Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Элизабет Браун| Elizabeth Brown


Элизабет Браун| Elizabeth Brown

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Элизабет Браун| Elizabeth Brown
Элиза, Элизабет, для очень близких Лиз
2. Возраст
23 года
3. Профессия, род деятельности
Танцовщица на лайнере.
4. Положение на корабле
*Членам команды отметить:
- как долго работает на этом лайнере
2 года
- что входит в его (её) обязанности
Развлекать людей, веселить и поднимать на вечеринках на танцпол. Запрещено иметь связи с теми, кто отправляется в круиз.

5. Внешность
• Имя звезды: Кендис Свонпоэл
фото тут: *клик

фото|тут

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/3/kinopoisk.ru-Candice-Swanepoel-1132992.jpghttp://st.kinopoisk.ru/im/kadr/8/3/3/kinopoisk.ru-Candice-Swanepoel-833108.jpg

• Цвет глаз: светло-серые
• Цвет, длина и структура волос: блондинка, ниже плеч, слегка секутся на концах, а в общем мягкие и послушные
• Рост: 165 см
• Телосложение: стройное, хрупкое
• Особые приметы: не имеет
• Недостатки: секущиеся волосы, в детстве были ужасные трудности с кожей (прыщи по всему лицу)
• Общее описание: (можно кратко, но не менее пяти строк).
рост 165 см, вес 49 кг. У нее достаточно светлые серые глаза (когда солнечный свет освещает их, они отливают голубым), светлые ресницы, из-за чего приходиться всегда наносит тушь. Светло-серые волосы. Краситься начала она, еще учась в обычной школе. Тогда же стала использовать тушь и помаду с тенями. Пользоваться тональником и пудрой не решалась из-за боязни рано испортить кожу. В возрасте четырнадцати лет поняла, что не имеет стиля в одежде. Следовательно, пришлось его придумать. И вот тут она пришла в школу в ярком топе и коротких джинсовых шортах и в белых туфлях. Такой внешний вид она объяснила парой фраз: « у меня отличное настроение!» С тех пор ее одежда – это то, что она чувствует внутри. Иногда ее можно заметить в джинсах, в то время как на улице плюс тридцать, а зимой в тех самых шортах. Это не означает, что Элиза следует только своему настроению. Если намечается что-то важное, то она заранее приготовит костюм и обувь, дабы в последние минуты не надеть на себя «одежду по настроению».
6. Биография
Рождена Элизабет была в Нью-Йорке, городе без ночи и дня. В городе, где вся жизнь начинается как только солнце зайдет за горизонт. Родителями Элизабет являлись Миранда Черч и Эдвард Браун. Они познакомились на одной из вечеринок, выяснилось, что они учатся в одном институте. Ну и завертелось. Как только оба закончили обучение, разошлись. Через год уже будучи бизнесменом, Эдвард нашел Миранду и сделал девушке предложение. Еще через год у этой парочки появилась дочка. Оба они были известны в городе, как «бизнесмен и его танцовщица». Да, Миранда работала в баре и танцевала. Работу Миранда забросила, Эдвард же был вечно в разъездах, поэтому ничего и не знал ни про состояние здоровья семьи, ни о том, что его милая Элиза выросла блондинкой. В детстве у девочки были темно-каштановые волосы, прям как  у ее отца, но с возрастом стали светлее. Вплоть до того момента, когда Элиза стала блондинкой. Мама у Лиз была вообще брюнеткой, поэтому ни отец, ни мать не понимали – в кого у Элизы такие волосы. Девочка поступила в приличную школу, хорошо училась и подавала большие надежды. Миранда была рада за свою дочь, ведь самой ей так и не удалось достигнуть высоты. Но тут Элизабет начала танцевать. Вначале на улице, потом ее определили в кружок, с разрешения матери, разумеется. Уличные танцы девочка не забросила, даже не могла представить, как будет без них. Нет, Элизабет продолжала обучение в школе и более того – в восемнадцать она поступила в колледж. Все свободное время девушка проводила вне дома, домашнюю работу делала прямо на улице, не отвлекаясь от занятий. С пятнадцати (отступим чуточку назад)начала выступать на сцене в первых рядах. Многие приглашали девушку для снятия в журналах с модой. В девятнадцать попадает на обложку журнала благодаря тому, что, несмотря на сломанную руку, прекрасно выполнила танец. Да, ведь Элизабет не раз ломала руки и ноги. Таковы были уличные танцы, а она выбрала их, а не балет. С тех пор девушку стали узнавать на улице. Миранда была шокирована, не говоря про отца, который просто не верил, что его примерный ребенок может танцевать в коротеньких кожаных шортах (костюмы были у всех девушек такие) на сцене. Эдвард пытается запретить двадцатилетней Элизе танцевать, но она сбегает. Отец не пускает больше дочь на порог дома, тогда Элизабет пытается заработать деньги теме же танцами. И тут девушка узнает о том, что на новый лайнер требуются танцовщицы со знанием дела. Девушка проходит отбор и попадает на лайнер. За два года упорной работы девушка привыкла к лайнеру, к новым лицам и с удовольствием отправляется на двухнедельный круиз.

7. Характер
Элизабет Браун – добрая, открытая, доброжелательная, милая, привлекательная девушка. Это про нее? Да. Но лишь в первые минуты знакомства. Нет, это вовсе не означает, что Элиза последняя стерва. Вовсе нет! Она и впрямь добрая, открытая. Правда все это у нее выражается иначе. Лиз пытается сделать мир как можно лучше, указывая на недостатки сразу, как их замечает. Она любит поговорить, но порой цепляется за каждую не правильную фразу. Она любит шутить и слушать шутки, рассказы. Лиз любит, когда ее замечают, любит быть в центре внимания. Элиза не сует свой нос в чужие дела, но может помочь. У нее открытая душа и сердце. Она влюбчивая, но если полюбит по-настоящему, то это надолго. Открытая душа в данном случае не означает, что Лиз вешается на шею с рыданиями каждому встречному, изливая все свои несчастья. До такого она не опустится никогда. Открытая душа в данном случае означает, что Элиза готова выслушать, помочь и, что самое главное, понять и не насмеиваться над другими. С врагами ведет себя спокойно, не выносит злобу и агрессию наружу. С друзьями улыбается, даже если произошло что-то очень страшное и обидное, ранившее ее душу, Элиза не посмеет показать друзьям свою боль и отчаяние. Иногда, когда на нее обращено меньше всего внимание, впадает глубоко в себя. Но такое бывает только после случая, ранившего ее морально.

8. Навыки и умения
Прекрасно танцует, умеет позировать для камер, год не доучилась в колледже, поэтому имеет достаточно хорошие познания в основных науках. Научилась быстро читать, поскольку любит чтение.

9. Связь с вами
Извините, я понимаю, все прекрасно, что некоторые исчезают и бла-бла-бла. Я просто хочу пояснить свою позицию: у меня нет аси. Да, я могу ее скачать и установить. Но. Я сижу с ноутбука, поэтому памяти на нее просто не хватает (т.к. много программ нужных мне по обучению). Можно сказать на сотовый. Мой не поддерживает никакой версии аси. На мыле меня застать можно, но редко. Если что, один человек знает мое имя на другом проекте, который я ни за что не покину. Там и только там меня можно найти чаще всего. Если же и там меня нет, то у меня проблемы. Большие проблемы. Т.к. обычно я предупреждаю об отсутствии зарание.

*10. Что к нам привело?
Тот же человек, что знает мое имя на другом проекте. Имя тут которое у нее не помню.

Отредактировано Elizabeth Brown (2011-06-24 08:16:24)

0

2

Привет еще раз)

Elizabeth Brown написал(а):

Развлекать людей, веселить и поднимать на вечеринках на танцпол.

Прости, не понял фразу. Элизабет девушка гоу-гоу, пиджей или участница балета, который выступает на мероприятиях?
Я бы выбрал последнее, ибо клубой тут нет.

Elizabeth Brown написал(а):

. Внешность
• Имя звезды: Кендис Свонпоэл
фото тут: *клик

Оформи, пожалуйста, по шаблону: две фотографии (лицо, все туловище) под спойлер.

Elizabeth Brown написал(а):

умеет позировать для камер

Просто интересно, а что поспособствовало?

Elizabeth Brown написал(а):

9. Связь с вами

кто на этом проекте тебя знает?

0

3

Jacob Zim написал(а):

Оформи, пожалуйста, по шаблону: две фотографии (лицо, все туловище) под спойлер.

хорошо)

Jacob Zim написал(а):

Просто интересно, а что поспособствовало?

в БИО написано, что снималась в детстве)

Jacob Zim написал(а):

кто на этом проекте тебя знает?

ой, Эшли...Стоун? Да, вот (узнаю по муву) вот*

Jacob Zim написал(а):

Прости, не понял фразу. Элизабет девушка гоу-гоу, пиджей или участница балета, который выступает на мероприятиях?

да все и сразу последнее)

0

4

Elizabeth Brown
Принята, вливайся)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Элизабет Браун| Elizabeth Brown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно