Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oh, Mr. Moreau

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Melissa Casstro
Спасибо)) ну мне бы понравилась Драгон Эйдж, если бы под конец у всех компаньонов не поехала крыша)))... и только Варик остался рядом))

...

http://s017.radikal.ru/i440/1202/23/9136feb91847.jpg

+1

42

Celine Van De Verde, что ж поделать) мазанули они концовочку по сравнению с первой) Варик-красотка) во всех смыслах слова) приятно смотреть и слушать его было) в оригинале ессесно)
скажи мне, что ты проходила Драгоножку за брутального Гаррета)

0

43

Melissa Casstro
О да, Варик просто  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif но он верен Бьянке)

Сначала я проходила за не-брутальную воровку, творящую добро и прочие бла-бла. Но т.к. меня кинула большая часть моей команды я все перероялила  и сыграла Гарреттом-магом-который любил поприкалываться))) я его обожаю XDD (а вот девки ему нормальной так и не досталось лохонулись с женскими персонажами биовар Т_т)

0

44

он призван быть одиноким героем, уходящим в закат  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/25.gif
это же так по-геройски, черт возьми)
а я начинала играть за мага Гаррета, но после того, как Бетани откинула коньки в самом начале, решила начать заново) уж очень она мне нравится) пришлось гонять за Гаррета-разбойника) я, кстати, при первом прохождении проскакала миссию с Изабелой и опять же пришлось переигрывать) вот честно, переиграть захотелось) правда, я ещё не доиграла в Масс Эффект) первый на ура пролетела, а вот со вторым....херней всякой там занимаюсь, вроде добывания полезных ископаемых, вместо того, чтобы миссии проходить хД вот зачем они это придумали )

0

45

Да, а я буду смотреть на него  а тихо так пускать слюни))
Ну Бетани няшка (она у меня серым стражем стала), но стебатся над Карвеном... в этом есть свое комильфо))  а я при первом прохождении проскакала Фенриса, зато во время второго прямо таки дошла по победного конца, наваляла Аришоку, Орсино и Мередит  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif
А вот первый Масс Эфект меня напрягал Лиарой, вот чесн, зато другие инопланетяне-персонажи были просто на высоте (Верните Рекса, ироды Т_т)))  зато второй напрягает именно добычей ископаемых, зато нашла целую систему, где планетам дали имена русских космонавтов и среди описаний нашла "на этой планете добытчик платины написал большим лазером с орбиты  по русски "Здесь ничего нет" при этом на самой планете дофига ископаемых XDD  хитрый русский шахтер. Хотя именно во втором Mass Effect дают за Джокера поиграть  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

46

Фенрис, как по мне, так вообще провальный персонаж) не нравится, ой как не нравится он мне)с  Артишоком я мучилась долго. Недели две точно. Я его и уговаривала сдаться и угрожала, сложный босс, прямо удивительно сложный) у меня с архидемоном в первой части таких проблем не было как с этим товарищем)
не, она мне в первой даже нравилась, а вот во второй поплыла Т`Сони, ой как поплыла) реально такая система есть? оо я хочу туда! ты где карты брала? в ларьке лавке на Омеге? я, честно признаться, как следует не искала ещё)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIFhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/117.GIFhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif
Я знала!! Знала, что это случится! Правда ещё не дошла до этого знаменательного момента) Джокер, он же такой Джокер) я была так рада его видеть) ты себе не представляешь) его и Гарруса)

Отредактировано Melissa Casstro (2012-02-02 20:45:28)

0

47

Неее у Фенсира такой голос, что просто ар)) и это единственный его плюс, во всем остальном он этакий Эмо-эльф XDD
От битвы с Аришоком никуда не денешься, единственное его можно вызвать на дуэль за Изабеллу) вот только  кунари может грохнуть за два удара, а мне в него заклятьями еще долго приходило швыряться. Драка была примерно такая: я натравливаю мабари, кидаю фаербол и бегу-бегу-бегу!!!
Во второй она стала крутой))) у нее и пиджачок такой появился, да и парня завела себе под стать XDD
Я карты покупала на Илиуме, около азари-националистки, система Штрайкер называется)
Да, Джокер вообще самое лучшее, что только могли придумать, такой классный, особенно его комментарии по поводу СУЗИ) А вот над Гаррусом создатели конкретно постебались, сама  смотри: Рекс стал предводителем клана на Тучанке, Эшли\Кайдена возвели в спектры, Тали может стать адмиралом, Лиара - Серым посредников. И только Гаруса выгнали из СЦБ, после всю его группу растреляли, а после он лицом ракету поймал, а потом ходил всю игру в подбитом скафандре и с куском платки на щеке, хотя самого Шепарда и скафандрами снабжали и шрамы вылечили XDD

Отредактировано Celine Van De Verde (2012-02-02 22:21:21)

0

48

Доктор Шелдон Купер
http://savepic.net/2232069m.gifhttp://savepic.net/2228997m.gifhttp://savepic.net/2230021m.gif
http://savepic.net/2235141m.gifhttp://savepic.net/2233093m.gifhttp://savepic.net/2234117m.gif
http://savepic.net/2288388m.gifhttp://savepic.net/2286340m.gifhttp://savepic.net/2292484m.gif
http://savepic.net/2293508m.gif

0

49

Зимние птички  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_48.gif

http://savepic.net/2282540m.gifhttp://savepic.net/2269228m.gifhttp://savepic.net/2275372m.gif
http://savepic.net/2273324m.gif
http://savepic.net/2264108m.gif

0

50

хоть убей, не помню его голос) вообще)
у меня примерно такая же тактика была в первой части Дракоши, когда была первая битва с этим огромным троллем с рогами) у меня подох весь отряд минуты за две) моя тактика была сродни твоей: кинуть заклинание, бегать кругами и ждать, когда накопиться мана и снова кинуть заклинание) действенно)
Спасибо огромное, нужно запомнить) я хочу в эту галактику)
Рееекс, не напоминай мне! Это бестолковая девка его пристрелила. Вот зачем она это сделала?! У меня всё шло отлично, я с этим "танком" все миссии на ура проходила, а она взяла и убила его. Чертова Эшли!
Тали у меня выгнали в шею) сказали, пшла вон презренная! Я кстати миссию на её лояльность с Легионом проходила хД это было смешно хД
Гаррусу просто в жизни не повезло. Он этакий козел отпущения серии) у меня к тебе, кстати, есть крайне важный вопрос относительно дел фотошопных) я затрудняюсь с выбором, мне нужен стимулирующий пинок) не поможешь?

0

51

птички) очень зимние гифки) возьму их себе в коллекцию)

0

52

Ну у него такой глубокий бас, который подходит какому-нибудь паладину, а не тощенькому эльфу))
Ну первая часть вообще намнооого масштабный была)) а слушать Мориган и Алистера на заднем плане вообще было нечто)) я даже согласилась кокнуть Флемет! Правда во 2-ой она все-равно ожила... а вот огров я мочила на раз-два (потому что была разбойником и вечно било из под тишка)
Ну... как тебе сказать, у меня был прокачан скил запугивания и я избежала кровопролития (дыа, в первой части я была злой мразью, зато во второй искупила свою вину)) а вообще - мечты-мечты >>> http://a-comics.ru/comics/mess-perfect/1-103
Вах, я обожаю Легиона, захожу к нему в отсек - а он рободенс исполняет! И вообще, я, конечно, все понимаю, но  разве можно было запихнуть представителя синтетической враждебной расы в ядро СУЗИ, которая отвечает за жизнеобеспечение на корабле *рукалицо* но Легиона я люблю, да)
Гаррусу нужно было бежать от Шепарда, когда возможность была XDD

Melissa Casstro написал(а):

меня к тебе, кстати, есть крайне важный вопрос относительно дел фотошопных) я затрудняюсь с выбором, мне нужен стимулирующий пинок) не поможешь?

Мой самый стимулирующий пинок, эта табличка на двери "ХВАТИТ ЖРАТЬ - ИДИ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ"  XDD  таак вдохновляет.
Так что там за сложный моральный выбор?)

0

53

огры, тьфу ты, а их троллями обозвала хД бестолковая я малясь, что ж сделать)
кстати, на счет Морриган, почему у тебя здесь до сих пор нету гифок из трейлера по Дракоше первому, в котором была эпическая битва???) он же супер крут х)
неееет, мой Шепард был мил и обаятелен и в первой и во второй части. Я не могла позволить ему быть другим.) просто рука не поднималась) но, видимо, на момент беседы с Реком он был не достаточно мил, поэтому в дело вмешалась дурная женщина. Этим действием, собственно, она и подписала себе смертный приговор  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif
Дык, он и смылся, после псевдо смерти Шепарда, то тот его, можно сказать из-под земли достал) так, давай рассказывай мне во, что ты ещё играешься?) Анчартед? Аркхам сити?

0

54

Melissa Casstro написал(а):

кстати, на счет Морриган, почему у тебя здесь до сих пор нету гифок из трейлера по Дракоше первому, в котором была эпическая битва???) он же супер крут х)

Потому что нет должного качества Т_Т
Нее, Кайдену повезло, что для схватки с Сареном мне нужны были именно биотики, а так бы я его на Вирмайре кинула, уж  хорошо Эшли вышла (расизм к космосе, ай-яй-яй, зато прикольно) Не Гаррус  должен был дать деру еще в клинике Хлои, когда впервые встретил Шепарда и на работе бы остался и вообще мирно бы себе поживал)
Сейчас я конкретно засела за Скайрим  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/25.gif  я обожаю скайримовские ночи, они такие... такие... ну просто аня-ня))

0

55

Я хотела его скачать) но что-то меня остановила) наверное его размер. Значит стоит его качать? о чем там вообще? какова суть сюжета?) или просто по миру ходишь, бродишь?)

0

56

Melissa Casstro
Скайрим шикарен, а начинается все с того, что тебя хотят казнить))) а после оказывается что ты драконорожденный и должен забить архидемона дракона. Моя езмь каджит-вор ^^

0

57

*просто фигею с прочитанного*
Девчонки, ну вы и задроты ахаха
Я вообще не понимаю, чё вы тут пишите о_О

0

58

Gelika Fox написал(а):

*просто фигею с прочитанного*
Девчонки, ну вы и задроты ахаха
Я вообще не понимаю, чё вы тут пишите о_О

Дааа, я жууткая задротка XDD  но кто ж виноват, что мне нравится спасать галактику и параллельные вселенные с драконами и магами?))
И вообще, ахаха, ты себе даже представить не можешь, насколько мы тут премся по персонажам компьютерных игр)))

Кстати, Мелиса, я нашла Варика ^^

да-да

Вернее озвучивавшего его Брайяна Блума
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/365/043/normal/1.jpg

0

59

Celine Van De Verde, за кошаков играешь?) эта раса мне, конечно, польстила, но я всё-таки решила поиграть за людя) сегодня мне не хотелось экзотики)
Gelika Fox, радуйся за меня, я наконец-то нашла человека, который меня понимает)
Celine Van De Verde, он такой, такой умиротворённый) вообще не похож на своего подопечного) в большинстве играх внешности героев берут с озвучивающих их актеров (а может это просто я так попадала))

0

60

Melissa Casstro написал(а):

он такой, такой умиротворённый) вообще не похож на своего подопечного) в большинстве играх внешности героев берут с озвучивающих их актеров (а может это просто я так попадала))

Берут-берут, ага, добавляют своего. Нет, на самом деле Варрик похож - у него само лицо как у Блума, особенно подбородок. А вот глаза не грустные-грустные))

исчо

Гарретт Хоук))
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/365/260/normal/000z17x1.png

Ипать меня за ногу - Мередит!!! О_о
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/365/239/normal/000z6h02.png
Андрес вообще похож оч сильно
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/365/251/normal/000z5wy34.png

А вот Марк Мир вообще на Шепарда  не похож))
http://25.media.tumblr.com/tumblr_llvkmhuPFc1qivz0do1_500.jpg

Отредактировано Celine Van De Verde (2012-02-03 19:12:57)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно