Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Sergio Ruares
Не знаю, что Зим написал тебе в лс, но добавлю от себя)
Список вещей мы не будем составлять, потому если он будет, то придется, во-первых, следить за тем. чтобы игроки ему соответствовали, во-вторых, нужно будет разрабатывать систему "взял вернул", чтобы не получалось - один предмет одновременно находится в нескольких руках. Поэтому в данном вопросе пускай будет небольшая условность, ровно так же, как мы не будем заставлять всех "отыгрывать" именно ту одежду, в которой были на момент крушения.

0

42

Парни и "отцы родные" (с) спасибо за ответы)) инфо всё же было важное как для новичка, а постов уж слишком много, чтобы сразу это найти) ещё раз мерси)

0

43

Если что - Сникерс сейчас со мной ;-)

0

44

Джиа, которая не актив, была отправлена мною в медицинский шалаш - спать. Если кто там будет - учитывайте это, пожалуйста ;)

0

45

Christina Blackforce написал(а):

Джиа, которая не актив, была отправлена мною в медицинский шалаш - спать.

а мне понравилось, как по-барски ты ей предложила поспать в _твоем_ шалаше ;-)

0

46

Имельдаа!) Куку!) Куда ты запропала( какие у нас с тобой планы?

0

47

Gelika Fox
Ой, милая, прости, я сегодня сказал в аське Имельде и не сказал тебе: вы играйте и не ждите пост Сократа, он подключится сам, когда вы меньше всего будете ожидать ;-)

0

48

John Tillman
Как ты мог обо мне позабыть?? Всё, теперь придется мстить)
Чтож, смирно ожидаю ответа Имельды)

0

49

Эдди, Ники, если что - то мы продолжаем совместный отыгрыш, как только я, тряпка такая, соберусь и напишу пост)

0

50

Серджио, Джек, Джин, давайте обсудим, как утро наше начнётся и как именно вечер окончился предыдущий.
Я вот от себя заявляю, что в медшалаш Лера не пойдёт, узнав, что там больные и заразные, Так что Шепард, если будет возиться с рукой, пусть делает это где угодно, но не там. Собственно, это мы можем с ним и обыграть если он опять не пропадёт, как обычно
Серджио, тоже не теряйся, мы ещё не закончили то, что делали вечером)))

0

51

Valeria Volkova
Мое следующее утро началось этим флешем:
Человек, который продал мир
Вообще, я уже подписана на квест, который хронологически последовал после флэша, поэтому просто опишу, как Джин повела себя, придя в лагерь. Она устроила бучу, растрепала обо всем Зиму и Тилману, стараясь, чтобы услышало как можно больше людей, а потом пошла к Славу, ибо он болел. Ночью практически не спала (ночь для нее джлилась часа 2-3), чуть свет, пока лагерь не проснулся, пошла на кладбище, и там как раз начинается флеш.
О том, что вы вернулись в лагерь, она не наверняка не знает.

0

52

Джонни и Николь, я поплакалась, поистерила, рассказала о том, что в лагере двое больных и ушла в неизвестном направлении ))

0

53

Jean Seberg написал(а):

Она устроила бучу, растрепала обо всем Зиму и Тилману, стараясь, чтобы услышало как можно больше людей

Джин, то, что Серджио успел рассказать о записке, как понимаю, тоже растрепала?)) это к моему сведению

0

54

Valeria Volkova
не пропаду) Давай флэшем параллельно сыграем

0

55

Jack Shephard написал(а):

Давай флэшем параллельно сыграем

Что именно, Джек?

0

56

Valeria Volkova написал(а):

Я вот от себя заявляю, что в медшалаш Лера не пойдёт, узнав, что там больные и заразные, Так что Шепард, если будет возиться с рукой, пусть делает это где угодно, но не там. Собственно, это мы можем с ним и обыграть если он опять не пропадёт, как обычно

0

57

А зачем флешем -то? как говорит администрация, у нас сейчас свободный отыгрышь, а Джек всё равно бы ночью не смог сделать ничего в потёмках, так что вот сейчас поутру и можно приступать. Я отпишусь в лагере, а ты подхватывай инициативу мою)

0

58

Эдди к кому может присоеденится? Она после пещер не в лучшем состоянии, но...

0

59

Я тоже пока без игры. Предлагаю Зиму придумать квест для нас троих)

0

60

Teresa Doherty
а мы пересекались до этого близко? можем и вдвоем...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно