Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Relax"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Радослав не задумывался о важности некоторых вещей, как почистить зубы, поесть, поговорить и все такое прочее. Да мало кто об этом задумывался, кроме стоматологив, диетологов и психоаналитиков.  Он просто жил, не предавая таким мелочам, как нежные чувства, первый раз и не обидится ли она , зная, что я не позвоню, значение. Они знали, что он предлагал и пользоваться этим или нет – зависило только от них.
Не трудно догадаться, что планирует человек, который ведет тебя за руку в туалет, открывает перед тобой двери, на которых нарисован мужской треугольник острием вниз, пропускает и заходит сам.
Радослав повернулся к двери буквально на пару секунд, чтобы закрыть дверь, а потом вернул взгляд на лицо Анны, по нему сложно было что-то понять, женщина просто улыбалась. Такая легкая улыбка, которую трактовать можно как угодно. Но, если бы она хотела сказать «нет», то сделала бы это давно, Анна, на взгляд Кискинова не была одной из тех стеснительных девушек, которые боятся не угодить собеседнику отказом, да и на «соглашателя»* она похожа не была.
Приблизившись, серб склонил голову, убрал прядь волос с лица Анны и коротко поцеловал ее в губы, реакции не последовало. Ну, чтож, молчание – знак согласия. Он снял сумку с ее плеча, глядя женщине в глаза и положил ее на столешницу, которая окружала умывальники.
Мягкая улыбка не ее лице наводила на мысли, которые серб поспешил отогнать, предпочев снова склониться к ней и поцеловать настойчивей. Руки легли на талию, сминая ткань, которая покрывала тело, Радослав начал двигаться плавно и медленно, слевно в танце подводя женщину к столешнице, а затем резко приподнял ее, усадив сверху.
Черная вязанная фигня слетела с ее плеч и запуталась где-то на руках, юбка была поднята до талии, Радослав целовал ее губы, шею, пока руки расстегивали ремень, ширинку, а потом грубовато подтянули женщину ближе к краю столешницы.
Его движения становились четкими, оперативными, было уже мало лишнего и совсем не было слов. Уперевшись ладонью о прохладную плитку, серб прижимал к себе Анну,которая обнимала ногами его бедра, время от времени целовал ее, интенсивно двигался, нетерпеливо стремясь к завершению.
Когда все закончилось, Слав шумно выдохнул, отстранившись, провел большим пальцем по припухшим от поцелуев губам:
- Ты такая красивая, - волосы Пакуин были взъерошены, одежда задрана, глаза все еще затуманены, но он не нашел никаких других слов, кроме этих.
Эти казались самыми уместными.
Кискинов помог женщине слезть со столешници. Пришлось поспешно поправить одежду, потому что в дверь уже стучались. Мужчина открыл замок, и уставился на хилого тинейджера, глаза которого перестали блестеть от любопытства и наполнились еще не страхом, но опасением.
- Я увижу тебя позже перед рестораном? - произнес Слав, поддерживая Анну за талию, когда они выходили из бара.
Не важно каким был ответ, он вес равно там будет. А теперь самое время сменить одежду согласно дресс-коду.
_______________

*- психологический термин. Человек подсознательно на все реагируе положительно, говорит «да», а потом отвергает предложение

>>>>> Номер Радослава/ Ресторан

+3

22

Oceanship – Hotblack

Секс после тридцати минут знакомства? Уж простите, это моветон. Полнейший и беспробудный.
Но не будем копаться в предвзятых ценностях, припудренных, так называемой, любовью и честью, ибо в данной ситуации сие неуместно.
Векослав был первым и далеко не последним в длинной цепочке саморазрушения. А дальше с каждым разом будет все хуже и хуже, все больнее и больнее. И секс в грязных сортирах будет привычным делом. И наркотики сомнительного происхождения войдут в ежедневный рацион. А когда дрожащие пальцы не позволят скрутить очередной косяк, она разгромит квартиру, как разгромила свою жизнь, и падет на колени, моля Бога о помощи, зная, что ответа так и не дождется.
Стадии отрицания были давно пройдены, а надежда утерена. Иногда самообман становится слишком большой роскошью, которая позволяет тебе не утратить остатки здравого смысла. Но трудно дурить себе мозги, когда знаешь, когда видел - что с тобой будет.
Анна улыбалась. Улыбалась, несмотря на ураган эмоции, бушующих в ней. Парень оценил это, как зеленый свет. И вот, когда его зрачки были расширены до максимума, Пакуин приказала себе: просто не думай. Поддайся. 
И тело поддалось, а шальная улыбка стала шире.
На первый поцелуй Анна не ответила. Да этого и не требовалось, парень четко дал понять что он сверху, когда распахнул дверь именно мужского туалета. Он отстранился и посмотрел на нее, следя за выражением ее лица и выяснял, как на ее действует изменение направления.
Молчание были расценено согласием, и парень, наконец, приступил к делу.
Со второго хода, Слав поцеловал настойчивее - от таких яростных поцелуев ходишь потом с распухшими губами. На этот раз Пакуин ответила на его поцелуй, зарывшись пальцами в его волосы, и, поддаваясь натиску парня, медленно, но верно, двигалась к столешнице. Переведя руку на его шею, Анна ощутила бьющуюся жилку пульса. У возбужденного любовника он бьется в два раза чаще, как у спортсмена во время неслабой тренировки, до 150 ударов в минуту. Она поняла - парень готов. 
Усадив девушку на столешницу, Слав, не долго колеблясь, начал расстегивать ширинку штанов. Крепче обвив ноги вокруг его талии, брюнетка  запустила руку под его майку и притянула парня к себе.
Через несколько минут все закончилось.
Пытаясь восстановить, Пакуин жадно хватала ртом воздух, не обращая внимания на бесцеремонные грохоты в дверь. Поправив одной рукой жакет, девушка шумно вздохнула и свесила ноги со столешницы.
  - Ты такая красивая.
Не стоит принимать такие заявления мужчин всерьез, тем более после секса. Это как аминь после молитвы или, что еще хуже -  спасибо, после оказанной услуги. Оглядев себя, Анна кинула ему взгляд, из разряда "ты это серьезно?"
Поправляя жалкие остатки помады в зеркале, Пакуин кинула взгляд на ошарашенного парня, который нерешительно переступив порог, во всю таращился на брюнетку. Сверкнув тридцатью двумя зубами, девушка подмигнула тинейджеру, поправив лиф и выходя из сортира в обнимку со Славом.
- Я увижу тебя позже перед рестораном?
- Может да, - освобождаясь от его рук, произнесла Пакуин. - А может и нет, - добавила она улыбаясь и прошагала в противоположном направлении от мужчины.

------>>Номер Анны >> Ресторан "Le Clézio"

Отредактировано Anna Paquin (2011-07-31 22:02:42)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно