Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ashley Stone

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя

Ashley Stone/ Эшли Стоун

2. Возраст

21 год

3. Профессия, род деятельности

Благотворительность. Образование получила на дому.

4. Положение на корабле

Пассажир первого класса класса

5. Внешность

Энн |Хэтэуэй

http://i021.radikal.ru/1106/be/4695f279f4b0.jpg

Энн|Хэтэуэй

http://i021.radikal.ru/1106/b9/050638891762.jpg

• Имя звезды:Энн Хэтэуэй/Anne Jacqueline Hathaway
• Цвет глаз: карие
• Цвет, длина и структура волос: густые, ниже лопаток, чуть вьющиеся волосы каштанового цвета.
• Рост: 160 см
• Телосложение:  худощавое
• Особые приметы:   на левом плече и на спине у основания шеи татуировки
• Недостатки:  худоба
• Общее описание: (можно кратко, но не менее пяти строк).

Эшли не высокого роста, слишком, возможно худа. Сказывается элитное происхождение и постоянная забота о внешнем виде, которую ей прививали с детства вся женская половина ее семьи (бабушки, мама). В возрасте 5 лет ее отдали в балетную студию. Проучившись там 6 лет, девочка, после долгих уговоров родителей, бросила ее. Но все это, опять же, сказалось на фигуре Эш.  Фигура с плавными обводами, слишком рано сформированная. От чего приносила в детстве явные неудобства девушке. Высокая грудь, тонкая талия, округлые бедра, которые во время ходьбы чуть приплясывают. Стиль одежды колеблется от классического, до совершенно непонятного. Все зависит от настроения. Это могут быть и брюки с рубашкой, и юбка ниже колен деревенского стиля, а то и совершенно немыслемые шорты с сапогами.  Густые темные волосы падают тяжелым потоком ниже плеч, спуская до лопаток. Вьющиеся, они доставляют девочке неудобства из-за невозможности их уложить так, как хотела бы хозяйка. Карие  глаза смотрят с легким прищуром, от чего кажется, будто с недоверием.   В возрасте 15 лет набила татуировки, считая, что это придаст ей независимости.

6. Характер

Эшли обладает высокой самооценкой и развитыми лидерскими качествами. Она любит власть. Однако в отношениях с мужчиной старается контролировать свое желание доминировать. Активна и энергична, много берет на себя, генерируя идеи, как фонтан. Умеет себя подать и держаться в обществе, скрывая свое разочарование и скуку на светских раутах. Изящна, любит создавать интригу и провоцировать окружающих. Иногда это происходит от желания развлечься, иногда из-за скрытых желаний, а может просто от разбалованного воспитания. Девушка упряма и вредна, а в сочетании с испепеляющей ревностью и мстительностью, способна погубить и себя, и того, на кого обрушится гнев. Не терпит ложь, ни к себе, ни от себя. Если солгать ей хотя бы раз - она солжет дважды. Чувство справедливости у нее также сильно, как и чувство мстительности. Но Эш  будет помнить и все хорошее, что ей сделали, и на доброту будет отвечать вдвойне. Эмоциональна. При ссоре может бить посуду и хлопнуть дверью, кидая громкие слова. Ей часто не хватает умения держать язык за зубами. Но насколько сильно ненавидит, так же сильно и любит. В ее поступках всегда присутствует страсть, не берется за то занятие, которое ей наскучило или к которому равнодушна. С  ума сходит по животным. Особенно по лошадям.  Терпеть не может сопли, слезы и сюсюканье. Что касается окружающих…..относится к ним с холодинкой.

7. Биография

Эшли родилась 12 ноября 1990 года в очень обеспеченной семье. История ее семьи уходила далеко в прошлое. Родители были заняты все ее детство работой, поэтому, по большому счету, воспитанием девочки занималась бабушка. Холодная, строгая, недоступная, она привила те же качества своей внучки. Воспитание получила на дому, так как ее родня считала не приемлемым отдавать единственного ребенка в детские сады и школы. Мама Эшли занималась благотворительностью, организуя фонды для помощи тяжело больным и попавшим в беду людям. Дочка, достигнув 16 лет, постоянно помогала ей, неотступно следуя за матерью. Отец девочки занимал высокий пост при мэрии города и был узнаваемым лицом. Никогда ни в чем не нуждающийся ребенок, превратился в гордую, капризную, своенравную девушку. Она поступала всегда так, как считала нужным, особо не заботясь о том, что могут подумать о ней окружающие.  В возрасте 20 лет скоропостижно умирает любимая бабушка и Эшли впадает в какую-то «кому». Все уговоры родителей и друзей встречались равнодушием. Замкнувшись в себе, девочка разрывает все отношения с внешним миром, закрываясь в своем доме. Но родители, не теряя надежды увидеть на лице девочки улыбку. Силой выводят ее в свет. Так, на одном из светских раутах, Эшли знакомится с приятным молодым человеком. Роман закручивается с такой скоростью, что довольные родители потирают руки, готовясь сыграть свадьбу. Пылкие признания, красивые ухаживания. И вот день свадьбы назначен. Приглашения разосланы, и подготовка к самому главному дню идет полным ходом. Все бы было ничего, если бы отец девочки не решил бы навести справки о будущем зяте. Оказалось, что он был далеко не тем, каким себя выдавал, решив озолотиться за счет будущей жены. Отец долгое время винил себя за свою неосмотрительность, боясь сказать о страшном открытии дочери. Посовещавшись с женой, они вызвали к себе несостоявшегося зятя. В долгом болезненном разговоре было решено, что он уедет из города. Просто пропадет. Слишком жестоко по отношению к Эшли, но ни мать, ни отец не могли подумать, какие будут последствия. Узнав о бегстве жениха, девочка ни проронила ни одной слезинки. Родители, как маленькую уговаривали ее, объясняли, что в этом нет ничего страшного, что такое бывает и что лучше, если она узнает об этом сейчас. Через какое-то время, девочка пришла в себя, когда, однажды вечером, отец зашел к ней в комнату с конвертом в руках. Это оказались билеты на Селебрити. Их свадебный подарок. В каком-то порыве, Эш хотела было разорвать билеты, чтобы ничего не напоминало о том, что случилось, но здравый смысл оказался сильнее эмоционального всплеска. Билетов было два, но поехала она одна. А может, оно и к лучшему...

8. Навыки и умения

Отлично поет и танцует, ездит верхом.

9. Связь с вами

634183443

*10. Что к нам привело?
По интернету))))

Отредактировано Ashley Stone (2011-06-21 00:25:04)

0

2

Ashley Stone
Здравствуйте и добро пожаловать.
Дело в том, что внешность Джоли занята: игрок с ней был принят сегодня, и девушка ещё не успела оформить внешность как занятую.
Anna Gasparo
Приносим свои извинения за причинённое неудобство, но внешность придётся сменить.
Второе:

Ashley Stone написал(а):

Всю ночь, взвешивая все «за» и «против», она решает уехать из города. На утро. Ничего никому не говоря, покупает билет на корабль и, чтобы не вызвать излишнего интереса к своей персоне, надеется слиться с обычными людьми. Собрав вещи, поздно вечером, со слезами попрощавшись с родителями, девушка отправляется в никуда, обещая свое скорое возвращение.

Селебрити - это круизный лайнер, а не просто средство передвижения. Люди на нём отдыхают, а не добираются из пункта А в пункт Б. Учитывая, что именно этот круиз - юбилейный (а это отмечено в сюжете), купить билет на него за день было невозможно - всё распродали. В соответствии с этим прошу изменить причину поездки.

0

3

John Tillman

так?

0

4

Ashley Stone
Всё правильно.
Принята.
Добро пожаловать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно