Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Достучаться до админов


Достучаться до админов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У вас появились предложения о том, как сделать форум лучше? Есть вопросы? Не стесняйтесь обращаться к администрации.

0

2

Уважаемые и дражайшие игроки, пользуйтесь этой темой, если хотите задать вопросы или попросить о чем-нибудь админ. состав)

0

3

Дорогая моя администрация, у вас не весь персонал)
я понимаю, официанты носят еду, а кто её готовит?

Лайнер не маленький, а поваров нет у нас.
И где самилье? А метрдотель?)

0

4

Fabian Fellini
у нас есть несколько ресторанов, мы не будем набирать поваров в каждый) Но, если есть желание быть кем-то, кроме тех, кто обозначен в вакансиях, милости просим!

0

5

Та  это я так к слову)
Аки можно сделать пару вакансий)))
ну да это только моё мнение)

0

6

Fabian Fellini
спасибо, че)

0

7

меня никуда не удаляйте, я жду Томаса с первым постом.

0

8

Tamara Spacey
да, конечно, без вопросов.

0

9

просьба не удалять меня, завтра с утра будет выложен игровой пост. и еще, мы с Белиндой думаем над флэшем. Заранее, спасибо)

0

10

Alvena Wilson О кэ.
Спасибо, что предупредила.

0

11

Прошу прощения - вопрос возник: уже нет надобности бронировать себе каюту? всё равно тонем ведь..

0

12

Mod Williams написал(а):

Прошу прощения - вопрос возник: уже нет надобности бронировать себе каюту? всё равно тонем ведь..

а Вы догадливы) Настоящий детектив!

0

13

Jacob Zim, не нужно иронизировать - всё же мало ли что по уставу положено)

0

14

Mod Williams
что Вы, юная леди, никто не иронизирует. Я просто ответил на вопрос.

0

15

Скажите, а когда администрация осчастливит нас локациями с еще двумя шлюпками? Или всем тесниться во второй?)
И пусть мой тон не кажется вам требовательным - ни в коем случае, просто интересуюсь)

0

16

Mod Williams написал(а):

Скажите, а когда администрация осчастливит нас локациями с еще двумя шлюпками? Или всем тесниться во второй?)

Есть две локации, в которых можно отыгрывать посадку в шлюпки - в первую и во вторую соответственно.
Правый борт: шлюпбалки
Правый борт: шлюпбалки. Шлюпка #2
Во второй локации играют  всего двое, причем один персонаж спит (соответственно, второй  не играет сам с собой). О каком "тесниться" может идти речь?
Локации со шлюпками появятся, когда шлюпки спустят на воду. До тех пор игроки находятся в той же локации, в которой они отыгрывали посадку.
В любом случае, шлюпок будет всего три. И всем нужно будет разместиться в трех локациях. Не думаю, что с нашей активностью это будет сложно.
Надеюсь, я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос.

0

17

Нужен лифт для отыгрыша Квеста. Пассажиры из 1-2 класса там застрянут. Самим делать или как?

0

18

Craig Ross Jr.
Лифт - остановка на 2 классе
Пассажирам 1 класса добраться до палубы легче ножками, чем на лифте.

0

19

Если оно что, эту Альтернативу можно снести куда-то в архив, бо не будет актуальным больше)

0

20

Christopher Moore, слушаюсь и повинуюсь ;-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Достучаться до админов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно