Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Главный ресторан


Главный ресторан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свернутый текст

http://alltopmovies.net/wp-content/uploads/2009/06/restaurant.jpg

Самый большой ресторан лайнера, доступный всем классам. В ресторане два главных входа: один выводит на лестницу, спустившись по которой, вы попадаете в лобби; второй - прямиком на прогулочную площадку верхней палубы.

0

2

Начало игры.
Ресторан сиял чистотой и "выверенной элегантностью", ну или как там в проспекте написано? Один черт, все было на высшем уровне.
- Как думаешь, макитра будет лазить тут везде с микроскопом или на этот раз ограничится белыми перчатками? - Лили засунула крохотное полотенце, которым протирала посуду, уголком в  задний карман юбки и, скорчив презрительную гримаску, взяла в руки белоснежную тарелку.
- Мисс Янг! Вы опять оставили пылинку за колонной. Это недопустимо! - передразнила она начальницу, - Почему у нее вечно такой вид, словно ей под нос подсунули дерьма?
Время поджимало и девушка ног не чувствовала от усталости - они с Саванной вкалывали тут уже какой час к ряду, пытаясь сделать все чуть лучше, чем идеально. И если поначалу Лили летала по ресторану словно заводная, напевая под нос  привязавшуюся утром идиотскую песенку, то сейчас она больше напоминала обожравшегося ленивца. Очень ленивого обожравшегося ленивца, страдающего рассеянным склерозом.
На первый взгляд, можно было сворачивать бурную деятельность, но по закону подлости обязательно найдется кто-то, кому что-нибудь не понравится и от этих мыслей становилось пакостно. Настроение стремилось к нулю. Душа просила отдыха, а  задница - приключений.
- Сав, - девушка окликнула напарницу, - Как на счет принять на душу населения в честь юбилейного плавания?

Отредактировано Lily Young (2011-06-21 22:09:40)

+1

3

Начало игры.

Саванна просто обожала свою работу, она всегда считала огромной удачей то, что ей довелось работать на борту этого лайнера, ибо Бэйл просто ненавидит постоянство. А тут каждый раз новые пассажиры, новые знакомства, иногда и такие приключения на задницу находятся, что позавидует любой крупный город мира. Но, конечно, с таким начальством особо не погуляешь. Вобщем, Сава всегда была довольна.
Ресторан скоро должен был открыться и Сава с Лили занимались его приготовлением к приходу гостей. Самих их, естественно, никто на праздник живота не пустит, это расстраивало. Бэйл раскладывала белоснежные тканные салфетки по столам, ровно ставила тарелочки, вилочки, ложечки, протирала бокальчики... А чейта мы с Лили - ди-джей и бармен - занимаемся делами официантов? Я в прислугу не записывалась. Саванна продолжала негодовать в своих мыслях, как Лили начала тираду про их начальницу:
- Почему у нее вечно такой вид, словно ей под нос подсунули дерьма? - Янг гримасничала, копировала голос ненавистной (почти всем) начальницы, а Бэйл задорно улыбнулась.
- Почему "словно"? Такое ощущение, что у неё хронический недотрах и вся её жизнь - сплошное дерьмо, - наверное, это прозвучало слегка грубовато, поэтому девушка приставила ладошку ко рту сделала вид типа "Упс, мне так стыдно, я такая грубая", хотя это вообще никаким образом не заботило Бэйл.
- Сав, - Бэйл обернулась на свое имя и улыбнулась, - Как на счет принять на душу населения в честь юбилейного плавания? - в руках у Савы как раз был бокал из дорогущего стекла и, услышав такую прекрасную мысль, это стеклянное произведение искусства чуть было не полетело на пол, но Бэйл вовремя поймала бокал буквально в двух сантиметрах от деревянного пола.
- Нашла момент, когда мне такие вещи говорить, - проговорила девушка, аккуратно поставив стекляшку на место, - Вообще идея мне нравится, все равно у меня на сегодня дел нет.. Ну, если вдруг кому-то экстренно не понадобится пара-тройка треков... - всё, теперь в голове Саванны начали бегать мысли одна за другой: кого позвать, что пить, что играть, что одеть, в конце концов.
- Да, все, я согласна, давай думать, кого позовем. Даа, зажжем! - Сава станцевала шутливый танец, крутясь вокруг себя и резко двигая бедрами. Саванне почему-то так хотелось чего-то эдакого, чего-то не совсем разрешенного, поэтому она была очень рада такому повороту событий.

0

4

>>> Капитанский мостик (Верхняя палуба)

Кажется, у Тилмана проблемы с этой брюнеткой - Кэм нетрудно было догадаться, зная мужчину дольше года. Впрочем, его проблемы перестали еб*ть Камиллу вместе с самим Джоном. Буквально и фигурально.
У неё была ещё тысяча дел, хотя самая тяжелая часть отправления - регистрация и расселение - осталась позади. Главное ведь - произвести впечатление, а потом можно лажать как угодно. Впрочем, лажа не входила в её обязанности.
Надо было проверить готовность ресторана первого класса. Камилла быстро пересекла верхнюю палубу, спустилась по лестнице и направилась по коридору к представительным дверям. Меню здесь несильно отличалось от остальных ресторанов, зато пафоса и напыщенности хоть отбавляй.
Камилла толкнула дверь и быстро зашла. Стук каблуков по мраморной поверхности пола был неслышен из-за трёпа персонала.
- Дамы, позвольте прервать вашу беседу, - каждое слово полнилось ядом. - Вы сможете продолжить её в любой момент - у вас ведь ещё целый рабочий день впереди.
Она сделала несколько шагов вперед, осматриваясь, првоеряя, на какой стадии они находятся. В принципе, он был почти готов. Почти.
- Ресторан должен был открыться десять минут назад, - быстрый взгляд на часы. - А Вас, мисс Янг, уже заждались в баре на палубе. Живо, - Лили, бросив подруге выразительный взгляд и закатив глаза, не говоря ни слова вышла из ресторана.
Когда блондинка удалилась, хищный взгляд Крэйг остановился на второй девушке. Администраторша покачала головой.
- Мы отплыли всего три часа назад, а Вы, мисс Бэйл, уже успели облажаться. Феноменально. Возможно, стоит задуматься о смене работы? - она махнула рукой. - Не трудитесь отвечать, мне неинтересно. Ресторан должен быть готов к половине второго.
Она развернулась и быстро направилась прочь, по дороге бросив через плечо:
- Я пришлю замену Янг.

>>> Ушла.

0

5

Начало игры.

Если бы каждая сомнительная авантюра могла заканчиваться на борту лайнера, словно вышедшего со страниц журналов... Ненароком вспоминался «Титаник», однако Тэсс все больше устремляла взгляд к морю. Говорят, что когда долго путешествуешь, две стихии – океан и небо сливаются во едино и уже не знаешь, то ли ты плывешь среди звезд и облаков, то ли небо – бесконечная полноводная река, шумная и изменчивая. В восточной мифологии море охраняет дракон, он же проливается дождем. Когда он злиться, море волнуется и может возникнуть цунами. Сейчас море было спокойным и приветливым. Можно было отчетливо различить мягкое урчание мотора и шелест соленой пены.
Когда отправляешься в путешествие, кажется, что навсегда оторвался от знакомого мира, оказываешься на распутье, где позади уже никто не ждет, а число вероятностей впереди столь огромно, что невольно засматриваешься на это пестреющее многообразие и не видишь ни цели, ни просто горизонта.
Тэсс прогуливалась по кораблю, изучая свое теперешнее пристанище. Теперь оно было значительно ближе к слову «пристань». Вода искрилась. Тэсс невольно щурилась, всматриваясь в далекие игры света, а после, когда она совсем не ожидала, в поле ее зрения возникла администратор.
И хотя день был лихорадочно-ленивый из-за палящего солнца и приятного морского бриза, Тэсс с радостью приняла назначение. Ощущение жизни столь хрупкое, что его легко разрушить одним лишь промедлением. Тэсс предпочла действие и поспешила в ресторан, где ее уже ждали.
- Привет, - Тэсс была знакома с местным DJем Саванной: для танцовщицы это один из важнейших людей, так напрямую связанный с музыкой. – А я и не догадывалась, что нужно готовить не сам ресторан, а танцевальный номер. Странный выбор персонала, если только они не собрались потчевать гостей всевозможными «па» в ритме House.
Тэсс осмотрела в пустом ресторане. Здесь их было только двое, причем Саванна уже сделала большую часть работы, оставалось нанести завершающие штрихи.

Отредактировано Tess de Ree (2011-07-01 18:59:22)

+2

6

ГМ отыгрывает Саванну Бэйл

Смену напарницы Саванна восприняла смачным факом в спину Крюгера. Если кто-то выбрал своей миссией портить жизнь аниматорам, так это была определённо шоколадная администраторша... Хотя лично Саванна предпочла бы шоколаду другое определение.
- Привет, Тэс! - она махнула рукой, задвигая очередной стул под стол. - У них просто не хватает рук, а нас, видимо, относят к самым бесполезным людям на борту, - очередной кармический фак, Саванна очень надеялась, что он настигнет начальницу.
- Слушай, - девушка приблизилась к Тэсс. - Да успокойся ты, здесь всё уже сделано, - неопределённый мах рукой. - Мы с Лили как раз обсуждали вечеринку сегодня вечером. Ты же придешь, да? Будут только свои, аниматоры да кое-кто из бара. Мы думали, кого приглашать - в принципе, список всегда одинаковый... Но есть новенький мальчик, - "мальчиком" его было сложно назвать, но кого волнуют такие мелочи? - аниматор. Санджай Гани. Может, обратила внимание? Такой индус...
Саванна сделала паузу, пытаясь догадаться, понимает ли Тэсс, о ком идет речь.
- В общем, как думаешь, звать его? Насколько я знаю, он еще ни с кем не подружился... Но вроде неплохой парень.

Свернутый текст

Саванна не сможет появиться до конца лета. Её персонаж заморожен, её часть квеста отыгрывает ГМ.
С любовью, Джонни.

+2

7

Чаще всего, когда меняется обстановка жизнь мгновенно наполняется чем-то совершенно новым. Страшнее всего в этот момент потерять себя, потому что параллельно с впечатлениями узнаешь очень много нового о себе, о чем прежде не догадывался. Один-два дня, и вот она уже в совершенно новом мире, и не знает, кто она теперь, как себя преподнести. Впрочем это состояние, состояние абсолютной свободы, парения над неизвестностью… В общем, Тэсс была в самом прекрасном расположении духа….
- Тссс… Я стараюсь изображать прекрасного работника, - Тэсс улыбнулась. – Впрочем, танцы у меня выходят лучше, - она сделала изящный поворот вокруг своей оси. – А что мне остается? Разве что монастырь… - Тэсс усмехнулась. – Да, я, кажется, видела его, и он даже что-то мне сказал, но… По-моему, ему вполне можно доверять. Вербовку беру на себя. В противном случае, затанцую его до смерти.
Тэсс все-таки передвинула пару салфеток и поправила несколько стульев. Все же обстановке не хватало романтики - все было слишком официально.
- Хм… Где будем проводить освобождение персонала от гнета правящего класса? – Тэсс перешла на шепот, продолжая перекладывать салфетки.

0

8

ГМ отыгрывает Саванну Бэйл

- Даже в монастыре есть перед кем покрасоваться, - фыркнула брюнетка, тряхнув солидной копной пышных волос и упираясь кистями рук в противоположные стороны талии. А неплохо было бы сейчас как подойти к зеркалу, да и каааак поправить прическу, но это потом, Сава, потом…
- А что – и вправду неплохой мальчик, да? – поддразнила девушка танцовщицу, которая очень быстро согласилась с тем, что товар хороший – надо брать. Как там говорится – куй железо, пока есть еще чем? В любом случае смысл похож или где-то рядом.
Вопрос насчет места проведения заставил Саванну нахмуриться и провести по линии подбородка большим и указательным пальцами.
- Нам нужно место, где нас никто не сможет побеспокоить, проще говоря – до этого помещения никому дела не будет, - на языке почему-то упорно вертелось «аниматорская». По привычке. Обе знали, что в этот рейс им не суждено провести там вечеринку по общеизвестным причинам. А точнее – одной и заступившей недавно на новую должность причине.
- Но не идти же нам в подсобку, в самом деле! – пробормотала девушка, продолжая размышлять. Как тут – бинго!
- Я знаю идеальный вариант! – она хлопнула в ладоши в то время, как лицо озарила довольная усмешка, - конференц-зал! Подумай хорошо – кому он понадобится ночью? Крюгер уж тем более будет следить за тем, как гости развлекаются. Маленькая неувязочка, правда, с ключом, но я этим займусь. А ты – готовь рекрутов!
Девушки условились о своих планах, целях и месте выполнения. Ждать нет смысла, время не всегда бывает щедро на подарки, зато выкидывает тонну сюрпризов.

==== уход из локации

+1

9

Тэсс смерила Саванну внимательным взглядом. Она была настолько открыта, что иногда начинало казаться, что это в ней рождается ветер, который продувает верхние палубы в разгар дня. Эта легкость, граничащая с распущенностью, но не переступающая на ее территорию, всегда казалась Тэсс чем-то немыслимым потусторонним. Они были разными, как земля и воздух.
- Не потеряй равновесие! – крикнула напутственные слова Тэсс. Саванна испарилась со скоростью падающей звезды. Тэсс пришлось в одиночестве наносить завершающие штрихи в декорации зала.

==>> Прогулочная площадка (левый борт)

Отредактировано Tess de Ree (2011-08-07 13:02:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Главный ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно