Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Объявления. Важно.


Объявления. Важно.

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

http://savepic.su/2694721m.png - перед праздником и во время праздника у нас другой дизайн. Трик ор трит, товарищи?!

+3

122

Что-то мы давно не радовали вас новостями)
Информация во вкладке "В игре" обновлена, читаем события на острове ;-)

0

123

http://savepic.ru/3536184.jpg
Дорогие друзья! С гордостью сообщаем вам, что наш сюжет вступил в свою заключительную фазу. Задумав создать ролевую, у которой был бы логический финал, мы долго шли к этому, и очень рады, что благодаря вам, нашим игрокам, сюжет не был брошен на середине.
Сейчас происходят последние отыгрыши. Завершение некоторых станет завершением жизни и самих персонажей - а некоторых, возможно, ждет спасение. Большинство тайн острова были уже раскрыты (см отыгрыши: Дикий пляж, Кладбище), но нам до сих пор есть чем вас удивить. Возможно, кое у кого из наших героев еще есть шанс на спасение...

Вторая новость еще лучше предыдущей. Многие спрашивали нас, что будет после того, как ролевая закончится, будут ли у нас еще проекты и что станет с этим форумом. Что ж, ваш Last bet счастлив сообщить, что после того, как здесь будет написан последний игровой пост, мы расширенным администраторским составом запустим следующую ролевую. Детали пока не сообщаем, но будьте уверены - все нынешние игроки будут там приняты с теплом и радушием.

+6

124

Внимание! Обновлена информация во вкладке "на острове": время, погодные условие, события на острове.

0

125

Дорогие друзья! Сегодня нашему форуму исполнился 1 год и 9 месяцев. От имени администрации поздравляю вас ;-)

+2

126

Итак, друзья, в день рождения написан последний пост квеста и последний пост ролевой игры "Карибский круиз: последняя ставка". Вскоре будут выложены игровые события. Хочется поблагодарить всех за игру  и попросить подождать вас еще немного, буквально до завтра, вас ждет приятный сюрприз! Всем спасибо!

0

127

Друзья! Вот и подошла к концу игра на форуме "Карибский круиз: последняя ставка"! Мы все благодарны вам за игру и надеемся, что вам было так же интересно, как и нам за эти год и 9 месяцев ;) Форум останется открытым для чтения, все ваши посты сохранятся.

Будем рады видеть вас всех на своем новом проекте с расширенным администраторским составом:

http://s2.uploads.ru/uVRvN.png
Америка, наши дни. В руки к Бобби Картеру, небогатому парню, перебивающемуся случайными заработками, попадает некий ключ, необъяснимые свойства которого он обнаруживает в скором времени: какую бы дверь этот ключ ни открывал, за ней всегда оказывается одна и та же комната. И выйти из этой комнаты можно в любом месте…
Но не он один знает о способностях ключа. И очень быстро Бобби оказывается втянут в погоню, в которой обладание такой вещью может стоить ему жизни. Он узнает о существовании других предметов, наделенных необычными свойствами, и людей, охотящихся за этими предметами. Открывает для себя мир, наполненный сверхъестественным. Бобби предстоит повстречать самых разных людей – от религиозных фанатиков до самоотверженных собирателей объектов, от хладнокровных убийц до гениальных ученых, принять участие в битве группировок и, не много не мало, спасти мир от уничтожения. Рискнете ли вы присоединиться к нему? Кем вы будете в этом мире? И, что самое главное, - сумеете ли вы разгадать тайну Потерянной комнаты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Объявления. Важно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно