Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Dayna Spacey\Дэйна Спэйси


Dayna Spacey\Дэйна Спэйси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция #4. Пассажиры

1. Имя:
Dayna Spacey\Дэйна Спэйси\ Дэй, урожденная Тамара Спэйси
2. Возраст
30 лет
3. Профессия, род деятельности
штатный психолог ФБР
4. Положение на корабле
Обычный пассажир 2-го класса
5. Внешность

крупный план|закрыть

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/1/1/kinopoisk.ru-Sophie-Ellis-Bextor-711995.jpg

В полный рост|закрыть

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/5/3/3/kinopoisk.ru-Sophie-Ellis-Bextor-533543.jpg

• Имя звезды: Софи Эллис-Бекстор
• Цвет глаз: светлые серо-голубые
• Цвет, длина и структура волос: темно-каштановые, ближе к черному; длинной до лопаток; прямые, шелковистые, секущиеся на концах
• Рост: 1,74 м.
• Телосложение: подтянутое
• Особые приметы: небольшая татуировка в виде орла на левом плече, символ свободы и независимости.
• Недостатки: узкое лицо, острый подбородок, широкие бедра.
Общее описание:
Дэй одна из женщин, обладающих неземной, но холодной красотой. Такими восхищаются, но боятся приблизиться, как к статуэткам в музее, поглазеть прикольно, но если дотронешься сработает сигнализация. Контрастность темных волос и светлых глаз придает лицу Дэйны некий шарм. Однако, как и все нормальные люди, Дэй не лишена недостатков: при довольно узкой талии Спэйси обладает широкими бедрами. Однако, Дэйна знает, как скрыть свои недостатки. Так, например, не при каких условиях она не одеваяет брюки, только строгие юбки с завышенной талией и воздушные платья. Макияж – отдельная страсть Дэй. Самое главное подчеркнуть глаза темным карандашом, серые и коричневые тени, бесцветный или бледный блеск, изредка красная помада, но тогда глаза менее яркие. В одежде Дэй предпочитает постельные тона.
Внешность Дэйны нельзя назвать незапоминающейся, такая эффектная леди сражает наповал, но, конечно, не всех. Есть мужчины, которые называют ее женщиной-вамп и те, кто думает, что Дэй уродина, пожалуй, только равнодушных нет.
6. Информация о персонаже:
В обязанности Дэйны входит не только оценка сотрудников ФБР и работа с ними, она также часто участвует в допросах, составляет психологические портреты и привлекается в качестве консультанта. Её квалификация превосходна, её навыки психолога блестящи. По нескольким движениям и словам она может определить, врёт человек или нет, её анализ всегда затрагивает самую суть, её выводы верны в 85% случаев.
Дэйна защитила диссертацию на тему «Поведение людей в чрезвычайных ситуациях», также она время от времени публикует статьи по криминальной психологии. Её характер не сахар – она критична, отчасти высокомерна и жестка. Очень точно нащупывает болевые точки собеседника, и если спровоцировать, то надавит их. Часто в общении анализирует людей, и им это, естественно, не нравится. Впрочем, с преступниками и упёртыми федералами её стиль общения окупает себя. Вы не верите в науку психологию? Проведите с Дэй пять минут в замкнутом пространстве, вы узнаете много нового не только о психологии, но и о себе.
Путешествует 2 классом с подругой.
7. Характер:
Какой характер может быть у человека, который всего добился сам, имея под боком богатеньких родителей? Дэй целеустремленная, сильная и мужественная. Тем не менее, у нее ярко выражены флегматичные черты. Ее сложно удивить, порадовать или огорчить. Во всем полагается только на себя, потому что твердо уверена, что доверять можно только себе. Легко входит в контакт, если ей это нужно или интересно, но также очень просто отошьет любого, кто ей не нравится. Не хочет нагружать себя лишними обязательствами, поэтому не собирается заводить семью, а уж тем более детей. К ним у нее отдельное отвращение. За свою жизнь поведала немало ублюдков и отморозков и точно знает, что от них ожидать, а главное, что с ними делать и как их остановить. Про нее часто говорят, что она женщина-мужик. Жизненное крэдо: «Я все решу сама, а что не могу решить, то пусть катится к черту». Строга к себе и к окружающим, разве что за исключением подруги, которую считает самым близким человеком. Своих мужчин всегда держит на коротком поводке, никогда не позволяет себе соперничать за мужчину, ибо считает это дело глупым и неперспективным, но так же не любит, когда мужчины устраивают свару из-за нее. Многие боятся сильную Дэй, даже на работе, но большая часть штаба питает к ней уважение. С Дэйной порой бывает очень тяжело, ее мания постоянно анализировать выводит из себя, но, если перенести первые несколько часов с Дэй, потом начинаешь понимать, что она такой же человек, как и все, со своимы мыслями, проблемами, дилеммами…
8. Биография:
С самого раннего детства Дэй, а тогда еще Тамара, мечтала стать криминальным психологом. В то время, как нормальные дети разыгрывали с куклами сценки, Спэйси рассаживала их по углам и вела с ними длительные беседы. Это увлечение дочери состоятельные мистер и миссис Спэйси считали обычной блажью, дескать врастет, поумнеет, наберется жизненного опыта и поймет что к чему. Но к окончанию школы это стремление никуда не делось, и родители стали всерьез беспокоиться. Дело дошло даже до угроз: либо ты выбиваешь из голов эту дурь о психологии, либо даже не мечтай о наследстве. Упертая Дэйна выбрала второй вариант и благополучно съехала в общежитие. Первый год был самым тяжелым для Дэй. Выращенная в тепличных условиях, девушка оказалась неприспособленной к жестким реалиям. Весь первый и второй курс Дэй проработала официанткой в студенческом кафе. Платили мало, работа была грязная и противная, но особого выбора ей не предоставили. На третьем курсе Спэйси смогла выбить себе место секретаря на кафедре и дальше все стало немного проще. Навыки по профессии Дэй впитывала как губка, поэтому университет закончила с отличием. Позже, даже защитила диссертацию на тему «Поведение людей в чрезвычайных ситуациях». 
После окончания первое, что сделал Дэй – это сменила имя. За годы учебы девушка поняла, что родители и не собирались меня своего решения, ни единого звонка или даже смс. Так Тамара Спэйси превратилась в Дэйну Спэйси и по сути, стала другим человеком.
Почти без проблем Дэй попала в полицейское управление на стажировку. Тольку тут она смогла понять всю тяжесть своего выбора. Куча нераскрытых преступлений с малоприятными фотографиями, общение с настоящими преступниками и насмешки коллег, над «неоперившимся птенцом». Но Дэйна нашла в себе силы держаться отчужденно, серьезно и с должным профессионализмом. Первое настоящее дело, в котором Дэй сыграла значимую роль, попалось к ней только через три годы работы в полиции. Серийный маньяк, которого никак не могли расколоть. Спэйси сама навязалась на это дело «попробовать». Это был переломный момент ее жизни: «или пан или пропал». Дэй справилась, пусть это стоило ей колоссальных моральных сил(одни глаза того ублюдка, чего стоили), но главное она победила, и дальше ее дела пошли, как по маслу. Дэй стали уважать по-настоящему. Вскоре, Спэйси подумала о продвижении в карьере и подала заявку на зачисление в штаб ФБР. К тому моменту у Дэй была пара-тройка превосходных дел на счету, но ей отказали. Вместо того, чтобы сидеть и проливать по этому поводу слезы, Спэйси начала усиленно работать и даже прошла курсы повышения квалификации. Так, к 28 годам Дэй оказалась в штабе ФБР. Зарплата в ФБР разительно отличалась от полицейской, за 2 года работы там, она приобрела себе квартиру и машину. Правда в ФБР все началось сначала, теперь там ей приходилось доказывать, что она высококвалифицированный психолог. На самом, деле она доказывает это до сих пор, хотя многие уже понимают, какой потенциал у этой женщины.
Мужчины Дэй – это отдельная тема. Для нее нет серьезных или несерьезных отношений. Она не ищет мужчин целенаправленно, просто так получается. За все тридцать лет своей жизни, она была связана отношениями не более пяти раз. Последний ее мужчина Роджер Хант, женат, но это Дэй устраивает больше всего. Она не собирается заводить семью, по крайней мере, сейчас точно. Может быть к старости, чтобы умирать не в одиночестве. Роджер любит Дэй всем сердцем, что не возможно сказать о Спэйси. Она считает его, лишь приятным дополнением к своей размеренной жизни.
9. Навыки и умения
Проработав около десяти лет психологом, Дэй стала мастером своего дела. Она не просто анализирует, она уже чувствует психологию людей. Иногда, ей достаточно одного взгляда на человека, чтобы дать четкую характеристику, а иногда и одной беседы бывает мало, но тем не менее, она не отступит, пока не получит ответ на все свои вопросы. Естественно, у Спэйси есть огневая подготовка, но оружием она владеет слабо, да и только пистолетом. Умеет рисовать шаржи и собирать кубик-рубика с закрытыми глазами. Последний навык приобретенный за годы упорных тренировок для собственного удовлетворения. 
10. Связь с вами
627868700
11Что к нам привело?
реклама
12. Пробный пост
Все складывалось довольно странно, если не сказать больше: невероятно. То ее шеф направо и налево твердил, что Дэй пора отдохнуть, а тут подруга с этими путевками на «корабль мечты». Подруга Спэйси, Рейчел, любила тратить деньги просто так, и две путевки во второй класс обошлись ей довольно дешево, единственный вопрос, вертевшийся у Дэй в голове: почему не в первый класс?
Она обвила взглядом свою комнату, словно прощаясь с ней. Все здесь, начиная от постельного белья и заканчивая плазмой было куплено на кровный Дэй. Спэйси пожала плечами, отвечая на немой вопрос собственного дома: «С какой радости она покидает это уютное гнездышко?»
- Надо же когда-нибудь отдыхать, даже самым лучшим спецам, - подражая голосу своего начальника, произнесла Дэй.
Зазвонил телефон, Спэйси сняла трубку, женщина с писклявым голосом объявила, что такси ждет Дэйну внизу. Пора, - выдохнула Дэй. Она не любила эти затяжные прощания, потому что через какое-то время действительно складывалось впечатление, что покидаешь дом навсегда. Ключ послушно повернулся в замке - пути назад уже не было.
Такси было абсолютно обычным: желтым в черную шашечку.
- Рич-стрит, 25, - захлопывая дверцу, объявила Дэй, не дожидаясь вопроса водителя. С ними всегда надо так, приказным тоном, резко и не здороваясь, чтобы сразу поняли с кем имеют дело. А то у водителей, как и барменов, есть дурная привычка считать себя лучшими психоаналитиками и лезть не в свое дело.
Дэй достала из бокового кармана сумки тонкую пачку сигарет. Курить Спэйси начала уже давно, лет в тринадцать, втайне от родителей, но после этого уже три раза пыталась бросить, но вот как-то пока не получилось. Постоянные нервы, встречи с людьми, которые вываливают на тебя все потоком, бесконечные задания… А может быть, я и правда устала? – прикуривая, подумала Дэй. Она любила свою работу, больше, чем кого-либо, но даже самое дорогое умеет утомлять.
Такси остановилось перед многоэтажкой, Дэйна выкинула окурок в окно и вытащила телефон. Номер Рейчел она помнила наизусть.
- Выходи, я жду тебя в такси, - не дожидаясь ответа подруги, Спэйси сбросила. С Рейчел тоже надо было разговаривать коротко, эта просто могла свести с ума. Они познакомились еще когда Дэй работала в полиции. Рейчел утверждала, что ее приследует какой-то человек, что он постоянно оказывается рядом, звонит и дышит в трубку. В конечном итоге, выяснилось, что у Рейчел очень богатое воображение и куча лишнего времени.
Рейчел впорхнула в такси.
- Привет, дорогая, - традиционный чмок в щеку. – Правда здорово, что мы едем в месте?
- Ага, - коротко ответила Дэй и потянулась за второй сигаретой, она уже жалела, что согласилась на эту авантюру.
Такси не ехало, а мчалось и довольно быстро показался порт.
Корабль действительно был великолепен, даже у флегматичной Дэйны захватило дух. Огромнй сияющий, он возвышался над ними, как стальная гора.
- Селебрити… - медленно произнесла Дэй.
Вхождение по трапу было особенм ритуалом. Дэйна шла медленно, смотря четко перед собой, а Рейчел крутила головой, как сумасшебшая, пытаясь разом ухватить все.
- У нас будет еще куча времени, Рейч,сосредочься и наслаждайся,  - ухмльнулась Дэйна переступая последнюю ступеньку. Теперь она уже точно не сможет сбежать. Дэй выдохнула и улыбнулась пошире, надо подыграть подруге, ведь для нее это действительно самый лучший день.

Отредактировано Dayna Spacey (2011-06-27 13:49:03)

+1

2

Dayna Spacey
Здравствуйте и добро пожаловать)
Все хорошо, претензий нет, за исключением некоторых нюансов оформления.
(Вы могли просто заполнить полную анкету, без пробного поста).
Для удобства Вашего и людей, которые будут анкету читать в ходе игры, давайте поступим так: убирайте все спойлеры, кроме тех, под которыми фото. Текст из них, естественно, оставляйте. Био и характер выносите 7 и 8 пунктом соответственно, у последующих исправьте нумерацию.

0

3

Last Bet
Мне казалось, что так наоборот удобнее) Может кому-то не интересно все это читать, но, если вы считаете - убираю)

0

4

Dayna Spacey написал(а):

Может кому-то не интересно все это читать

Вы недооцениваете  себя ;-)
Принята.

Свернутый текст

http://lastbet.rolka.me/viewtopic.php?id=18&p=2#p3367
В этой теме Вашей предшественнице выкладывали аватары, можете смело использовать их.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Dayna Spacey\Дэйна Спэйси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно