Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chasey Lain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1

1. Имя: Chasey Lain|Чейси Лэйн (Чейз)
2. Возраст 25 лет
3. Профессия, род деятельности аферист, мошенник, шулер.
4. Положение на корабле незаконно, вместо приятеля, который должен был участвовать в турнире по покеру.
5. Внешность
Две фотография звезды под спойлер: лицо крупным планом и в полный рост.

Свернутый текст

http://savepic.net/1459879.jpg
http://savepic.net/1443495.jpg

• Имя звезды: Джош Харнетт (Josh Hartnett)
• Цвет глаз: карие
• Цвет, длина и структура волос: брюнет, длина средняя, прямые
• Рост: 1,90 м
• Телосложение: спортивное
• Особые приметы: не имеет
• Недостатки: подростком ненавидел в себе абсолютно все: не слишком правильные, по его мнению, черты лица, худоба...В общем, далеко от идеала. Однако к 25-ти годам не совсем правильные черты лица приобрели гармонию и привлекательность, а тренировки помогли сделать телосложение спортивным. Конечно, не идеален, ибо на вкус и цвет, как говорится..Однако в себе уже недостатков не видит, а мнение других на этот счет не спрашивает.
6. Информация о персонаже:Он мало кому позволяет называть себя “Чейси” – только самым близким людям – и предпочитает представляться не иначе как Чейз. Хитрый и сметливый, прирожденный аферист: везде ищет способ разжиться деньгами. Легкомысленный, живет сегодняшним днем и редко задумывается о будущем. Тем не менее умен, обладает математическим складом ума и хорошей памятью, внимателен. Это, вкупе с умением врать не краснея и ловкостью рук, делает его хорошим игроком в покер.
Его хлебом не корми, дай поучаствовать в какой-нибудь авантюре. Любит приключения и ненавидит сидеть на одном месте. Любит веселиться, пить в том числе – практически не пьянеет. Азартен и удачлив в картах. Умеет играть на фортепиано.
Это человек сам себе на уме – стать его другом очень сложно, при первой же возможности он стащит ваши денежки и продаст ваш самый важный секрет. Впрочем, если уж он признает вас своим другом, то можно расслабиться: друзей никогда не предаст.
В 22 года попал за решетку, подставленный партнером. Вышел досрочно за примерное поведение. Не любит говорит о своей отсидке и больше всего на свете не хочет опять оказаться в тюрьме.
На лайнере незаконно: в турнире по покеру должен был участвовать один из его приятелей, которого за день до отплытия арестовали. Подделать документы для Чейси – раз плюнуть, и вот он уже по поддельному имени – «Чарли Брайтон» - заходит на борт.
7. Навыки и умения
- Хорош в драке, однако предпочитает в нее не влезать без крайней необходимости.
- Играет на фортепиано. Очаровать девушку умений хватит, опытный человек же хмыкнет: "средненько, хотя для новичка неплохо".
- Удачлив в картах.
- "Навыки афериста": "чтение" людей (ошибается, конечно, но большинство людей видит, как на ладони, что помогает проворачивать аферы), знание нужных людей и мест, виртуозен во вранье, ибо воображение прекрасное, ловкость рук, хорошая память и математический склад ума.
- умеет обращаться с огнестрельным оружием (точнее считает, что умеет. Стрелял всего пару раз в шутку с приятелями по бутылкам. Однако глаз верный, попадет 3-4 раза из пяти точно)
- Ловкий, бегает быстро. Паркуром специально не занимался, однако жизнь заставила научиться хотя бы его подобию.
- Водит, как сумасшедший, за руль его можно допускать только в том случае, если нужно срочно от кого-нибудь удрать.
- Подростком увлекался футболом, однако потом переключился на карты.
- Неплохо разбирается в починке автомобилей (разбив раз десять первую машину и не имея денег ее отдавать в ремонт, волей-неволей научишься)
- С компьютером дружит на уровне продвинутого пользователя. Ему много раз говорили, что с таким складом ума мог бы стать талантливым хакером, но для Лэйна интереснее карты.
8. Связь с вами
485-573-206
*9. Что к нам привело?
Anthony Form
10. Пробный пост
Боже, ну кого черт дернул названивать в половину седьмого утра?! Он же в это время только-только уснул..Попробовал на голову положить подушку в надежде, что аппарат заткнется, а у звонившего пропадет все желание трепаться ни свет, ни заря, однако настырный телефон продолжал верещать, никак не желая дать хозяину хоть немного выспаться. - Убью, - из-под подушки раздалось тихое разъяренное рычание. Выпутавшаяся из одеяла рука нашарила на прикроватной тумбочке телефон, схватила трубку, помедлила, словно раздумывая, а не шарахнуть ли ей о стену, потом, видимо, пожалела денег на новый аппарат и поднесла трубку к уху появившейся взъерошенной головы.
- Ты слышал, Чарли то не повезло, - ухмыльнулись в трубке.
- И ты меня только ради этого разбудил? - простонал Чейси, падая на кровать и пытаясь не провалиться в сон снова. Разбуженный Лэйн - это абсолютно равнодушная к происходящему амеба, мечтающая снова забраться под одеяло и вполне способная убить любого, кто попытается ее из-под этого одеяла выманить. Именно поэтому ему сейчас было плевать, что приятелю не повезло.
- Эй, не клади трубку, - поспешил добавить звонивший. Видимо, собеседник был прекрасно осведомлен о привычках Чейси. Парень в ответ лишь промычал нечто невразумительное, показывая, что слушает, но на самом деле балансируя на грани сна и яви. - Чарли должен был участвовать в Карибском круизе, слышал о таком? - Тоже мне новость...Кто о нем не слышал, все уши прожужжали...
- Да, - вяло ответил Лэйн, мечтая о конце разговора.
- Он был участником проводящегося там турнира по покеру. И его посадили несколько часов назад. Смекаешь? - торжествующе хмыкнули на другом конце провода.
- Ну да..И что? - безразлично переспросил сонный парень. Но тут до него наконец дошел смысл слов "турнир по покеру" и "посадили". - Что?! Почему раньше не позвонил?! - мигом скатившись с кровати, возмущенно завопил Лэйн, лихорадочно ища взглядом джинсы.
- Сам узнал недавно. Ну, друг, должок за сестру я тебе вернул, а дальше сам, - явная улыбка в голосе и последовавшие сразу за ней гудки.
***
Утро было поистине прекрасным: не каждый день люди, подобные ему, получают такой подарок судьбы, как бесплатный круиз и бонус - турнир, в котором ему наверняка повезет. Осталось совсем немного: наведаться в пустую квартиру Брайтона, благо приятель когда-то дал ключи, обшарить все его тайники, когда спьяну показанные, найти билет, бережно спрятанный от копов. Он неплохо знал Чарли и не сомневался, что за подобную проделку друг потребует свою долю. Однако если ему повезет, то можно и поделиться. Или поделиться, а потом подставить и забрать себе...Но это уже прекрасное далекое будущее. А пока нужно наведаться к нужному человеку и подготовить документы.
***
Оказавшись на лайнере, Чейси радовался, как мальчишка. Он даже забыл на время о своей основной цели и пока просто исследовал, знакомился, вливался в новое общество под именем Чарли Брайтона.

+4

2

Chasey Lain
Здравствуйте, очень рад видеть.
Никаких претензий к анкете нет, только когда будете вносить персонажа в базу, сократите, пожалуйста, навыки. Например, от:

Chasey Lain написал(а):

- Неплохо разбирается в починке автомобилей (разбив раз десять первую машину и не имея денег ее отдавать в ремонт, волей-неволей научишься)

оставьте только "неплохо разбирается в починке автомобилей". И так со всеми пунктами.
Принят.
Добро пожаловать на борт)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно