Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Альтернатива » Хороший шулер - мертвый шулер


Хороший шулер - мертвый шулер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Хороший шулер - мертвый шулер
Участники:Эдди Смит и Чейз Лейн
Время, дата: поздний вечер двадцать пятого октября 1875 года
Место: Салун "Большие девочки"
Внешний вид:

Вот|вот

http://www.10pix.ru/img1/3649/4743059.jpg

Краткое описание: Глупая девчонка, решившая поразвлечься, кажется, выводит шулера на чистую воду. Или все же нет?

0

2

Этот город – он рос одновременно с Эддисон. Она родилась в фургоне, за несколько дней до прибытия в эту, безопасную от индейцев, землю – жаль, что мамка не пережила. Когда она научилась ходить, здесь появился Первый Настоящий Дом, деревянный, в один этаж. Ее дом, дом ее отца, самое важное в среде золотодобытчиков место – салун. Когда крошка Эдди стала помогать отцу, у Первого и Самого Важного Дома  вырос второй этаж. Теперь же, когда она встала совсем взрослой (как же, девятнадцатый годок, ее мамка к такому возрасту уже и преставиться успела, оставив двоих детей  - старший, правда, болезным был, и издох, бедняжка, на седьмой год, сколько врач крови ему не пускал), то были даже дома в три этажа, вы представляете? А городская башня с часами – папка рассказывал, что ни один в Саванне с ними не сравниться!
Нонче ж она занята, и ей не до размышлений об обещанной папенькой поездке на Восток, в Нью-Йорк там, или в Новый Орлеан – хотя, собственно говоря, все ее дело, хохотать, пониже наклоняться перед разнообразными ковбоями, гринго, только прибывшими на Запад, или карточными игроками… скоро должен начаться Большой турнир, и те, кто прибыли заранее, нонче сидят вон, играют.
Эдди не дурочка совсем – она вытягивается вперед, через стойку, с задумчиво-капризным личиком (единственная приличная красавица здесь – все остальные или шлюхи официальные, или страшные такие мымры, к тому же, за ней еще и приданное богатое) наблюдает за игрой. Три картежника уже давно здесь околачиваются, а вот четвертый совсем недавно приехал… что-то в нем Эдди решительно не нравится, и она капризно тянет, решив чуть развлечься – папенька разозлиться, когда они полбара разнесут, зато завтра мож потише будет.
-А новенький как пить дать шулер! – ради справедливости, стоит признать, у нее неплохой нюх на разного рода обманщиков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Альтернатива » Хороший шулер - мертвый шулер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно