Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 21 страница 40 из 553

21

Прошу прощения за задержку. Работа после отпуска отыгралась на мне по полной. Завтра пост не обещаю, но постараюсь. В выходные - точно будет.

0

22

Jane Catalano
Хорошо) Нил уже описал(а), как вам дверь открыл, так что будет проще)

0

23

Меня не будет сутки-полтора
Переезд)

0

24

У меня временные перебои с интернетом. Если периодически буду пропадать - не удаляйте.
Если будет получаться, по возможности буду оставлять игровые посты)
Мегги, не убивай меня сильно =_=

0

25

Roxanne Russell
Celine Van De Verde
все ждем, верим, надеемся и все такое прочее)

Мур также имеет плохой интернет.

0

26

Уважаемые и дражайшие, в понедельник и вторник меня не будет. Но помните

я слежу

http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2009-12/1260018535_kinopoisk.ru-alex-o_27loughlin-1084509.jpg

за вами))

0

27

Спешу всех официально предупредить об моём отъезде)
Завтра уезжаю отдыхать на озеро, к природе. Меня не будет где-то 2 недели. К началу августа вернусь и буду активно играть)

Я разрешаю Мелке отписать за моего перса действия в мед пункте, дабы из-за меня игра не встала.

0

28

Gelika Fox
Хорошо тебе отдохнуть!) Я буду скучать)

0

29

Ухожу в пониженную активность, где-то до конца июля)

0

30

Совсем замотался, загрузился - не получилось начать игру. Теперь с вами в полном боевом комплекте.

0

31

Fabian Fellini
смотри у мен, дон!
Brandon Sword
отлично)

0

32

в общем, нахожусь в местах заключения под стражу хд (то бишь в больнице). Девочки, просьба Вас не ждать меня, перемещаться куда-либо, описав, что я ушла, когда мне позвонил босс. Еще раз простите за отсутствие и несобранность, я не планировала, что меня положат.
Кристофер, надеюсь, Вы дождетесь меня с моими доморощенными постами.
пропадаю приблизительно до 1 августа, но если будет возможность написать, то сообщу об этом.
еще раз все, простите...

0

33

Stephanie Morrison
Поправляйся и выздоравливай скорее!

0

34

ребят
сегодня ночью уезжаю на море. если не уеду сейчас, не уеду вообще.
вернусь 29 числа. меня не удалять, я вернусь)

0

35

Lillian Blackwood
ладно, но чтобы только привезла сувениры!)

0

36

Только что приехал. Вернулся до завтрашнего вечера и снова на дачу. злобные люди, только и пашут на мне. Постараюсь отписаться за завтрашний день, а то сегодня устал с дороги(

Отредактировано Max Hoult (2011-07-13 22:44:12)

0

37

Это был творческий кризис, простите. Спасибо за понимание.

0

38

Эшли Стоун отсутствует до 25 июля по причине плохого интернета и его периодического отсутствия.

0

39

Примерно с суботы или воскресенья пропаду на две недели)) лето, отпуск, семья))) не терять, вернусь продолжу играть с новыми силами)) Может еще и не пропаду, смотря как там с интернетом будет)) если все в порядке, то буду заглядывать)) а если нет, то предупредил))

0

40

Не будет неделю - опять уезжаю отдыхать)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно