Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parker Lonsdale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция#1. W A N T E D!

1. Имя:
Parker Lonsdale | Паркер Лонсдейл
2. Возраст
16 лет.
3. Профессия, род деятельности
Школьник.
4. Положение на корабле
Отдыхающий, путешествует 3-им классом.
5. Внешность

Свернутый текст

http://savepic.net/1503476.png

• Имя звезды: Логан Лерман
• Цвет глаз: синий
• Цвет, длина и структура волос: черный, средней длины, прямые
• Рост: 175 см
• Телосложение: стройное
• Особые приметы: шрам на внешней стороне правой ладони
• Недостатки: горе от ума
6. Информация о персонаже: (описание из акции)
Типичный аутсайдер, прошел через весь ужас американской школы: голову в унитаз опускали, поднос с едой из рук выбивали, табличку «я фрик» на спину цепляли… ровно до тех пор, пока его родители не погибли в автокатастрофе полгода назад. После этого даже самые недалекие задиры от него отстали.
Паркера на воспитание взяла сестра матери, одинокая старая дева, но неплохой человек. И должен был он замкнуться в себе… Но нет, ведет себя так, будто никакой трагедии не произошло. А если что-то и переживает, то крайне хорошо это скрывает. Тетушке его поведение не особенно нравилось, поэтому, дождавшись летних каникул, они всей семьей отправились в круиз – чтоб Паркер развеялся.
Он остроумный, его замечания точны и иногда чересчур саркастичны. В меру общительный и дружелюбный. Очень умный – из тех, кого называют «юными гениями». «Гениальность» его лежит в области техники и радиоэлектороники – не по годам умен и, кажется, разбирается в этом лучше многих профессионалов-взрослых. Наверное, поэтому-то у него и нет подружки…
Путешествует с тётей, 3 классом.
7. Навыки и умения
• Абсолютный спец в любой технике и механизмах, найдет общий язык даже с самым капризным устройством.
• Мастер сарказма и тонкого английского юмора.
• Девственник.
8. Связь с вами
Лс, остальная связующая инфа имеется у Jacob Zim
*9. Что к нам привело?
Задница Якубовича
10. Пробный пост
Лайнер отплыл, оставив позади берег и устремляясь в большое путешествие. Пути назад нет, здесь лишь огромный океан простирающийся на тысячи километров. Возможно, не каждый это осознал, но все присутствующие здесь теперь стали частью одной маленькой вселенной разделенной всего лишь на несколько сотен человек.
Паркер путешествовал на лайнере вместе со своей тетей Мардж, она была одинока и сейчас ей гораздо интереснее было хорошенько отдохнуть в спа, полежать на солнце и конечно же завязать какие-то новые знакомства. Лонсдейл не разделял желаний тети, поэтому оставив ту возлежать на лежаке среди лениво переговаривающейся толпы, он направился в место, где народу практически не наблюдалось.
Корма – отличное место для такого человека как Паркер, отсюда открывался шикарный вид на работающие вентиляторы и был слышен их легкий гул. Гораздо приятнее было лицезреть работающие механизмы, представлять как тысячи различных устройств соединенных между собой, работают синхронно и вместе в совокупности составляют одно единое целое. Убрать одну маленькую деталь и вот уже этот механический организм будет неполным и ни за что не будет работать как надо. Там нет ни одной лишней детали, каждая из них уникальная и необходима.
Странные мысли для обычного школьника, но ведь Паркер был необычным, он - гений. Когда кому-то из его одноклассников покупали телефон/плеер/плейстейшен или любую другую технику, они в них играли, слушали музыку, понтовались таким образом перед остальным. Когда же Паркер получал новую технику, он первым же делом разбирал ее по кусочкам и изучал устройство механизма. Какой там контроллер стоит, какие микросхемы используются, сколько на них конденсаторов. Один раз увидев у одноклассника Фрэнка новый телефон, он умудрился ляпнуть, что тот приобрел весьма неудачную комплектацию, потому что контроллер управления не соответствует международным стандартам. Фрэнк – спортсмен, входил в сборную по футболу и ненавидел когда ему говорили вещи, которые он не понимал. Разумеется Паркер хорошенько получил за свои слова. Фрэнк его побил и засунул в мусорный бочок. Еще с неделю после этого Лонсдейлу казалось, что от него пахнет помоями и как же он ненавидел Фрэнка за это. Впрочем, соленый воздух океана творил чудеса, а мерный гул вентиляторов успокаивал юношу. И хотя из каюты гул от генератора и вентиляторов был слышен гораздо лучше, в каюте этого всего было не видно.
- Интересно посмотреть, как там все устроено. – высказал юноша мысль вслух, перегибаясь через перила чуть дальше.

Отредактировано Parker Lonsdale (2011-06-18 15:38:48)

0

2

Ну, наконец-то!

Parker Lonsdale написал(а):

• Девственник.

Порадовало, что ты считаешь это навыком))

Принят!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно