Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » И сплетаются нити дорог в ожерелье


И сплетаются нити дорог в ожерелье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: И сплетаются нити дорог в ожерелье

Участники: Ashley Stone, Addison Smith

Время, дата:2005 год, осень, конец сентября - начало октября

Место:дом семьи Стоун

Внешний вид:

Эшли|Стоун

http://s56.radikal.ru/i152/1106/b3/6fba1405b2a9.jpg

Эдди|Смит

Старый свитер и джинсы, все дешевое, раздолбанное.

Краткое описание:

Когда родители постоянно заняты на работе - это здорово. Предоставлена сама себе и делаешь, что хочешь, если назойливой прислуги нет. Когда мама занимается благотворительностью - это прекрасно. Она помогает людям, компенсируя недостаток внимания, приобретенный ею еще в детстве. Тоже замечательно. Но, когда мама решает что-то и тебя не ставит в известность, вот тут возникают разногласия. И появление однажды вечером совершенно незнакомого человека в твоем доме....к чему же это может привести?

Отредактировано Ashley Stone (2011-06-25 18:26:02)

0

2

Придя домой после занятий, Эшли поднялась к себе в комнату и закинув сумку подальше от глаз, завалилась на кровать, мечтая чуть подремать. Суматошный день. Как юла. Успела в десять мест. И, сама не заметила, как погрузилась в глубокий и крепкий сон. Снилось что-то мутное. Размытое. Словно кисель. И хочешь проснуться, но не можешь. Вскочила только от жуткого грохота со стороны кухни. Опять Гретхен что-то там разбила. С тяжелым вздохом поднялась с кровати и кое-как пригладила волосы, чтобы никто не подумал, что она, вместо уроков, спала у себя. Скатившись со ступенек, влетела в кухню.
- Привет, - тепло поцеловав в щеку старую кухарку, залезла на высокий стул, по дороге схватив пирожок, - ты опять проверяешь на прочность нашу посуду, - лукаво прищурив глаза, поинтересовалась девочка, стараясь подражать интонации собственной матери. Впрочем, ничего такого не получилось, ибо сердиться на эту женщину она не могла, да и, по большому счету, не хотела. От нее Эшли узнала, что отец опять куда-то уехал на какой-то там съезд. Я скоро забуду, как он выглядит. А Эллисон, мама девочки, пропадает тоже где-то непонятно. Ну прямо образцово показательная семья. Эшли уже хотела поделиться мыслями с Гретхен, когда услышала шум в прихожей. Вылетев с кухни, едва не влетев в дверной косяк, оказалась в коридоре. В распахнутую дверь вошла Элли Стоун, счастливо улыбаясь дочери.
- Мама! - радостный вопль и девочка уже висит на шее мамы, особо не заботясь, что скажет последняя на такое вот поведение, - я думала, что ты снова поздно придешь, а мне так нужно было с тобой посоветоваться, - затараторила дочь, помогая маме снять пальто, - и потом...тебе не кажется, что ты совсем забросила ме...- договорить не успела, ибо мама подняла руку, прося ее помолчать.
- Эшли, во-первых, не спеши, когда говоришь, - девочка закатила глаза и скептически улыбнулась, - а во-вторых....познакомься, - женщина отошла в сторону, пропуская вперед девочку, - это Эдди и она будет жить у нас, - с легкой улыбкой на губах, легонько подтолкнула новоиспеченную "сестру", - поэтому будь с ней вежливой.
Слушая маму, Эшли не могла отвести взгляд от Эдди. Боже.....откуда она? Дурацкий вопрос, который вертелся на губах, грозя вот-вот сорваться.
- Эм.....очень рада, - как-то рассеянно. Эшли никак не могла осознать, что вот эта девочка теперь будет жить с ней под одной крышей и ей придется видеть ее каждый день, каждый вечер и все прочее, со всеми вытекающими последствиями, - ты, наверное, есть хочешь? - прищур глаз и взгляд из удивленного превратился в подозрительный. Она буквально сканировала Эдди, стараясь запомнить каждую мелочь в ней, - ты откуда? - ляпнула девушка, искоса поглядывая на маму, продолжающую стоять рядом, - тебе бы не мешало переодеться, - проконстатировала Эшли, чуть наморщив носик. Ну не могла она быть вежливой, когда внутри поднималась волна негодования. Нет, я не спорю, что она может быть хорошей, но....почему именно у нас?????
- Вы с ней ровесницы, поэтому, я думаю, вы подружитесь, - проговорила Эллис, поднимаясь по ступенькам. Брови Эшли подскочили вверх от удивления, - и покажи Эдди дом, в конце концов! - раздался строгий голос матери уже откуда-то сверху. Медленно переведя взгляд с лестницы на, стоящую рядом девушку, Эш с трудом подавила вздох. Господи....где же я так согрешила.....Улыбнувшись, почти дружелюбно, указала взглядом в кухню.
- Ну...куда пойдем? есть, переодеваться или мне показать тебе, что здесь и как? - легкое пожатие плечами и, прислонившись к стене плечом, скрестила руки на груди в ожидании ответа.

0

3

Все началось с того, что в санузле – в туалете, объеденном с ванной, на более роскошный вариант у них просто не было денег, что уж говорить об отдельной ванной для нее, любимой – сломалась задвижка, всего через несколько недель после того, как к ним переехал отчим. Затем, он несколько раз заходил к ней, когда она там была, ну, дела свои делала, писала, или была в душе. Извинялся, да, прощения просил, но это повторялось, особенно, если мамы дома не было – она ведь в ночную смену тогда работала, кассиром на автозаправке, а он днем, менеджером там же был.
Потом, когда мама напилась как-то (расслабилась, бывает, у нее всего лишь несколько выходных в неделю, и он так устает!), и они поссорились, и она не пустила его спать к себе, он пришел к ней и аккуратно попросил разрешения прилечь на уголке… затем, он аккуратно приобнял ее, провел рукой по бедру, завел руку за резинку трусиков….
В общем-то, некое подобие ласковости было в первые разы – а потом, он просто нагибал ее, или залазил в ванну. Отказывалась – бил. Не могла – тоже бил. И все это знали, и всем было все равно…
Ничего удивительного, что никакого особого восторга ото всего случившегося потом она не испытывала. Два года – каждую ночь в кошмарных снах, где главным героем был он, да еще и с младенцами, за которыми ей нужно было приглядывать, слишком много и часто, что бы не чувствовать себя бесплатной няней. Затем, не вовремя вернувшаяся домой мама, драка, за которой отчим наблюдал со стороны, приехавшая полиция, социальные службы, затем – долгие недели в приюте…
Потом, за ней эта баба приехала. Господи, она заткнуться может хоть на секунду, а? Или она совсем тупая, и все время болтает?  Неужели, она не может помолчать хоть немного? Так и не дождавшись от Эддисон хоть сколько-то внятных ответов, кроме какого-то там невнятного мычания и всяких там «ага, угу», она все равно продолжала болтать! Ну тупааааааая!
Дорога заняла у них что-то около часа, и даже чуть больше. Самостоятельно закинув на плечи рюкзак с небогатым скарбом, Эдди побрела за новой домомучительницей – раз баба такая тупая, что не понимает, когда нужно заткнуться и молчать, добра от нее можно не ждать – заранее готовясь, что в мужьях у нее какой-нибудь свин с сальным взглядом. Впрочем, и девчонка – хорошо хоть о родной дочери ее предупредили заранее – особого восторга не вызвала. Расфуфыренная какая-то больно.
-Добрый. Нет. – это она про еду – из приюта. Мне пох.. мне все равно. Я хочу пойти поспать.

0

4

Вяло слушая Эдди, Эшли едва успела подавить зевок. Эта девушка вызывала какие-то противоречивые чувства. Было и любопытно, и что-то подсказывало, что это еще тот кот в мешке. Слова о приюте словно ударили по затылку. Повернув голову, не хорошо прищурила глаза.
- Ты ведь хотела сказать другое слово, правда? - слегка понизив голос, не спуская глаз с "новенькой", - так чего стесняешь. Говори, как есть, - процедила почти сквозь зубы, чувствуя, как волна неприязни поднимается и плещется уже где-то в районе горла. Проглотив комок, скрипнула зубами, - не нужно стараться что-то там из себя показывать, - И тут Остапа понесло, - если что-то хочешь сказать, так говори....на своем языке, - предостерегающе сузила снова глаза, продолжая прожигать взглядом Эдди, - хорошо, ты пойдешь спать, но сначала ты примешь душ, - не терпящего возражения тоном, ухмыльнувшись, - пойдем, я покажу, где у нас такое место, как ванная комната. Тебе же знакомо, что это, правда? - не упустила случая подколоть девушку, - и еще....свои вещи.... - легкий кивок в сторону сумки-мешка Эдди, - можешь оставить где-нибудь, потому что тебе нужна одежда поприличнее вот этой, - совершенно спокойно, будничным тоном. Таким обычно сообщают погоду или рассказывают, как прошел день. Направившись к лестнице, обернулась
- Ну давай уже или ты забыла про такую функцию организма, как ходьба? - снова язвительное замечание и девушка прикусила язык, боясь, что ее может услышать мама. А, если такое произойдет, то проблем будет много. Слишком много. Дождавшись, когда Эдди ступит на ступеньки, последовала следом, следя за каждым ее шагом, движением. Пусть думает, что хочет. Я с нее глаз не спущу.
- Вот здесь, - распахнула Эш дверь маленькой комнаты, - у нас принимают душ. Нажимаешь вот на эту кнопочку, - наглядно продемонстрировала она, - и оп...идет вода, - рассказывая о премудростях душевой кабины, поймала себя на мысли, что еще пару минут и она уже открыто начнет подкалывать Эдди. Хотя нет...она уже это начала, - далее по коридору, - закрыв дверь ванной, направилась в указанное место, - комната. Думаю, что она тебе подойдет, - распахнув дверь, показала то, где должна было жить Эдд, - и да....кстати, как и что здесь стоит, я прекрасно помню, - повернулась к последней и пристально посмотрела ей в глаза, даже не стараясь скрыть того, что она думает про нее, - это я так....на будущее просто, - натянув на себя милейшую улыбочку, - так что....располагайся. Иди в душ, полотенца там. А после жду тебя внизу, - принципиально не замечая неудовольства на лице Эдди, легонько подталкивала девушку в комнату, - удачи, - сделав пару шагов назад, пропуская девочку в комнату, но даже и не думая уходить.

Отредактировано Ashley Stone (2011-06-25 23:40:56)

+2

5

Она хочет услышать, что на самом деле на уме у Эдди? Вряд ли это хорошая идея, вряд ли это то, что стоило делать. Она хочет вернуться домой. Не к матери, маленьким братьям и отчиму – вернее не к отчиму уже, он же  теперь наверняка сядет, он ведь вроде как педофил, или как это называется – нет, а на много лет назад, когда они жили только вдвоем. Мать никогда не была слишком любящей и заботливой, она никогда не отличалась особыми проявлениями заботы и нежности,  но тогда все это было… как-то нормально. Они смотрели фильмы ужасов по вечерам, иногда пели под песни Шер или Бритни на радио, и вообще, веселились, это все классно было, до тех пор, пока у нее не появился новый папочка. Но если она заговорит об этом, то вряд ли в этом хреновом доме кто-то выживет, уж она-то постарается.
-Да, бл*. Мне нах*й не сдались твое пожрать и шмотье. –
она не шлюха богатая, что бы так одеваться, и будет носить то, что у нее старое осталось, или купленное на социальные чеки – они будут приходить к ее новой «мамочке» за все траты на Эддисон, в пределах разумного, конечно.
-А ты мне кто, бл*, мамочка что ли? Может, еще жопу после унитаза подотрешь?
– вы не подумайте, все это время она говорит тихо и четко, что бы в случае чего успеть замолчать, и сделать вид, что между ними цивильненький такой разговор. Эддисон сегодня залезла в свои бумаги, успела залезть,  ну, пока сидела в кабинете у социального работника, и много приятного там прочитала – много всякой гадости про то, какая она якобы для этого тупого лысого психолога. Надо было меньше на нее пялиться в кабинете, козлу этому!
-Мои вещи
– она начинает потихоньку закипать, чувствуя, как все внутри заходится от злости – будут там, где им место. На мне. Такую дрянь как на тебе, я в жизни не нацеплю.
Толкни ее в спину, когда она будет наверху лестницы. Пусть она сломает шею.
Как ни странно, в этот план вмешивается не совесть, – совесть у нее вообще редко когда издает осознанные звуки, в последние-то пару лет – но осознание того, что лет десять в тюрьме, это не то, чего бы ей хотелось.
-Еще раз меня тронешь, я тебе пальцы вырву и в жопу ими оттрахаю.
– никто больше не посмеет ее тронуть без разрешения. Никто не посмеет к ней прикоснуться. Слишком много синяков и шрамов скрывалось под этой толстовкой.
-Можешь не ждать, я тебе разрешаю делать свои дела. – хрен им, она из комнаты выйдет. Нет, это, конечно, получше приюта, но все же, одна херня: побои, постоянные нравоучения и прочая хрень. Но вы ведь понимаете, это все сейчас не она начала.

Отредактировано Addison Smith (2011-06-26 03:36:29)

+1

6

Слушая весь этот мат, лившийся из уст вот этого совсем ребенка, Эшли лишь на мгновение почувствовала приступ ярости. Такой, когда очень хочется ударить. Больно. Наотмашь. Чтобы думала, что говорила. Чтобы помнила, каждый раз, когда хочет вот так ответить, как пульсирует щека от руки. Глубоко вздохнув, поглубже укуталась в свитер, мысленно заставляя себя успокоиться. Останавливало, пожалуй, только присутствие матери в доме. Хотя нет....что-то в голосе этой девочки прозвучало такое. Далекое. Болезненное. И злится она не Эшли, и даже не на этот дом, который был слишком холодный. Злится на себя, на то, что в такой глупой ситуации.
- Вот видишь, - спокойный голос. Удалось затолкать бушующую ярость куда польше. Удалось справиться с клокочущей в горле злостью, которая могла выльиться таким же потоком и обрушиться на голову Эдди. И неважно, что будет после. Неважно, что было до. Есть только здесь и сейчас. И почему-то так холодно внутри, - если тебе этот язык ближе, - пожатие плечами, не отводя взгляд, - если вот этот надрывный голос твой родной, то...пожалуйста, - еще спокойнее, - разговаривай так. Тебя же никто не принуждает ни к чему. Ведь правда? - глаза в глаза. А во взгляде Эдди плещется весь тот водоворот эмоций, который сейчас так прорывался в каждом вздохе, в каждом слове, - и никто никогда не будет. И да.. - щелкнула языком, ухмыльнувшись. Только не словам, а скорее самой себе, - я тебе не мамочка. У каждого она есть. Своя, - продолжала девочка, не особо надеясь на какое-то там просветление и понимание, - ты все сказала? а теперь послушай меня. У тебя есть руки, есть ноги. Ты говоришь, ты слышишь, ты чувствуешь. А есть те, у кого этого нет. Им еще хуже. Или же ты думаешь, что тебе одной плохо? - как-то неожиданно для самой себя, - так может...хватит жалеть себя?, - а голос все тише. Почти убаюкивает. Он словно изнутри идет, и не психиатр она, и не врач и от невролога она тоже далека. Просто она тоже ребенок. Просто ей тоже столько же лет, сколько и Эдди, - хорошо, - переведя в первый раз за весь разговор глаза на свои руки, - пусть будут лежать там, где ты захочешь, - серым голосом. Без эмоций и чувств. Нет, она не злилась на нее. И почему-то пропало желание язвить и делать больно. А, видимо, своими этими подколками, нажала на какие-то кнопочки. И дышать так...тяжело. Словно кислорода не хватает. Сердце какими-то судорожными толчками о грудную клетку. А взгляд у Эдди такой не хороший. Жуткий. Почти темный. И смотреть ей в глаза совершенно не хочется, потому что там...пустота, - браво! - еле заметная улыбка тронула губы Эшли. Осталось только заопладировать , - идея с пальцами превосходна, - стараясь унять дрожь в пальцах, - выдохни, Эдд. Просто выдохни. Разогналась? а теперь тормозни, - чуть громче, чем сейчас говорила "новенькая". От ее этих ...перемешанных с матом...быть может, смысл сказанных и таких простых слов, становился страшнее. Самое страшное - это безразличие. И вот эти слова...как констатация факта, - спасибо, что разрешила, - улыбка и глаза в пустоту, - именно твоего разрешения мне и не хватало, - прислонившись спиной к дверному косяку, пряча руки в карманах, - иди хоть чай выпей, - не возвращая взгляда, - и знаешь.... - пауза, словно старалась правильно подобрать слова. Будто искала, вслушивалась, взвешивала все за и против, - прости, - неуверенно, - прости, что обидела. Я не имела на это никакого права. У каждой из нас есть своя правда и оправдание всему. И я не должна была так поступать, - голос звучал приглушенно, будто откуда-то из далека. И девочке самой приходилось напрягать слух, чтобы услышать себя. А вот слышала ли ее Эдди... - спускайся вниз, - предприняв еще одну попытку, зная зарее, что будет неудачной, - я тебя чаем напою. Не бойся...травить тебя я не собираюсь, - сделав пару шагов в сторону лестницы, уперлась руками в перила, смотря куда-то вниз. Ждала хоть какой-то реакции. А ведь долго я так не смогу....Все, что здесь сейчас происходило больше смахивало на какую-то театральную постановку. Вот только понять невозможно: то ли режиссер идиот, то ли актеры отвратительно играют.

Отредактировано Ashley Stone (2011-06-26 05:13:34)

0

7

-Я говорить буду так, как хочу, с*ка, тебя это вообще *бать не должно. – вот, это уже больше похоже на официальный язык той школы, где всю свою жизнь проучилась Эдди. Не любила она школу, там постоянно требовали что-то делать, а если ты не успевал (а у нее были серьезные причины не успевать, последние-то два года), то потом получал, и в результате все шло наперекосяк, а еще одна из учительниц, она как-то увидела, что скрывалось под привычным свитером Эддисон, но… но ничего не сказала. Не только ей – она просто никому ничего не рассказала! Не рассказала ни социальному работнику службы, ни психологу, ни кому-то еще. А ведь могла ей помочь, могла как-то исправить эту ситуацию, что-то сделать, что бы ее забрали раньше…
Все, что ей сейчас хочется – в постель лечь и пореветь, как можно дольше, уткнувшись в свои руки. Рыжая плачет достаточно редко, что бы со всем правом полагать, будто бы никто ее не посмеет обвинить в слабохарактерности, на самом деле это ведь не так. Ничего удивительного, что она не спешит мгновенно радоваться, как только эта сука малолетняя меняет свой тон.
-Да, а еще меня два года жарил в жопу мой папочка – а вы что думали? Эмоциональный шантаж, это сильнейшее из всех оружий, и лицо каждого из ее учителей или социальных работников, которые слышали это, мгновенно менялось, а вот все требования мгновенно менялись. – А моя мамочка, узнав об этом, выгнала меня из дома – небольшая подмена фактов никому не повредит, верно? -  Так что, бл*, только я решаю, кому тут плохо, а кому нет, если тебя твой папочка тоже в киску по ночам не имеет.
Эта девица – как там ее зовут? Рыжая не озаботилась тем, что бы хотя бы узнать ее имя, даже когда оно было произнесено, ну, как узнать, выловить его из монотонного потока информации – в общем, она умудряется делать вид, будто бы Энни все это начала. Но это ведь не она! Она всего лишь… она вообще ничего не делала! А эта все первая начала, со своими подколками. И теперь вся такая белая-пушистая, делает вид, будто бы Эдди истеричка.
-Ты меня обидела? Самой не смешно? Если ты меня обидишь, то твоя шея окажется сломанной через две минуты, мне не слабо. Уе**вай от меня, пока цела.
– она громко хлопнула дверью душа, ничего не ответив на приглашение. Благотворительность, мля, такая благотворительность!

0

8

- Ты так хочешь, чтобы последнее слова осталось за тобой? - ухмыльнулась Эшли, чувствуя, как теряет терпение, - ты даже на своем языке разговаривать не умеешь. А все кичишься здесь непонятно чем, - скрестив руки на груди не сводила уже насмешливого взгляда с Эдди. Все благие намерения по отношению к этой девице полетели в чертям. И слова об отце восприняла совершенно спокойно.
- И что? - пожала плечами, чувствуя, как скука наваливается на нее, - это твои проблемы, а не мои. Если же думаешь, что к тебе может поменяться отношение, когда ты вот это расскажешь...мне жаль, но нет, - ухмыльнулась в открытую, - поэтому использовать это для каких-то своих целей...не стоит, - наморщила носик, иронично подняв бровь,- о таком не кричат на каждом углу. Эдди....это такая избитая история, что никого она уже не удивляет, - ухмыляясь, не спускала с девочки насмешливых глаз. Нет, это, конечно, все страшно и ужасно неприятно, но что орать-то на каждом углу об этом. Или этим самым пытается показать, какая она бедная и несчастная? Медленно выдохнула воздух, стараясь не сорваться, - нет, у меня такого нет, - неожиданно резко оборвала, - а ,если бы тебе было так плохо, как ты хочешь показать своим вот этим бл*дским поведением, то должна закрыть свою па.... - осеклась, понимая, что гуляет сейчас по краю, - свой рот и в ближайшие дни его не открывать, - медленно наступая на Эдди, чувствуя, как внутри все клокочит, - и еще...если бы тебе было так невыносимо хреново, то ты бы сейчас здесь не стояла, а валялась бы в каком-нибудь морге с записью в книге, что это был суицид. Но нет, - стальным голосом, уже не заботясь, что ее могут услышать, - ты сейчас стоишь тут и ведешь себя как хабалка последняя, поэтому избавь меня от захватывающих историй твоего детства. Мне это неинтересно, - на угрозу, прозвучавшую от Эдди на секунду замерла, а после расхохоталась звонким смехом, - ты меня? - вытирая слезы и пытаясь унять хохот, - я тебя не боюсь, ребенок, - весело подмигнув ей, развернулась и ушла с улыбкой на губах, когда сзади хлопнула дверь.

+1

9

Конце концов, вокруг нее было много людей, которые были просто обязаны позаботиться о ней! Помочь ей! Она была всего лишь ребенком, потерянным, глупым, маленьким, и таким… таким… она нуждалась в защите, в помощи, в поддержке – в том, что бы о ней кто-то просто подумал. Но вы думаете, это мамке ее надо было что ли? Неужели, вы действительно верите, что можно в течение двух лет не видеть отношений между дочерью и мужем, не замечать синяки и все такое? что учителя могут не заметить подобных симптомов? А школьный психолог, социальный работник? Господи, да все эти люди – они для того и созданы, что бы если с ней что-то случиться, позаботиться о минимизации ущерба! Должны сделать так, что бы ее депрессия перебивалась не лекарствами (которая, впрочем, Эдди высыпала, оставшись наедине с собой в ванной), а добрыми и заботливыми людьми, теми, кто действительно попытается сделать ей хорошо, а не рассказывали, как поедут на выходных все вместе на лошадях кататься.
В общем-то Эдди ждала иной реакции. Люди, услышав это, ведут себя так, как должны – сбиваются, замолкают, бледнеют; если вас изнасиловали, это тяжело и больно. Если вас насиловали несколько лет подряд, начиная с четырнадцати лет, это невыносимо. Вы удивитесь, если узнаете, что на руках у нее швы? Она себе запястья резала, несколько раз. Вот какого черта ее каждый раз спасали? Зачем? Руки-то, может, и «чинили», а понять, зачем и почему – не пытались.
Душ – долгий, горячий. Она распускает волосы, переодевает свитер – правда, джинсы оставляет, да и новая тряпка ничем е отличается от старой. Неплохо бы прошвырнуться по дому, но натыкаться на эту стерву, свою новую сестричку – не зря Эдди никогда не общалась с девчонками, не дружила с ними - нет никакого желания. Комната – унылая, пусть и большая, со стандартной обстановкой. Определенно, ее здесь никто специально не ждал. Через пять минут, все вещи оказываются вытряхнутыми на полу посреди комнаты, а односпальная постель передвинута – Эдди по детской привычке попыталась спрятать ее в дальнем ото входа и окна углу.
Может, поискать бритвы? Если она опять попробует себя прикончить, то или все-таки умрет, или опять окажется в приюте. Этим дебилам ее точно не оставят!

0

10

Спустившись вниз, заварила себе крепкого кофе и с наслаждение сделала глоток. Не было бы счастья, так несчастье помогло. Усмехнувшись, забралась на стул и погрузилась в изучение черноты в ее чашке.
- лучше бы собаку завели, - в пол голоса, пряча лицо в кружке. Снова и снова прокручивая в голове все эпизоды прошедшего вечера, откинулась на спинку и, подтянув к себе ноги, обняла колени. Нет, жалко ей Эдди не было. У каждого своя жизнь и своя судьба. Насиловал папочка? печально. Выгнала мамочка? ну..бывает. Только что же она молчала? если так все противно-то было. Мы не в 15 веке живем и не в деревне. Могла бы и постучаться в надлежащие инстанции. Страшно, скажите Вы. Да уж лучше меня потом этот же самый папаша грохнет, но я буду знать, что сделала все возможное. Уйти из дома, на крайний случай. Плюс всякие там социальные работники. А тут...ощущение, будто она....если молчишь, то значит тебя это устраивает.. Горячая жидкость обжигала горло. Запустив пальцы в волосы, прикрыв глаза, прокручивала все возможные варианты ее пребывания в доме. Эта задаст еще жару. Вон языкатая какая. Из пустого в порожнее переливает воду и верещит, что неудачница. Пипец.... Услышав шум наверху, ухмыльнулась. А крику-то сколько было!
Встав в дверном проеме, не выпуская из рук чашку, с ухмылкой наблюдала, как вот это создание прошло в ванную комнату. Мда. Сначала орем, чтобы я шла в причинное место, а потом топаем именно туда, куда сказали. Где, спрашивается, логика.
- Эдди, вода и черный хлеб на кухне, - прокричала Эшли, ехидно улыбаясь. Нет, никогда, ни при каких обстоятельствах, я не поменяю отношения к этой психованной. Развернувшись, скрылась в кухне, гадая, через сколько Ее Высочество соизволит почтить своим присутствием.
На утро Эшли проснулась в прекрасном расположении духа. Настроение прекрасное и ничто, казалось бы, не могло испортить его. Наскоро приняв душ, она спустилась вниз и уселась за огромный стол, на котором уже стоял завтрак. Наверху были слышны шаги мамы. Одевается. Значит, скоро уйдет. Откусив кусочек булочки, насыпала себе в миску хлопьев и щедро полила их молоком. Где истеричка-то? ах да...вода и черный хлеб. Надо будет попросить прислугу, чтобы оставляли именно этот набор у ее комнаты. Фыркнув, погрузилась в изучение журнала, попавшегося под руку.

Отредактировано Ashley Stone (2011-06-27 01:13:06)

+1

11

Эта богатая избалованная сука – как же она достала Эддисон! Она с самого начала смотрела на вновь прибывшую, как на дерьмо. Ну и пусть! Это ее проблемы! Это все – только ее проблемы, проблемы этого пустого места. Ничего-ничего, вот пусть ее родители копыта отбросят, или ее из дома вышвырнут, как только поймут, какую маленькую сучку воспитали, или вообще… вот как только она почувствует хоть что-то такое, тогда пусть и начинает вякать. А то нашлась тут, пороху понюхавшая – да что в ее жизни вообще случалось, страшнее сломанного ногтя? Разве она имеет понятие о настоящей жизни? О том, что это такое, когда тебя избивают? Когда ты чувствуешь, будто бы твое сердце вот-вот разорвется, потому что к нему перекрыли доступ кислорода? О том, как это вообще происходит все? Небось сама-то целка, да еще и гордится этим, типа, такая молодец… может, если ее отдадут в ту же школу, ей там дать какому-нибудь местному мистеру суперу, что бы он ее подпоил да вставил?
В голове роются плану мести – глупые, наивные. Ни один из них, кроме самого простого, набить девице морду (поверьте, драться Эдди умеет, причем, по-уличному, самыми грязными методами – там не спортивный клуб, правил не соблюдают), практически не выполним, и все же… ничего, она все еще припомнит этой девице.
Полчаса она выдерживает – в социальном приюте кормили редкой дрянью, такое никто не сможет долго есть, вот и она особо не радовала себя, правда, иногда удавалось в городе в Макдаке кого-то на обед развести, но сегодня ей нужно было новую мамочку сторожить – но потом все-таки прется на кухне. Правда, девицу игнорирует, будто та пустое место, и сама лезет в холодильник. Ветчина, испортившийся, покрытый какой-то зеленовато-синей гадостью, сыр, молоко… ладно, соорудит себе пару бутербродов.

0

12

Погрузившись в чтение, не сразу заметила вновь прибывшую. Вяло размешивая ложечкой сахар в чашке, мельком взглянула на Эдди и снова опустила глаза на строчки. О Боже...Снова подняла глаза и, откинувшись на спинку стула, склонив голову на бок, внимательно изучала вошедшую, впрочем, не скрывая ехидной улыбки
- Вы только посмотрите... - протянула нараспев, - кто посетил нас. Прямо так снизошел до нас смертных, - съязвила, скользя насмешливым взглядом из-под ресниц, - и как такое могло произойти? - фыркнула, легонько хлопнув в ладони. С каким-то умилением глядя, как девочка рассматривает содержимое холодильника, - тебе помочь с названиями продуктов, али сама? по этикетке, - не скрывая желчи. Прошедший вечер слишком хорошо запомнился Эшли и забывать его она не собиралась. Как и идти на какие-то поблажки, - ты, я смотрю переоделась. Надо же....честь и хвала, - расправив страницы журнала, пряча в них слишком веселую улыбку. Надо было в ноги пасть ей. Такая честь. На лестнице, тем временем, раздался стук каблуков и громкий голос Эллисон. Женщина спускалась к завтраку, разговаривая по телефону и закуривая, одновременно.
- Да, я сейчас подъеду и мы решим это на месте, - захлопнув крышку мобильного телефона, - доброе утро девочки, - легкий поцелуй дочери и мягкое движение по волосам Эдди, - как спалось на новом месте? - намазывая масло на тост, щебетала женщина, - я, надеюсь, вы уже успели познакомиться? - вопросительный взгляд сначала одной, потом второй девочке.
- О да... - громко хлопнув журналом, - мы с Эдди премиленько поболтали вчера. Узнали много нового друг о друге, правда, милая? - предостерегающий взгляд прищуренных глаз и приторно-сладкий голос. Она ее не боялась. Не боялась ни на грамм. И было все равно, что будет дальше. А то, что они не подружатся. Так это..к гадалке не ходи. Вот только Эшли не забудет того хамского поведения. И, если не физически, то морально будет мстить. За то, что появилась в этом доме. За то, что открыла свой рот. Синяки, кровоподтеки и даже переломы зарастут. А вот слова....Оо...слова никогда не забываются. И можно всю жизнь мучиться в жалкой попытке стереть простое предложение с души. Хотя...душой-то там и не пахнет. Мягко улыбаясь из-под чашки, не спускала глаз с рыжей.
- Ну вот и прекрасно, - допивая чай, с облегчением выдохнула женщина, - я надеюсь, что вы подружитесь. Ухожу на работу. Эшли, пока девочке, что здесь и как, хорошо? - поцеловав дочь в макушку, повернулась к рыжей, - если что...то ты знаешь мой номер телефона. Звони, - снова ласковое прикосновение к волосам девочки и женщина скрылась за дверью. В повисшей тишине, было слышно дыхание обеих.

0

13

Может, стоит плеснуть ей в лицо кипятком? Из стакана? Хотя нет, лучше молоком облить. Хотя тоже нет – да ни черта! Это какой-то детский сад! Но у девицы густые мягкие волосы, совсем не такие, как мерзкие мелкие кудряшки Эддисон, сейчас спрятанные в пучок на затылке, да и цвет очень красивый – может, подлить какую-нибудь гадость в шампунь? Типа, моментального клея? Так, что бы ей пришлось все волосы обрезать – или они сами собой вылезут? Был бы не самый плохой вариант, хоть немного, но проучить ее за все эти закидоны. Конце концов, Эдди попыталась соблюсти некоторое подобие приличий, попыталась сделать вид, будто бы все идет так как, она мечтает, типа хорошая семья, богатые родители…
Она для них – благотворительность. Просто проект. Вещь, в которую они вложат деньги, что бы все вокруг восхищались их благородством и правильностью. Они не хотят сделать ей лучше – они просто хотят показать всем, какие хорошие.
Собственно говоря, Эдди убеждается в этом, когда Эшли какую-то хрень своей матери несет, ну, говорит какие-то богомерзкие глупости, про то, что они якобы неплохо поболтали. Она не собирается прикрывать задницу этой девчонке, так что отвечает честно, пусть и не вдаваясь в подробности, слишком много на языке вертится матов, но тетку ведь лучше не злить, она может обеспечить Смит неприятностями.
-Нет. Не правда.

Вы думаете, миссис Стоун ее услышала? Да ни черта – она слушала это все краем уха, глазами уткнувшись в свой телефон. Собственно говоря, и ее ответ был невпопад, и вообще… благотворители, бл*!
Эдди им еще все припомнит. Интересно, где тут что-то вроде сейфа? Может, стащить чегой-нить подороже, и избавиться от них как можно быстрее? Вернее, избавить их от себя? Эта дрянь мелкая даже обрадуется. А ведь Эдди просто сообщила – что хочет поспать… видимо, если ей кто жопу не лижет, мгновенно превращается во врага.
-Не кипишуй, с*ка. Я твою жопу покрывать не буду, мне-то в как-то пох, на семейку твою.
– не она начала, ну так она закончит.

0

14

Слова о неправде долетели едва-едва, но Эшли ее услышала. Лучезарная улыбка на губах и невинный взгляд. Дождавшись ухода мамы, поставила локти на стол, подпирая ладонями голову.
- Надо же. Ты, оказывается, знаешь одно слово без мата. Чудеса да и только, - спокойно. Без эмоций. С безразличием оглядев девушку. Дура ты. Ведь могла бы быть нормальной, если не это ерничество. Вздохнув, глаз, однако, не опустив, продолжая изучать Эдди.
- Я? - брови удивленно подпрыгнули вверх, -какое благородство. Только дай-ка напомню...это не я в дерьме, а ты. Целиком и полностью. Так что...к чему ты эту фразу сказала.....непонятно. Да и неважно, на самом-то деле.. Если пытаешься напугать, то напоминаю. Хл*бало свое закрой, а то попахивает неприятно оттуда. Твоя комната наверху. Если что...сухари тебе принесут. Хотя нет...это же для тебя роскошь, - все тем же бесцветным голосом. Ну не интересен ей был этот человек, - так что...какой смысл мне рвать пятую точку на фашистский крест, если ты палец о палец не можешь ударить. На слова-то вон какая мастерица. Все виноваты, кроме тебя. А ты вся такая сахарная, что аж тошнит. За свои слова и поступки отвечать не умеешь. И никогда не научишься. Хотя нет...исподтишка что-то сделать или с кулаками полезть. Вот здесь ты мастер своего дела. Но это единственное, на что ты способна. Потому что так проще. Потому что ты только это и умеешь. Можешь даже не отвечать. Да ты и не ответишь. Твое вот это "неправда" все сказало за тебя, - играя пальцами перед глазами, продолжая говорить. Она не наезжала. Не хамила. Просто говорила. Потому что так привыкла. Что думает, то и говорит. Так честнее. И неважно, кто перед ней. Зато душа спокойна. За спиной шептания нет. А вот эта, с вероятностью, 99,9% будет жаловаться матери о том, что Эшли ее обижает. Да и с кулаками на нее полезет. И обставит это все так, словно Стоун сама начала. Знаем. Проходили. И не такое видели. А, если она богатая, то это еще ничего не значит. Хотя нет.... обидит, так потом ее в канаве какой-нибудь найдут. Со свернутой шеей. И Эшли не будет иметь к этому никакого отношения. Все по-честному. С волками жить, по волчьи выть.
- А если тебе так по*еру на все вот это, то что же ты здесь сидишь тогда? - почти по слогам, наклоняя голову то в одну сторону, то в другую, - собирай монатки и проваливай. И да, я в курсе, что ты можешь сказать, подумать. Не дождешься, с*ка. Так ведь? - легкая улыбка одними губами, а глаза темнеют, - раз сидишь, то значит кишка тонка остаться одной на улице, потому что там тебя быстренько приструнят. А здесь проще, правда? Будешь хамить, огрызаться, гадить по-всякому. Строить из себя ангелочка без крылышек и всю такую ущербную. Ты думаешь, что ты первая такая? - пожатие плечами, и глоток кофе, - не первая и не последняя. Поэтому засунь свой гнилой характер в то место, каким ты груши окучиваешь. Ты неинтересна. Пустая. От тебя хорошего никто не ждет, - и словно в знак того ,что разговор окончен, девочка раскрыла журнал и опустила глаза, - и да... - иронично вздернув левую бровь, - это не попытка угрозы или чего там еще твой больной мозг может понять. Если он у тебя есть вообще. Это просто так...на будущее. Чтобы знала. И не забывалась, - махнув рукой, принялась за чтение, вычеркнув из своей жизни, мыслей и всего прочего вот эту вот особу.

+1

15

Она старается выглядеть такой типа равнодушной – только лая много. Эдди сидит напротив нее, по две стороны барной стойки, ну, или ее подобия, богатенькие любят такие штучки, думают, это типа так современно и модно, но на самом деле ни черта не удобно – слишком высокие стулья, для коротенькой, в свои шестнадцать едва достигшей полутораметра Эдди это действительно большая проблема – и, одной рукой лазя в телефоне (дешевенькая старая Нокиа, мама подарила на прошлый день рождения другой, крутой, подделку Сименс из Китая или Кореи, черт их разберет, да только его отжали в приюте, ну, Эдди и отжала у малолетки другой), второй ворочает хлопья в молоке. Медовые. Дома она ела такие же – составляла разные слова из букв, попавших в ложку, прежде чем отправить ее в рот – и теперь это вызывало невеселые воспоминания внутри.
А еще, она немного соскучилась по братьям. Неплохие мальчики были, не так, что бы капризные, и вообще… это ведь ее братья все-таки. Они не виноваты, что им так не повезло с отцом, а мамка, она хорошая все-таки, просто работала много, ну так ей такую ораву стоило кормить… может, вернутся к ним? Подняться наверх, собрать свои вещи?
В ее Сименсе был плеер. В этом телефоне не было – у него даже цветного экрана и мелодий нормальных не было, и вообще, он походил на этакий доисторический кирпич – и бухтение на заднем плане немного раздражало. Она совсем в свою мамочку пошла, и голосок такой же. Она говорила тем же тоном, да и соцработники там всякие, учителя, психологи – они все говорили так же. Ну и к черту! Будет она еще их слушать, как же…
-Заткнись уже, а. Надоела.
– правда, теперь боевые действия можно считать открытыми: Эдди пользуется тем, что их разделяет расстояние меньше вытянутой руки, и заинтересованностью девицы в журнале, и просто одевает ей тарелку со своим завтраком на голову. Лучше бы там был кипяток, но и холодное молоко не хуже. Она такой прикол в каком-то фильме видела, ага, там еще потом все устроили драку едой в столовой, ржачно было. Грязь, образовавшаяся на граните стойки ее не смущает, а для перекуса у нее еще бутерброды остались. Ну, вы помните наверное – те самые, с ветчиной.

0

16

Тишина во время разговора. Девочка просто говорила. Говорила и знала о тех последствиях, которые могут быть. Поэтому и слова  спокойные Эдии восприняла без всякого там удивления. А смысл думать об этой девице. Когда же на голове оказалась тарелка, девочка только молча подняла глаза.
- Ну вот. Что и требовалось доказать, - провела рукой по мокрым волосам, - никто даже не сомневался, - на какую-то долю секунды захотелось взять вот этот нож, лежащий так удобно рядом, воткнуть в руку Эд. И медленно прокрутить его, наслаждаясь болью, которая отразиться у нее на лице. Титаническим усилием воли заставила себя не думать об этом. Взяв полотенце, закрутила в него волосы, вытаскивая хлопья из них. Шампунь только зря переведу. Вздохнув, встала из-за стола и направилась в ванную комнату. Нет, ну правда. Не затевать же драку. А так хочется начистить ей физиономию. Вымыв голову, высушила и уложив волосы, вышла, напевая себе под нос что-то, когда столкнулась нос к носу со Смит.
- Привет еще раз, - одарив девочку счастливой улыбкой,- в школу-то идешь? - поинтересовалась Эшли, складывая мокрое полотенце и вешая его на сушилку, - если да, то собирайся. Опоздаем, - закрыв дверь в комнату свою, прислонилась к ней спиной, чувствуя, как терпение стремительно заканчивается. Вот только больше ничего ей не скажет. Все, что могла и хотела, уже сказала. Не поняла - ее проблемы, поняла - это замечательно. Переодевшись, бросила грязные вещи в корзину и вышла. Пара шагов и Эшли у лестницы. Шаг и скоро можно будет выйти из этого дома. Но, словно что-то задержало, заставив вернуться. Подойдя к двери девочки, несколько секунд раздумывала, стоит ли или нет. Шумно выдохнув, подняла руку и постучала.
- Эд, ты идешь? - рассматривая дверь, подумала, что здесь надо было поставить другие, потому что эти выглядят как-то побито. На ответ из-за двери не надеялась, но, почему-то, стояла и ждала. Идиотка. Нахрена она мне нужна. Пусть, чем хочет, тем и занимается. Но что-то внутри царапнуло, что можно же попытаться......

Отредактировано Ashley Stone (2011-06-27 04:21:59)

0

17

В тот день она так в школу и не пошла – ловить ей там нечего, что ли? Среди всех этих богатеньких уродов? Они такие же, как эта Эшли, и по сравнению с ожидающим ее гадюшником, старая школа казалась раем земным. Может, все было не так уж плохо? Ну, бил он ее, если рыпалась и отказывалась, так не до смерти же, ну, попало ей пару раз от матери, тоже не сдохнуть. С малыми сидеть – так это и вовсе неплохо, они ведь классные, маленькие такие, особенно когда обнимать ее лезли.
Не пошла она и на следующий день, и на неделю. Не зная всех подробностей жизни дома, посторонний человек никогда бы и не понял, что в семье появился еще один член – по крайней мере, должен был появиться. Она не смотрела по вечерам фильмы в гостиной, не присоединилась к семейной поездке на выходных, сославшись на плохое самочувствие, отказалась от какой-то ерунды, вроде совместного похода по магазинам с Эшли и Эллен – конце концов, с чего бы это чужим теткам платить за нее? К тому же, у нее денег и на Нью-Йоркер не хватает, а они вряд ли посещают заведения вроде Уоллмарта.
Для создания некоего подобия приличия, впрочем, девушка спускалась позавтракать и поужинать – нельзя откровенно провоцировать свою «мамочку», та может устроить рыжику неприятностей. Но все равно, девяносто процентов времени, не занятых сном или ванными процедурами, девушка проводила или перед маленьким телевизором в своей комнате (кабельное без закрытых каналов – какая щедрость!), или играя в тетрис, тоже реквизированный у кого-то из лузеров в приюте. Скоро они сдадутся и отправят ее обратно – интересно, как остальные отнесутся к такому безобразию, из их компании-то? Откуда ей знать, что социальный психолог предупредил Эллен, что замкнуточть и отрицание будет свойственно девчонке в первые дни?
А пока – она вычеркивает дни в настенном календаре. Прошло всего семь. Интересно, время всегда длиться так дооолго? Она словно месяц здесь провела… пройтись, прошвырнуться может?
Она и прошвырнулась – до холодильника. Интересно, где у них алкоголь? Здесь девушка разжилась только колой.

0

18

Минуты, часы, дни....все это пролетало с такой скоростью, что Эшли ловила себя на той мысли, что хочет щелкнуть пальцами и остановить время. Дни сменялись днями, а девушка ни на секунду не забывала о том, что...вон там....дальше по коридору в своей комнате сидит человек, который объявил бойкот. Хотя нет...какой там бойкот, раз спускается поесть. Сначала ее это раздражало, потом стало интересно. Гадала сколько же времени пройдет, прежде чем она увидит Эдди. Но только не за столом. А после...когда уже стало неинтересно, появилось безразличие. Есть она...нет....да какая, по сути, разница. Сама же себя и наказывает, сидя взаперти. Послонявшись по комнате, полистав учебники, поняла, что здесь она явно ничего не сможет сделать, потому что уже поздно и кровать так манила к себе. Собрав книги, вооружилась ручками-карандашами и спустилась вниз. Заварив себе кофе и покрепче, уселась прямо на пол, представляя, какой шум поднимет ее маман, если увидит дочь в таком положении. Почти услышала ее голос, вещавший, что так себя не ведут и что это верх неприличия. Тихо фыркнув, покосилась на чашку, жалею, что не купила после школы какого-нибудь энергетика. И вообще...все, что задали, можно было бы сделать и раньше, но так же неинтересно. Надо дотянуть до последнего, а потом сидеть и гадать, почему же она снова так лохонулась. И уже после, ближе к утру, рассматривая красные глаза в зеркале, в который раз пообещает себе, что в следующий раз будет все иначе. С тяжелым вздохом, открыла книгу и попыталась перечитать...нет, вникнуть в тот бред ,который там был написан. Поэтому присутствие еще одного человека заметила-то и не сразу. Только когда услышала щелчок холодильника. Оторвавшись, прищурила глаза, стараясь сфокусировать взгляд на том, кто там стоял. О....и снова, здравствуйте..... Ничего не сказав, вернулась к книге, но мысли как-то разом разбежались. Остро захотелось подлить что-нибудь в кофе. Покосившись на лестницу, прислушалась, надеясь, что мама спит и ей не захочется спуститься вниз. Девушка медленно поднялась. разминая затекшие ноги и подошла к бару, стоящему в самом углу комнаты. Он был так умело замаскирован под мебель, что никто сразу и не мог его отыскать. Пробежав глазами по его содержимому, вытянула из бездонного дна бутылку виски. Не то, чтобы она любила его, но к кофе он подходил как нельзя кстати. Откупорив бутылку зубами, направилась обратно, когда остановилась на пол пути и перевела взгляд на рыжую.
- будешь со мной? - голос в тишине прозвучал, казалось бы, слишком громко. Надтреснутый после долгого молчания, хриплый и пустой, - а то пить в одиночестве..... - скосив глаза на бутылку, чуть махнула ею в воздухе, - тянет на алкоголизм, - неизвестно по какой причине начала диалог. Нет. Монолог. На ответ-то не рассчитывала. Плеснув себе в чашку, поставила бутылку на письменный стол и сделала глоток. Это не кофе с виски, а виски с кофе. Повернув голову в сторону Эдди, молча кивнула ей на бутылку. Возьмет - не возьмет. Она предложила.

+1

19

Ну а чо ей с ними делать, с этой компанией-то? ни все типа такие распальцованные, такие богатые… ей обязательно ходить в одну школу с этой малолетней гадюкой, а? Могла бы ездить куда-нибудь, ну, в самый обычный там район, в самый простой, где много таких же, как она, в государственную школу, а не частную. Ну и ладно, зато из частной ее скоро попрут за прогулы, и тогда она в обычной окажется, среди всяких лузеров. Себя к ним Эдди, разумеется, не относила – по одной простой причине. Как и девяносто девять процентов подростков, девушка пыталась убедить себя в том, что она не такая, что она совершенно другая, классная, шикарная, очень красивая, и вообще… она вне всех этих школьных распрей. Какое ей дело до стаи уродов, она вообще с ними лишь временно застряла. Как только ей исполниться восемнадцать, она уедет! Недолго осталось! А еще лучше – довести этих усыновителей до того, что им станет все равно до того, где она, где живет, что с ней происходит. Тогда Эдди уедет в большой город и заработает много-много денег! Станет супер-шикарной и знаменитой, и мама пожалеет, что так с ней поступила. Эддисон сотни тысяч раз представляла себе, как мама приедет к ней в богатый шикарный дом, завистливо рассмотрит обстановку, которая стоит в сто тысяч раз больше, чем вся их квартирка, и будет на коленях умолять дочку простить ее, будет раскаиваться, поймет, что лучше бы муженька своего полиции заложила бы, чем выгнала бы рыженькую…
Она каждую ночь представляла себе варианты встреч – а потом еще и разные концовки: то юная мисс Смит прощает маму, то выгоняет ее, то маму арестовывают, ведь выясняется, что она все знала об изнасилованиях…
А потом еще и плакала, вне зависимости от результата воображаемого разговора с мамой. А тут еще и иногда эта девица тоже о прощении умоляла.
В общем-то, ее жизнь вошла в знакомое ей русло: дневные ток-шоу, вечерние ужастики. Вот ночью она не спала – пока в доме был мужчина, ни о каком сне и речи шло не могло. Пару раз, ночью она слышала, как кто-то тяжело шагал мимо ее двери вниз, и каждый раз, внутри все замирало, все, кроме сердца, готового рвануть в каждую секунду.
Но хотелось к друзьям. И пить. Ничего удивительного, что решившая внезапно перехватить поесть, бутербродик, или еще ерунду какую-то, девушка молча подходит к бутылке и опрокидывает содержимое в себя. Потом, правда, сплевывает – Эдди все-таки переоценила свои возможности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неоконченное » И сплетаются нити дорог в ожерелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно