Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Свернутый текст
Christina Blackforce написал(а):

Уважаемый административный состав - прекращаем разводить базарчик, или флуд, называйте как хотите)

Вот так всегда - приходит старая злобная тетка и закрывает все веселье((

Christina Blackforce написал(а):

я вот с первого сообщения нового после длительного застоя в этой теме жду чего-нибудь информативного)

Так ты же не задаешь вопросы, а я не могу общаться сам с собой. Какую информацию тебе надо? Все умрут, а Джон грейпфрут.
Лайнер будет тонуть в 4 часа ночи - в самое темное время, когда бары закрыты и пассажиры спят. То есть успеют спастись только те, кто по счастливой случайности будет бодрствовать неподалеку от шлюпок. А поскольку по игре должны спастись все существующие персонажи, то игрокам надо уже думать над тем, как они оказались на борту (на ногах) в такой поздний/ранний час.

0

22

Emilie Blanchett написал(а):

но проблемы с администрацией даже уже на потонувшем корабле мне не нужны, сам понимаешь.

в некотором роде он тоже администрация ;)

0

23

Дорогой Росс,
Чувство самосохранения у меня атрофировано ещё не до конца, а вторым человеком, не вышедшим на этаже, в лифт я не полезу. Стопорить два лифта с людьми смысла нет. Будем спасать тех несчастных. Совместный труд сближает и, говорят, облагораживает.
Твоя Джейн.

0

24

Тем, кто не участвует в квестах и не знает, чем заняться: в джунглях есть труп, который можно найти. За подробностями обращайтесь сюда)

0

25

Эрика, Крис, отпишусь завтра ночью - вечером!)

0

26

Зим написал в объявлении, я скажу здесь: многие из вас уже обыграли появление Майка, кто не обыграл - постарайтесь сделать это как можно скорее. Напоминаю: он должен подойти, сказать, что все переходят на более удачное место для ночевки и чтобы вы собирались. 
Не хочу показывать пальцем, но!
Тереза и Паркер
Эван и Роуз
Мод и Томер
Это касается вас.

Кстати! Ребята из квеста про еду (Санни, Тони и Билли) - вы уже заканчиваете, как только появитесь у пляжа, нам нужно будет поиграть. У меня кое-что есть для вас) И свинью прихватите...

Когда все квесты будут завершены, мы сделаем небольшой скачок и начнем уже отыгрывать вечер на новом месте. Новых квестов не будет, но если у вас нет идей для отыгрышей, вы знаете, куда обратиться ;-)

И, чтобы вы знали к чему готовиться, вкратце расскажу о том, что нас ждет. После того, как мы отыграем вечер (кто быстрый, успеет и ночь), время будет переведено до 4 дня (скорее всего, это будет последний игровой скачок). Если хотите, можете продумать, что особенного с вашим персонажем случилось за это время, и мы включим это в игровые события.
Вопросы, комментарии и замечания в этой теме. Не стесняйтесь ;-)

0

27

John Tillman написал(а):

Не хочу показывать пальцем, но!
Тереза и Паркер

Я напишу. Прямо в следующем посте.

0

28

John Tillman, моя вина, исправлюсь)

0

29

John Tillman написал(а):

Мод и Томер

томер до перехода отправился блудить бродить. Задержка моя, отпишусь) И про Майка тоже скажу)

0

30

Внимание!
Скачок будет сделан после того, как закончат отыгрыш:
1) Тереза и Паркер
2) Эрика и Кристофер
(вышеперечисленных прошу уже в следующих постах ставить переход)
3) Лора, Кристина и Тилман
Последними отписывается Зим, закрывая квест.
Эдди и Чейз играют независимо.

0

31

Девочки, касательно вашей игры у костра. Очередь:
Белинда Бауэр
Джин Сиберг
Вивиан Марлоу
Гелика Фокс

Поскольку Слав стоит в стороне и нервно курит, он может вмешаться в любой момент. Как и мы с Селин.
Селин, ты пиши пост независимо от них=)

0

32

Можете пропустить пока мою очередь. Я позже вклинюсь. Разнимающих там и без меня хоть отбавляй) пускай еще подерутся!

0

33

Тогда пишу я) Вечерком пост будет)
Ох, держись, Джин

0

34

Gelika Fox написал(а):

Ох, держись, Джин

Что, упадешь на колени и будешь умолять пощадить? Или наконец-т опризнаешь, что это все лишь попытка сбежать от собственных чувств?)

0

35

Потихоньку перечитываю посты ребят и, играя в данный момент на Кладбище, задалась справедливым бытовым вопросом. Сначала позвольте процитирую Серджио:

никто не удосужился в момент кораблекрушения захватить с собой пару лопат, поэтому хоронить тех, кого постигла печальная участь, надо было как-то по-другому. Кто-то уже обдумал это за Серджио, на кладбище было пару могил, обложенных камнями, испанец решил, что от традиции отходить нет смысла.

А после, уже на кладбище из неоткуда у них появляется лопата по словам Питера Джексона. Можно, конечно, предположить, что она обнаружилась в той лодке с несчастной девушкой. Потому как, обдумывая свой дальнейший пост, я задалась вопросом о том, каким макаром вскопали землю для двух могил. Ведь действительно, многие в чём были в том и успели спастись с тонущего лайнера. Пледы ладно, могли накинуть на плечи, выходя посреди ночи на палубу во время крушения. А что ещё есть в лагере из необходимых бытовых средств?

0

36

Valeria Volkova, привет.

Этот вопрос уже обсуждался во время самого квеста. Серджио не знал о том, что в шлюпках были лопаты, пледы, аптечки, топоры, брезент, которым накрывается шлюпка, веревки, бутылки... Остальное во многом - личные вещи выживших.

Valeria Volkova написал(а):

Пледы ладно, могли накинуть на плечи, выходя посреди ночи на палубу во время крушения.

пледы уже были в шлюпках

Спасибо за вопрос!

0

37

Valeria Volkova
я не исправил свой пост, извиняюсь)

Когда-то поднимался вопрос о списке имеющихся предметов, я считаю, он не потерял свою актуальность.

0

38

Sergio Ruares написал(а):

Когда-то поднимался вопрос о списке имеющихся предметов, я считаю, он не потерял свою актуальность.

я перечислил список выше)

0

39

Jacob Zim
ну лучше его где-то в важных темах оставить, что бы все видели)

0

40

Sergio Ruares
я ответил тебе в лс) Случай, в общем-то единичный и достаточно логики для того, чтобы сообразить. И, конечно, всегда можно обратиться к админу, он поможет как отец родной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно