Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 541 страница 553 из 553

541

Valeria Volkova
Ого... Если честно, я удивлен и расстроен. Ты была в числе тех немногих игроков, на участие которых я рассчитывал стопроцентно.
Что же, удачи тебе и спасибо за то, что была с нами в течение столь долгого времени. Твой аккаунт мы не будем удалять, но, скорее всего, Лера умрет  в текущем отыгрыше ;-)
Если что, и ты пиши нам)

0

542

Valeria Volkova
Солнце, буду ждать тебя, надеюсь, встретимся еще где-нибудь. Но спасибо тебе за знакомство, за игру, за веру. Верю, что сыграемся еще.
Удачи тебе в реале, пусть все будет только хорошо.

0

543

Спасибо за тёплые слова) Зайду и хоть гляну, как меня порешили)) принесу пирожков на поминки, чтоб Сникерса не сожрали))
Всем удачного окончания игры!
Джек, отомсти им всем за меня!!)) И да, увидимся ещё, конечно))
Люблю всех и целую!!!!
и да, не удаляйте аккаунт, буду хоть подглядывать за вами порой, раз нет возможности играть)

0

544

Нет, Лера, нет!!! *убивается*

0

545

Лераааа, да кого ты нам покинула????) Я уже была почти готова разрешить тебе убить Гелику ахах
а ты...а ты...!
Вообщем, очень надеюсь, что мы ещё поиграем вместе..и мы обязательно поиграем! Ведь я слежу за тобой  ;)

0

546

Вряд ли у меня получится отписаться на выходных - ждите в понедельник, возможно буду набегами, но маловероятно)

0

547

Друзья, я ухожу в отпуск, оставляю Тилману право принимать решения за моего персонажа. О том, что очередь моя все равно узнаю и постараюсь отписаться в трехдневный срок) С Новым годом всех!

0

548

Jacob Zim написал(а):

оставляю Тилману право принимать решения за моего персонажа

так храбро и геройски погиб Джейкоб Зим)

+1

549

Jacob Zim, пора выпускать скучашки - беги, Джейкоб, беги!)

0

550

Я все вижу! И отомщу... Половину... Потом

0

551

Эрика изящно убита, а я ухожу. Вам желаю удачно доиграть, дорогие! ;)

0

552

Erika Dalton
С тобой было приятно играть) И тебе удачи ;-)

0

553

Erika Dalton, спасибо за игру, мы тебя не забудем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно