Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Addison Smith
Teresa Doherty
Итак, начальная ситуация. Эддисон шла куда-то, возможно, в лагерь и случайно задела Терезу плечом. Мисс Доэрти, которая никогда не отличалась дружелюбием, съязвила, а мисс Смит покрыла ее отборным матом. Все это дело заметил издалека отважный и бесстрашный (а еще очень скромный) Зим, подаумал, что дамы ссорятся, у него сложилось свое понимание ситуации в голове, поэтому Джейк ринулся встрять в ссору. Играем в локации "Груда бревен". Первый пост за Эддисон.

0

62

Jacob Zim написал(а):

Мисс Доэрти, которая никогда не отличалась дружелюбием, съязвила

почему это я никогда не отличалась дружелюбием7 да я сама мать тереза.

Эддисон, ты напишешь пост?

0

63

Teresa Doherty написал(а):

почему это я никогда не отличалась дружелюбием7 да я сама мать тереза.

а, да, прости, там в самолете. Два раза было) Я запамятовал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно