Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Tyler Dane \ Тайлер Дэйн


Tyler Dane \ Тайлер Дэйн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Tyler Dane/ Тайлер Дэйн

2. Возраст
33 года

3. Профессия, род деятельности
Военный репортёр

4. Положение на корабле
1 класс.

5. Внешность
• Имя звезды: Eric Dane
• Цвет глаз: Серо-голубой
• Цвет, длина и структура волос:  Светло-русые волосы с лёгкой, ранней сединой. Короткострижен.
• Рост: 189см. Высокий
• Телосложение: Спортивное
• Особые приметы: Татуировка на левом плече в виде восточной птицы, отдаленно напоминающей феникса. Татуировка сделана не стандартной механической иглой, а выбита вручную.
• Недостатки: Слегка кривоват в ногах. Хотя вряд ли этот недочет можно назвать роковым для мужчины. Походка слегка небрежная, размашистая. Далеко не те руки пианиста, которые так любят женщины. Вечная, почти ставшая обыкновением щетина. Нелюбовь к бритве или любовь к небрежности – одно из двух.
• Общее описание: Высокий голубоглазый блондин, чей оттенок волос прилично подпорчен сединой. И не скажешь, толи выцветший брюнет, толи недоблондин. Кожа смуглая, сухая на вид. На лице постоянная щетина, умело скрывает гадкую ухмылочку, не несущую в себе, как правило, какой-либо опасности. Широк в плечах, обладатель хорошей, подтянутой фигуры спортивного «кроя». Выглядит старше своих лет. Наследственная ранняя седина тому причиной. Матёр, так что при особом желании можно дать все сорок. Белозубая улыбка, хитрый, пытливый прищур, богатая мимика и переразвитая харизма – лучшие черты для репортёра.

6. Характер
Чудовищный. Просто отвратительно гадкий характер, который присущ каждому мерзавцу. Хотя даже этот малоприятный недочет можно списать на известную поговорку «Подлецу всё к лицу». В любом случае, если разбирать подробнее сей факт хромающей хромосомы в ветке идеального днк, можно сказать вот что:
Упрям настолько, что в битье лбом дубовых ворот, обскачет даже барана. Не потому, что будет не понимать склада этих самых ворот, а потому что убьётся в лепешку, лоб разобьёт, нос, но докажет барану, что он круче. Ну, вы меня поняли. Ему невозможно проиграть в споре. Тай будет активно доказывать свою точку зрения, даже если он не прав. И самое смешное, что в конечном итоге он её докажет.
Легкомысленный. Где-то даже слишком. Пара десятков тысяч долларов? Да чёрт бы с ним, спустим всё на баб, блек-джек и виски! Дом на Каймановых островах? К чёрту – я покупаю его! – Вот приблизительно на такие решения способен Дэйн при особом желании и присутствии хорошего настроения.
Но между тем – волевой. С этим не поспоришь. Будет бороться до победного, стирая в кровь руки, ноги, собственный лоб и другие части тела. Если перед Тайлером встала задача, он решит её в любом случае, и попытается сделать это как можно более фиерично. Если можно так выразиться.
Дальше по плану женщины – с ними всё обстоит хуже. Нет, Тайлер пользуется нешуточной популярностью у слабого пола, подкупая барышень своей харизмой, накаченным бицепсом, богатой мимикой, прирождённым актёрским шармом, в купе с хваткой прожженного журналюги и исключительно мужской хваткой. Чаще пускается в краткосрочные романы, не желая сковывать себя долгосрочными обязательствами, затяжными отношениями с фразами «а ты меня любишь?». В свои тридцать три, совершенно не задумывается о семье, аргументируя это тем, что не хочет оставить жену несчастной, с тремя детьми…и вообще вдовой. Так что здесь окольцевать вряд ли удастся. Тай из тех людей, кто в свои девяносто, будет ненароком шлепать девиц по филейным частям и получать довольный взгляд молодых, задорных глаз вместо стандартной фразы «Старый извращенец!»

7. Биография
Тайлер Дэйн. Молодое, неисправимое дарование, родом из солнечной Флориды. Вечно бунтующий подросток, забалованный сынок известного политика, вращающегося в кругах ада. Я пошутил. В высоких кругах где-то там, в районе белого дома. Не будем светить понтами и изложим всё кратко. Тайлер был рождён в богатом районе, в одном из шикарных особняков, где наличие одного бассейна и поля для мини-гольфа, вызывает лишь снисхождение во взглядах соседей. В семья, выбравшейся из рутинного, бедствующего дерьма, за счет исключительно своей хватки. Видимо умение прогрызать себе дорогу к верхам было в крови Дэйнов, чьи корни вьются где-то в Ирландии и окраинах Бронкса. А всё почему? Потому что умопомрачительная хватка досталась и сыну, который с лёгкостью был способен выкручиваться из таких дебрей проблем, что вам и не снилось. Тайлеру непомешало бы быть аферистом, в чем, конечно, промышлял его папашка, зарабатывая на том не слабую выручку.  Хотя в правительстве и так не дурно платят.

Младшенькому пророчили политическое будущее. Отец таскал Тайлера по дебатам, политическим играм, предвыборным компаниям, подставляя белокурого мальчишку со взглядом хитрого опоссума под вспышки фото-камер. Отец трепал наследника по плечу, широко улыбался на камеру, поднимая большой палец на фоне звездно-полосатого, и подговаривал, словно мантру: «Это – будущее Вмерики». А между тем «Это» с завистью смотрело на фото-агрегаты в руках прессы. И на раздражение отца о назойливости папарацци постоянно вспыхивал негодованием. Желание защищать носителей столь нелёгкой профессии было не с проста. Сынок, на радость сердечному приступу отца, пошёл на журналистику, вызвав на закате карьеры политика, яркую вспышку негодования. Мать в воспитательном процессе участвовала только вскользь. Она была слишком занята  общением со сливками общества (как и папа в общем), и нарисовывалась только в тот момент, когда сына надо было кому-то показать, что-то сказать и как-то приодеть. Именно поэтому Тайлер вырос совершенно независимым от родителей, но восприимчивым к их деньгам.

Итак. Журфак. Ограничиться писаниной будничных колонок про плохую работу полиции или высокие пенсионные взносы Дэйн не смог. Блестяще окончив университет Флориды, юное дарование взяло выше, и пошло по второй профессии – военная журналистика. Любовь к авантюрам обязывала вооружиться камерой и смотаться куда-нибудь в Сербию, или в Кувейт, или в гости к Кадафи, на которого точился зуб Америки ещё за долго до событий 2011 года. Благодаря неплохой карьере отца, Дэйн заработал себе стартовое имя. Ему не наступали на ноги, косились на бэйдж и с довольной ухмылкой говорили: «А, это вы сын Френсиса Дэйна?  Не он ли работал с премьером? Хорошо работал». А потом, имя и знакомства стали не важны. Тайлер прекрасно выполнял свою работу, и за свою недолгую практику умудрился побывать в самых жарких местечках планеты. Был единожды ранен, но это не помешало ему совершить настоящий подвиг в сфере журналистики. Блестящие статьи с прекрасным сопровождением высококачественных фотоснимков. Скользкая, на гране риска, игра слов в адрес доблестного правительства, золотые горы скандалов, которые зачастую писались из головы и выдумывались лишь по просьбе заказчика. Дэйн делал деньги на всём и делал их с такой завидной лёгкостью, что каждый игрок на Форексе позавидовал бы, укусив себя за локоть.

Но каждый, весьма знаменитый и авторитетный человек обязан отдыхать? Отдых потребовался и Тайлеру. Правда истинное название «Отдых» наклёвывающийся круиз под палящим солнцем, носил недолго. Перед долгожданной покупкой билетов, Дэйн пронюхал о покерном турнире, запасся неплохой суммой денег, фотоаппаратом и целой сумкой разномастных примочек, вспомнил своё актёрское и журналистское «Я», встряхнул харизму, снял крупную сумму денег со счета (ах да, я уже говорил об этом) и свинтил на корабль за ради репортёрской наживы. Ведь ходят слухи, что на покерном турнире всё будет не так просто и не так честно. Знал бы, во что вляпывается….
…всё-равно бы поехал. И скорее всего это путешествие по волнам океана, будет покруче Кувейта или Ирака.

8. Навыки и умения

Болтлив. Заболтает любого самыми разными доводами. Правдивыми и неочень, но похожими на правду. Иными словами, имеет дар убеждения. Неплохо стреляет из «мелкашки», а вот дерётся лучше, а потому что профессия обязала когда-то обучиться сначала основным навыкам самообороны, а потом и заинтересоваться этим всерьёз и надолго. Так что безразборный махач кулаками здесь явно не канает. Тай дерётся как сволочь.
Дар к фотографии. Многие работы частенько выставлял на выставках и срывал приличный куш. Фотоработы «сёрфят» по интернету, с упёртыми копирайтами, но это не мешает Дэйну сохранять своё «доброе» имя. Прекрасно плавает, наверное поэтому не чувствует себя некомфортно среди океана, хотя знает, что вряд ли доплывёт, случись что. Поёт, но тщательно скрывает это умение, отпуская его на выгул исключительно в душе.

9. Связь с вами

ICQ 401465

*10. Что к нам привело?
Привела Кира, но она не что. Узнаю, как зовут эту прелестную барышню на этом проекте – сообщу ;)

+1

2

Очень хорошая анкета, добро пожаловать на борт.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Tyler Dane \ Тайлер Дэйн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно