Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 421 страница 440 из 474

421

Nicole Hill написал(а):

Я не впишусь в квесты

Давай мы напишем такой квест, чтобы ты в него вписалась?

0

422

John Tillman
Хорошо)))

0

423

Есть кто свободный?) http://funportal.info/smiles/smile236.gif

Отредактировано Neha Kapoor (2012-06-07 16:14:09)

0

424

Neha Kapoor
Душа моя, ты нашла кого-нибудь себе для игры?

0

425

John Tillman написал(а):

Душа моя, ты нашла кого-нибудь себе для игры?

нет(

0

426

Neha Kapoor написал(а):

нет(

Значит, ты нашла меня)
Ситуация такова: с утра пораньше мы втроем, ты, я и Зим, пошли раздобыть еду. Дождь только начинался. Сейчас мы в джунглях уже полчаса, Зима потеряли - так он описывает свой уход:

Jacob Zim написал(а):

Сегодня утром была его очередь идти за едой. Прекрасно! Кто-то предлагал пойти вместо него, но Зим не согласился. Очередь – значит очередь и он был совершенно не против заняться делом снова, чтобы не останавливаться, не проживать увиденное снова, чтобы все это произошло как-бы с ним, но как-бы и нет.
Идя по джунглям с группой людей, он специально сказал, что пойдет глубже, поищет новые деревья, чтобы женщинам в следующий раз не приходилось заходить дальше и нести больше. Прекрасно еще раз!

Локация:
Джунгли-1
С тебя первый пост ;-)

0

427

:blush: незнала, где написать...В локации Джунгли-1 Джейк будет писать или мне можно?

0

428

Neha Kapoor, нет, у Джейка идет свой отыгрыш, а мы с тобой отыгрываем так, будто он ушел уже давно.

0

429

Ищу с кем бы и во что бы вляпаться ;)

0

430

хочу флээээээээээээээээээээээш!

0

431

Подберите меня кто-нибудь на ручки  http://bestsmileys.ru/anim19018.gif

0

432

Celine Van De Verde
а чего ты хочешь? я имею в виду, какого плана отыгрыш - спокойный с беседами по душам, или экшн с кровищей, или что-нибудь пугающее?

0

433

Last Bet написал(а):

а чего ты хочешь? я имею в виду, какого плана отыгрыш - спокойный с беседами по душам, или экшн с кровищей, или что-нибудь пугающее?

Ты же знаешь мои вкусы - смешать все, не взбалтывая... все-равно я любой отыгрыш превращу в псевдо-психологический бред с цветами и бабочками

0

434

Celine Van De Verde написал(а):

все-равно я любой отыгрыш превращу в псевдо-психологический бред с цветами и бабочками

Очень на это надеюсь)
Сейчас два квеста подходят к концу, после них освободится много людей. Пока же у меня есть несколько вариантов:
- Лера, Джейк, Уолтер и Гелика играют над трупом Чейси Лэйна, Гелика сейчас будет выворачивать ситуацию так, будто это Сократ и Эрика убили его. Думаю, на ее крики могло сбежаться пол-лагеря, либо как минимум - Селин)
- Тереза только что освободилась (пришла в лагерь), насколько я знаю, они с Паркером собирались играть, но его пока нет.

0

435

Мешать Терезе и Паркеру я не хочу) так что лучше посетую над трупом
Куда идтимо?

0

436

Celine Van De Verde написал(а):

Мешать Терезе и Паркеру я не хочу)

а как же рассказать самоубийце о прелестях жизни?)
Смотри, локация здесь: Каменный пляж. Шлюпки
Желательно почитать отыгрыш с последнего поста Сократа и Эрики.
Это отыгрыш квестовый, тема квеста здесь:
Квест #17. Чрезвычайная ситуация
Обрати внимание, что дождь и шторм уже закончились, время - 11.30-13.00

0

437

Хочу флешбек)

0

438

Поиграйте со мной кто-нибудь) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

439

Nicole Hill написал(а):

Поиграйте со мной кто-нибудь)

Привет) ты уже нашла с кем поиграть? если нет и если ты хочешь, то можем сыграть))

0

440

Neha Kapoor, хочу, где встретимся?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно