Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест #3. Прыжок

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/0/upload/ed50c3a2.png

10 июня. 15.00-16.00

1. Главному администратору Камилле Крэйг звонят из центрального офиса компании «Equinox» и говорят, что переданные ею данные о количестве зарегистрировавшихся пассажиров неверны: некто Нил Маршалл, которого она указала в числе взошедших на борт, в данный момент сидит в приёмной и пытается получить назад деньги за билет. Крэйг отправляет свою помощницу Селин Ван-Де-Верде разобраться с этим.
Первым делом Селин проверяет данного персонажа по компьютерной базе – он зарегистрирован в одной из кают второго класса. Понимая, что что-то тут неладно, Селин звонит в службу безопасности – Джейн Каталано – и просит её поучаствовать в проверке.

2. Селин и Джейн приходят в каюту Нила Маршалла – человек, открывший дверь, явно занервничал, когда они представились. С его билетом всё в порядке, а вот документы… По ним нетрудно понять, что он выдает себя за другого, а билет и паспорт просто украл. Его ведут к начальнику службы безопасности, Крэйгу Россу.

3. Росса девушки встречают по дороге, на верхней палубе. Маршалл, к этому времени уже изрядно нервничающий, пользуется заминкой и… прыгает за борт. Непонятно, на что он рассчитывает  - лайнер отплыл несколько часов назад и уже вышел из залива, доплыть до берега он не смог бы при всём желании. В поднявшейся суматохе Джейн бежит на капитанский мостик, сказать, чтоб остановили лайнер. Росс тем временем готовит к спуску на воду одну из шлюпок (все они моторные), предназначенную как раз для таких, экстренных, ситуаций. С вернувшейся Джейн и одним из членов команды они опускаются на воду, что вернуть безумца на борт лайнера. От безумца же осталась лишь пена кровавая  - винты безжалостны и беспощадны.

Селин тем временем пытается уладить ситуацию наверху – люди шумно наблюдают за происходящим, кто-то даже начинает истерить. В это время появляется Кэм.

4. После инцидента Крэйг Росс, Джейн Каталано, Камилла Крэйг и капитан лайнера собираются в конференц-зале, чтоб обсудить возникшую проблему.

Если вам не нравятся действия своего персонажа (он поступил бы иначе, например) – не стесняйтесь об этом сказать. Все отредактируем и изменим. Квест начнется только после подтверждения всех участвующих в нём.

Примечания:
- Нил Маршалл отыгрывается Гейм-Мастером;
- планируется, что в первой части квеста Крэйг Росс занят разговором с Эдисон Смит, которая приносит ему журнал (квест #2);
- отыгрыш продолжается в конференц-зале;
- действие 1 проходит в одном посте Селин (Кэм автономно опишет свою часть и пришлет в лс «звонок по телефону»).

+3

2

Celine Van De Verde написал(а):

- Джейн, Джейн что Каталано, - мерно пропела Селин в трубку,  и не дожидаясь ответа, продолжила. – Слушай, меня тут попросили одного человека проверить, какая-то неразбериха у них там с документами. В общем, вполне возможно, что этот брат может быть немного агрессивен, а я не хочу вновь получать за свою прямоту. Подойдешь ко мне на трап. Ну срочно нужно, действительно не хочу общаться с ним одна.

0

3

Внимание! В квесте замена. Нил Маршалл становится Николь Маршалл и из нпс переходит в разряд игрового персонажа.
Джейн, ты можешь уже описывать, как встретилась с Селин на трапе.

0

4

Ок, сейчас постараюсь написать, если не успею, то вечером.
Я задавала вопрос Селин, чья очередь, но видно она уехала, как писала.

0

5

Jane Catalano
да, она уехала.
Пусть будет твоя очередь - так сэкономим время -и она как приедет (на выходных), то ответит)

0

6

Друзья, небольшое добавление. Думаю, в постах это будет отражено, но на всякий случаю оговорю и здесь.
Человек, выдающий себя за Нила Маршалла, - женщина. Но вам, мои дорогие детективы, до поры до времени об этом лучше не догадываться. В общем, вы идёте за мужчиной, считаете этого человека мужчиной, а он(а) сам(а) себя обнаружит)
как всё сложно в этом антигендерном мире)

+1

7

Нил отписался)

0

8

Обращаюсь к Джейн и Селин (не знаю, как вы определились с очередью) - пишите следующий пост уже в каюте Нила, пожалуйста.

0

9

John Tillman
ОК, иду писать (я все ждала Джейн)

0

10

Celine Van De Verde
а у вас с ней нет связи? Я думаю, лучше договориться об очередности постов.

0

11

Джейн и Селин, я несколько дней пробую связаться с Нилом. Если до завтрашнего вечера не получится, его следующий пост напишу я.

0

12

John Tillman написал(а):

Росса девушки встречают по дороге, на верхней палубе

А в какой именно локации, хочется поинтересоваться? Просто думаю одним постом выпихнуть Маршала из каюты пямо наверх, что бы уже не тянуть)

0

13

Celine Van De Verde
Прогулочная площадка (правый борт)
Вот здесь. Если понадобится для поста, то некоторые действия Маршалла можно описывать)

0

14

Нил будет прыгать в следующем посте? Я кепочку сниму.

0

15

Jane Catalano написал(а):

Нил будет прыгать в следующем посте? Я кепочку сниму.

Нет, думаю, через пост. Когда встретите Росса)

0

16

Действие #2 закончено.

0

17

Что там с Россом, Нил хочет купаться)

0

18

Celine Van De Verde написал(а):

Что там с Россом, Нил хочет купаться)

У него завал на работе, он знает, что должен отписаться.

0

19

А шеф про нас, часом, не забыл? Завал на работе - это страшное дело, конечно, но 10 дней прошло. Может, ему чем помочь?

0

20

Jane Catalano
Да, квест надо двигать. Тогда пиши в своем посте прыжок, Росс позже подойдет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно