Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Tess de Ree / Тэсс де Рии


Tess de Ree / Тэсс де Рии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Tess de Ree / Тэсс де Рии, Тэсс

2. Возраст
20 лет

3. Профессия, род деятельности
Танцовщица

4. Положение на корабле
Член команды аниматоров:
- временная подработка, первый круиз
- развлечение гостей, танцевальные номера, всевозможный сервис

5. Внешность

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i203/1106/f3/c1eb8ee8ba82.jpg

• Имя звезды: Nicole Robinson (не звезда, обычная девушка с единственной фотосессией)
• Цвет глаз: насыщенный зеленый
• Цвет, длина и структура волос: рыжие прямые волосы, до середины спины.
• Рост: 164 см
• Телосложение: стройное
• Особые приметы: На солнце на носу появляется едва заметная россыпь веснушек. В остальном особых примет не имеет.
• Недостатки: Все относительно. И красота, и способности. Если спросить саму Тэсс, то она, скорее, признает, что симпатична, но никогда не станет считать себя по-настоящему красивой. Внешность довольно обычна, не отличается особой гармоничностью, да и практически не имеет значения. Чуть вздернутый нос, тонкая верхняя губа и немного кривые пальцы рук смело окупаются глубоким внутренним миром. А ведь говорят, что люди с красивой душой не могут быть уродливы.
• Общее описание: Тэсс невысокого роста и все еще похожа на подростка, впрочем, ее нельзя назвать хрупкой или беспомощной. У нее уверенные движения и горделивая осанка, часто строгий и серьезный взгляд, но она никогда не хмурится, даже прибывая в раздумьях. Более всего к ее внешности применимы определения «теплая, плавная». Ее тело – совокупность изгибов разных форм и размеров. Несмотря на обычность ее черт, она выделяется из толпы ярким цветом волос на бледном фоне светлой кожи цвета слоновой кости и кристальной чистотой глаз. В ней нет сексуальности, но она женственна и притягательна. Тэсс не уделяет много внимания собственной внешности, скорее, поступает по наитию, одевается по настроению, движется в тон музыке. В этом ее естественность и ее красота.

6. Характер
Тэсс мягкая и деликатная. Умеет обращаться со словами «толерантность» и «понимание», впрочем, в ней есть стержень, гордость и четкое осознание своего «я». Она чувственна и эмоциональна, иногда слишком. Однако до поры до времени скрывает свои чувства, не считая верным, обременять ими других. Обладает развитым интеллектом, потому с легкостью поддерживает беседы, но никогда не выпячивается. Любит тонкий юмор и склонна к ироничности. Принципиальна, и оттого часто попадает в неприятности. Чувство справедливости у Тэсс несколько преувеличенно. Бывает, она впадает в крайности и не может сразу приступить к активным действиям. Фаталистка. И хотя она может разглядеть перспективы, чаще остается верна настоящему. К нему же она крайне внимательна.
Тэсс с детства привыкла к самостоятельности и одиночеству (не от плохой жизни, а по натуре своей), потому, хотя и не стремится избежать общения с людьми, часто просто не нуждается в чей бы то ни было помощи и не умеет ее принимать. Всегда знает, чем себя занять.
Любит людей, хотя аналитическое мышление в купе со внимательностью к миру вокруг еще в подростковом возрасте привели ее к мысли о том, что на людей не стоит особенно полагаться. Разочарование лейтмотивом вплетается в ее личность, неразрывно связывая ее прошлое, настоящее и будущее в одну бесконечную ленту совершений и восприятий.
В ней есть глубина, но цель жизни затуманена невозможностью единственного выбора и живой, мечущейся душой. 

7. Биография
Тэсс родилась во Франции в Бретани. Отец преподавал философию в университете, мать в прошлом была балериной, а теперь учила детей хореографии в местной школе, потому Тэсс раньше научилась танцевать, чем ходить. А когда она впервые пошла – это было настолько грациозно, что Эмма (так звали мать Тэсс) сразу поняла, что дочь будет талантливее нее и при верном распределении усилий сможет достичь успеха. Отец Тэсс - Кристиан де Рии не стремился оспаривать решений жены, оправдывая себя тем, что гармоничное развитие ребенка - превыше всего. Но Кристиан был далек от танцев, его скорее, прельщал полет мысли. Он видел в еще крошечной Тэсс оратора, способного сравниться с  Цицероном. Смелости их надежд можно было только позавидовать. Молодые, влюбленные, они, казалось, совершенно не замечали своих собственных ошибок, впрочем, не замечали они и свою дочь. Степень искренности и простого понимания в сравнении с объемом возлагаемых надежд существенно проигрывала.
До четырех лет Тэсс свободно говорила на французском и уже самостоятельно читала, однако, во Франции семья так и не осталась. Мать Эммы серьезно заболела, перевезти ее за границу было бы очень опасно, и потому они всей семьей вернулись в Англию. В одном из графств Большого Лондона Тэсс начала профессионально заниматься танцами и закончила начальную школу. Больная мать требовала постоянного ухода, отец пропадал на работе, стремясь заручиться симпатией новоиспеченных коллег. Да и в Британии он больше не чувствовал себя столь же уверенно, как на родине. Из-за повышенного стресса родители часто ссорились, и хотя Тэсс росла смышленой, им не терпелось сразу получить желанный результат, который только начинал вырисовываться на далеком горизонте долгих лет взросления и обучения. Излишняя тревожность матери передавалась и дочери.
Уход за больной матерью не просто отнимал время, но и все силы Эммы. У нее не оставалось пространства для работы и даже за заботой о дочери, потому после долгих размышлений и споров, родители Тэсс все же сошлись на мнении, что лучшее образование она сможет получить лишь в частной школе.
Частная школа для девочек, одна из классических гимназий, все еще сохранивших свои традиции с викторианской эпохи.
Годы тянулись, Тэсс переходила из класса в класс, прилежно занималась, но не была увлечена учебой, не переставала танцевать, но ее танец был лишен легкости, чувства. Сколько бы она не оттачивала движения, ничто не помогало, и преподаватели, которые хвалили ее за успехи в технике, отчаялись давать советы, как оживить движения. Кажется, в эмоциональном плане Тэсс отставала в развитии от своих сверстников. Переходный возраст начался неожиданно и как раз тогда, когда у большинства подростков он постепенно сходит на нет. Она смогла справиться с бурей внезапно нахлынувших эмоций, и летом на семнадцатом году жизни, пока родители в очередной раз спорили о том, чем Тэсс стоит заниматься в будущем, собрала кое-какие вещи, выгребла карманные деньги и часть из отложенных родителями и сбежала из дома. Летом ее ждали серьезные соревнования по танцам, которые могли определить ее дальнейшую судьбу, но она все бросила. Ее тянуло к морю: еще в детстве она часто ездила с родителями отдыхать в маленький приморский городок. Теперь же она села на автобус дальнего следования и отправилась в Брайтон к белоснежным пляжам и шумным морским волнам. Она устроилась официанткой в маленьком ресторане, где готовили устрицы. По утра рыбаки отправлялись в море и привозили целые сети устриц. Первой любовью Тэсс был моряк – очень несовременная, рабочая профессия - но он, как и Тэсс, любил море, был молод и хотел спокойной простой жизни.
Тэсс всего два месяца смогла скрываться от родителей. В августе целая поисковая команда во главе с Эммой де Рии приехала в Брайтон за Тэсс.
Следующий год до окончания школы, Тэсс провела под строгим надзором. Сперва она с трудом справлялась и ни с кем не разговаривала, отказывалась заниматься хореографией, но прошли полгода, жизнь постепенно входила в свое привычное русло, и она стала понемногу танцевать. Она любила танцевать. Теперь она не просто оттачивала мастерство, она двигалась, она чувствовала, что если сейчас остановится, то наступит конец ее жизни, ее мечтам, что ее сердце остановится. Ее больше ничего не сдерживало, просто не было такой тюрьмы во всем мире, которая смогла бы запереть ее душу. Тэсс закончила школу. Не хорошо, не плохо, никак. По желанию отца, она стала изучать философию в университете. Единственное – подобная покорность дала ей шанс на свободу. Она съехала от родителей и поселилась в университетском общежитии в Лондоне. Иногда она подрабатывала: то официанткой в кафе, то баристой, переводила что-то с французского, давала частные уроки танцев студентам.
Однажды от подруги по переписке Тэсс услышала о том, что на круизный лайнер набирается команда аниматоров. Нью-йоркская подруга давно и безрезультатно звала Тэсс к себе в гости, и лишь теперь она согласилась. Что-то неотвратимо влекло ее в это путешествие – пусть даже она не пройдет кастинг… Возможно, все та же страсть к морю превозмогла сомнения…

8. Навыки и умения
- Очень естественно и грациозно двигается, профессионально танцует клубные танцы, бальные, некоторые спортивные элементы, стиль весьма свободный, местами хаотичный, эмоциональный.
- Говорит на английском и французском одинаково свободно, но предпочитает английский.
- Быстро учится.
- Знает несколько видов блюд из устриц. Разбирается в кофе, кофейных напитках и секретах сервировки.
- Много читает и разбирается в философии, но без особого энтузиазма.

9. Связь с вами
290554234

*10. Что к нам привело?
Друг и прекрасная администрация, с которой не хочется так просто расставаться.

+2

2

Tess de Ree
Привет) Безумно рад видеть.
Долгожданная анкета меня очень порадовала!
Конечно же, принята)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Tess de Ree / Тэсс де Рии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно