, но не брезгует отношениями с женщинами не первой свежести. К деньгам Макс относится прохладно, это лишь средства существования. Все, что он делает не поддается логике, все это на грани психического расстройства и любви к адреналину. Украл, убежал - не поймали, насладился хорошей жизнью, бросил – не нашли. Все это наполняет его энергией, заставляет двигаться дальше. Редко заводит интрижки для собственного удовольствия, скорее даже больше для самоутверждения. Вообще, Макса можно сравнить со своенравным котом: разрешит себя погладить, накормить и улизнет в окошко, не удосужившись даже махнуть хвостом на прощанье.
8. Навыки и умения
Мастерски лжет и выкручивается. Превосходно играет на пианино, наверное, это единственное легальное занятие, которое приносит ему удовольствие. Умеет прятаться, скрываться, в общем «ложится на дно». Замечательный любовник, донжуан и казанова. Хороший тактик, но отвратительный стратег. Игрок в покер с переменным везением. Шахматный бог, хотя эту игру не уважает и играет редко, с неохотой.
9. Связь с вами
627868700
*10. Что к нам привело?
Дубль два) А вообще, реклама.

Отредактировано Max Hoult (2011-06-30 14:21:19)

+3

2

Привет, рад возвращению)
Эх, не могу удержаться:

Max Hoult написал(а):

не брезгует отношениями с женщинами не первой свежести

"Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (с)
Принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно