Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naomi Malone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Naomi *(Abbie) Malone / Наоми *(Эбби) Мэлон
*объясню в биографии

2. Возраст
23 года

3. Профессия, род деятельности
Закончила медицинский колледж, по образованию медсестра.
Опыт работы 3 года.

4. Положение на корабле
Пассажир 2 класса

5. Внешность

смотреть|смотреть

http://i029.radikal.ru/1106/16/d8f4169d2d1b.jpg
http://i044.radikal.ru/1106/b0/daeb051fab74.jpg

• Имя звезды: Эбби Корниш
• Цвет глаз: Карамельный
• Цвет, длина и структура волос: Густые светлые волосы чуть ниже плечей
• Рост: 171см
• Телосложение: Стройное
• Особые приметы: Крупный шрам на спине, ниже левой лопатки, на левой кисти всегда носит зеленую нитку
• Недостатки: Маленькая грудь, большой размер ноги - 39, форма ногтей ( в следствии этого не носит длинные ногти), светлые ресницы
• Общее описание:
У Наоми очень развитая мимика, все ее эмоции и мысли тут же отражаются на личике очередной гримасой. Она обожает хмурить брови и слегка прищуривать глаза, хотя чаще делает это не произвольно, так как страдает легкой степенью миопии. Не любит носить очки, возможно, одевает их лишь тогда когда смотрит телевизор. Обожает распущенные волосы, но часто на автоматизме заплетает их в косу или тугой пучок. В одежде предпочитает в первую очередь комфорт и удобство. Пытается следить за модой но чаще доверяется своему вкусу. В одежде предпочитает светлые и пастельные тона, возможно серый и черный. Любит удлиненные кофты, майки алкоголички и изделия из джинсы. Наоми фанат обуви на высоком каблуке, но вот ходить на них долго она не умеет, хотя может сделать исключение и выйти из дома в наряде аля "Мисс Сексуальность". Любит бижутерию, особенно серьги и кулоны самой различной формы. На левой кисти всегда носит темно-зеленую нитку. Не любит кольца, но на указательном пальце носит обручальное кольцо отца. Походка у Мэлон тихая, почти бесшумная. Не может устоять или усидеть на месте, постоянно вертится. Татуировок нет, но мечтает набить себе что-нибудь маленькое за ушком.

6. Характер
Мать Эбби всегда говорит что девушка унаследовала характер своего отца. Она такая же гордая, обидчивая и своенравная. Но вот сама Наоми с этим не согласна. Да, у нее не самый легкий и женственный характер, но и с ним можно жить и отлично ладить с людьми. Эбби довольно дружелюбная личность, с ней легко найти общий язык, она с радостью поддержит любой разговор, ведь болтать девушка любит безмерно. В общении блондинка возможно через чур прямолинейна, не любит лгать, предпочитая лучше промолчать или увильнуть от прямого ответа. Ненавидит лицемерие, да и сама улыбаться неприятному для себя человеку не будет. Что сказать насчет конфликтов, то Эбби старается их остерегаться, но это редко у нее получается. У девушки заостренное чувство справедливости, и нередко она любит других учить жизни, что не многим нравится. Во время скандала пытается по скорее из него вырваться, сбежать в другую комнату, включить игнор или просто хранить молчание. Ругаться не умеет, но умеет аргументировать свои поступки.
Эбби человек активный, не может долго сидеть на одном месте. Жуткая меломанка, никогда не расстается со своим плеером. Музыку слушает разную, больше любит мужской вокал и гитарные проигрыши. Всегда мечтала научиться играть на этом инструменте, но ее хватило лишь на три месяца хождения на курсы обучения. Сейчас из самого известного может играть лишь хиты нирваны и русской группы кино, хвастаться особо не чем, но девушка этим очень гордится. Голоса не имеет, но любимой песне всегда подпевает. Любит сходить с ума и беситься, включив погромче заводную мелодию. Танцевать не умеет, но на танцполе незамеченной точно не останется благодаря своему позитивному заряду.
Любит смотреть фильмы, предпочитает тяжелые психологические триллеры, но иногда заменяет их на современные ужастики. Любит читать, свое предпочтение отдает Чаку Палланику, читала все его книги и мечтает с ним познакомится. Когда то писала стихи, но решив что хватит стараться выделиться из толпы забила на это дело.
Обожает веселиться, любит клубы и бары, может выпить, но до безсознательного состояния напивается редко, после чего ее мучает совесть в течение как минимум двух недель. Курит, но старается скрывать это, так как понимает что курящие женщины сейчас не в моде, но вот отказываться от этого дела не собирается, утверждая что курить кольян куда вреднее чем сигареты.
Любит животных, жуткая кошатница, и конечно же боится больших собак, часто не находит с ними общий язык, хотя старается побороть свой страх. Так же боится всех насекомых, особенно пчел и ос, жутко боится что ее когда-нибудь укусят.
В дружбе довольно верная, часто играет роль жилетки для нытья, но вот сама показывать свои эмоции не любит. Эбби не умеет плакать и жаловаться, в детстве на ее жалобы не обращали внимания, наверное поэтому девушка выросла довольно самостоятельной и немного отрешенной от семьи. Не любит разговаривать о своих проблемах, считая что о них нужно не говорить, а решать их.
Что сказать насчет мужчин, так это то что Наоми очень влюбчива. Причем влюбляется она исключительно в людей старше себя. Одногодки ее не привлекают, она считает что они неопытные и все думают только об одном. Эбби же нужен в первую очередь хороший собеседник, человек которому можно доверять и не думать о проблемах, а разве за спиной у юного мальчика можно чувствовать себя защищенной? Хотя возможно Наоми предпочитает взрослых мужчин, из за того что ей всегда не хватало отца.

7. Биография
У Эбби никогда не было большой и дружной семьи как ей всегда хотелось. Ее родители познакомились случайно, они встретили друг друга в трамвае и как им казалось влюбились на всю жизнь. Их отношения были яркими и полными страсти, Тайлер ухаживал за Френсис как безумный, одаривал ее самыми дорогими подарками, он был готов отдать за нее жизнь, и конечно женщина это оценила. Через полгода они сыграли свадьбу и бестия Френк забеременела. И вот тогда начались проблемы. Девушка не могла контролировать свое настроение, она каждый день срывалась на любимом, порой говоря ему не самые приятные вещи, но Тайлер как настоящий мужчина терпел и выполнял все прихоти любимой жены. Вскоре у них появилась милая дочка, и проблемы вновь нахлынули на семью Мэлон. Френк не хотела заниматься ребенком, ей были омерзительны все эти пеленки и памперсы, женщине было противно даже держать на руках долгожданного младенца. И тогда за воспитание ребенка взялся Тайлер, он устроился на менее оплачиваемое место, но с более гибким графиком, чтобы освободить как можно больше времени для своей любимой дочери. Бестия-жена в это время наслаждалась своим вновь стройным телом, она отдыхала в клубах, знакомилась с новыми людьми и вскоре встретила Логана. Ну а далее развод, деление всего имущества и конечно их общей дочери.
Эбби осталась с матерью, и та срочно сменила ей имя на Наоми, как хотел ее нынешний кавалер. Итак, Наоми 11 лет, она лишилась единственного человека которому была хоть чуточку нужна и осталась жить с Френсис. Конечно должного внимания взрослые не обращали на ребенка. Единственное что их волновало так это отличная учеба девочки и ее хорошее поведение. Наоми должна быть тихой и послушной, она не должна шуметь, петь, плясать и бегать по квартире. Прогулки так же были вычеркнуты из списка развлечений блондинки. Единственной радостью для нее были редкие приезды и звонки отца, который переехал жить в другую страну. Он по прежнему называл ее Эбби.
Как только красавице исполнилось 16 лет, она решает покинуть дом матери и переехать к отцу. Девушка длительное время копит на билет до Нью-Йорка, в тайне от матери собирает необходимые вещи. Эбби не хотела чтобы ее отъезд не состоялся, чтобы кто то разрушил ее мечту о дружной семье. 11 июня малышка покидает Лондон. Оказавшись в самолете, тинейджер тут же уселась у окна и тщательно наблюдала за полетом из иллюминатора. Кто знал что казалось самый счастливый день на свете для нее окажется не таким уж и радостным. Самолет упал, не долетев до нужного пункта буквально пару километров. Некоторое время Эбби пришлось провести в больнице. Она не получила серьезных травм, об авиакатастрофе напоминает лишь крупный шрам на левой лопатке.
К отцу девушка все таки переехала. Он оплатил ей обучение в медицинском колежде, но не больше. У Тайлера уже была своя семья, трое детей, молодая прекрасная жена, и Наоми не было там места. Девушке пришлось срочно найти работу официанткой, она жила в комунальной квартире со своей одногрупницей, и каждые выходные приходила к новой семье отца на обед.
Так Эбби и жила до последнего времени. Она устроилась в дорогую частную клинику и получила удовольствие от своей профессии. С коллективом у нее сложились прекрасные отношения, ее ценили и уважали, ведь всего за три года она стала хорошим специалистом. За успехи на работе начальство решило наградить девушку путевкой на один из самых популярных круизов в Нью-Йорке. Эбб не могла отказаться, и начала собираться задолго до отъезда, девушка любила море, да и отдых на лайнере никогда не бывает лишним.

8. Навыки и умения
Наоми медсестра, следовательно может оказать первую медицинскую помощь.
Не разбирается в технике, но доверяясь своей интуиции может починить небольшие поломки
У девушки очень хорошая память, быстро запоминает любую информацию
Не умеет танцевать, петь и прочее, но очень хочет научиться стриптизу, так, для повышения собственной самооценки
Умеет шить и плести фенечки

9. Связь с вами
603336296, желательно предупредить о добавлении

*10. Что к нам привело?
David Bowie на Лул хД

Отредактировано Naomi Malone (2011-06-21 11:25:25)

0

2

Здравствуйте и добро пожаловать)
Прочитал внешность и характер - вот всё устраивает, только ошибок/опечаток много.

Naomi Malone написал(а):

постельные

Я думаю, речь идет о пастельных?)
а потом меня упрекают в том, что у меня все через постель))

Naomi Malone написал(а):

Что сказать на счет конфликтов

Naomi Malone написал(а):

У девушки заостренное чувство справедливости, и не редко она любит других учить жизни, что не многим нравится.

Насчёт, нередко, немногим.

Naomi Malone написал(а):

никогда не растается со своим плеером.

расстаётся

Naomi Malone написал(а):

Любит сходить с ума и беситься, включив по громче заводную мелодию.

Погромче

Naomi Malone написал(а):

но вот отказываться от этого дела не собираться

собирается

Naomi Malone написал(а):

Что сказать на счет мужчин, так это то что Наоми очень влюбчива. При чем влбляется она

Насчет, причём, влюбляется

Naomi Malone написал(а):

Наоми предпочитает взрослых мужчин, из за того что ей всегда не хватало отца.

Из-за

Давайте так. Исправьте эти ошибки, прогоните анкету через Ворд, перечитайте и отредактируйте биографию - после этого вернемся к проверке)

0

3

John Tillman
Прошу прощения)) Буду внимательнее)
Вроде все исправила хх)

0

4

Naomi Malone
Принята, добро пожаловать)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно