Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Объявления. Важно.


Объявления. Важно.

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Друзья, в админ-составе пополнение. Приветствуем нового аватармейкера Celine Van De Verde!

0

22

Набор авторских персонажей, путешествующих первым классом, временно закрыт.
Расплодились вы, господа)

0

23

Дорогие мои, я уезжаю в отпуск до 20 августа. В связи с этим в админ-составе происходят небольшие изменения.
И.о. админа - Sanjay Gani. Он будет проверять анкеты и принимать новых игроков.
Модератор - Emilie Blanchett. Будет помогать оформлять профиль, занимать внешности роли.

0

24

Господа, отныне прежде, чем выкладывать необходимого вам персонажа на всеобщее обозрение наших гостей и долгожданных будущих игроков, ее нужно будет согласовать в теме Заявка в тему "по заказу игроков"
Удачной охоты ;)

+1

25

Всем привет. У нас снова новости для вас.
10 сентября (если помните, 10 число - день рождения форума), то есть через 3 недели, будет сделан первый (и надеемся, последний) скачок во времени длиной в 6 дней. После скачка мы будем отыгрывать ночь с 6 на 7 день круиза (с 15 на 16 июня), около 4 часов ночи. Отыгрывать будем кораблекрушение (так что готовьтесь морально ;-) )
Да, часть с Майами, Кубой и вечеринкой на Ямайке мы пропускаем, но впереди вас ждет гораздо больше интересного. К 10 числу будут подготовлены игровые события, охватывающие как первый день, так и, в общих чертах, последующие. Вы можете придумать хронику для своего персонажа на время скачка и отправить ее в лс мне или Зимми.
Итак, друзья, до 10 сентября всем нужно закончить квесты и начатые отыгрыши.
Если есть комментарии или вопросы - все обсуждения в этой теме:
Обсуждение сюжета

+4

26

Друзья, а я в очередной раз напоминаю: проверьте, есть ли занятая вами внешность в списке.
Занятые внешности
Ибо из 51 игрока только 42 указаны в списке. Если придет кто-то на вашу внешность, получите близнеца. И я не шучу.
Внешность занимаем здесь:
Внести персонажа в базу

0

27

Дорогие наши, с удовольствием сообщаем, что в админ-составе пополнение - помощник администраторов Emilie Blanchett (на этот раз на постоянной основе).

А еще я напоминаю, что:
1) все квесты и отыгрыши нужно закончить до скачка, то есть до 10 сентября;
2) нужно проверить, занята ли ваша внешность.

Всем спасибо за внимание ;-)

+1

28

Снято ограничание на регистрацию персонажей первого класса.

0

29

Изменён шаблон анкеты. Уже принятые анкеты редактировать не нужно. До 10 сентября будем принимать и по старому шаблону (на случай, если кто-то уже находится в процессе написания анкеты).

0

30

Мы напоминаем, что сегодня - последний день перед скачком. Приводите в порядок свои отыгрыши: заканчивайте их либо переносите во флэш. Завтра в игре - 15 июня (6 день).

0

31

Сводка новостей на 10 сентября.
1. Сегодня нашему форуму исполнилось три месяца.
2. Выложены Игровые события от 1 до 6 дня круиза. Вы можете дополнить их в этой теме: Записать персонажа в хронику.
3. Сделан скачок на 5 игровых дней вперёд.
4. Начинается Квест #5 (общий). Кораблекрушение. Он обязательный, в нём участвует каждый игрок.

0

32

Друзья, обращаю ваше внимание на то, что у нас появился новый подфорум - фотомастерская. Теперь именно в нем вы можете решить все вопросы, связанные с аватарами.
Так же там будет собрана единая галерея изображений, созданных нашими мастерами для игроков.

0

33

Ребят, оченно хочется уже на остров попасть)
Так что поднимайте свои драгоценные попки и тащите их в шлюпки)
О, неужели он это сказал?

0

34

С сегодняшнего дня на ролевой закрыт набор следующих персонажей:

персонал лайнера, аниматоры, члены команды. Практически все они сразу же утонули в своих каютах, расположенных на нижних палубах. Принимаем только акционных и матроса Майка (за подробностями обращайтесь к администраторам).
полицейские, агенты спецслужб, военные, сотрудники силовых структур - любой страны, любого звания, любого пола, бывшие и действующие, а также только готовящиеся ими стать.
беременные женщины
воры, грабители, крупные аферисты
звезды театра, кино, сцены и прочих видов популярного искусства

0

35

В  правилах появился новый пункт, касательно аватаров.

3.6. На форуме не принято ставить копирайты на графику, сделанную аватармейкерами и игроками. Выкладывая графическое изображение, вы даете игроку (нынешнему и будущему с такой же внешностью) право пользоваться им на этом форуме и только на нем.

Кроме того, обновление в теме с квестом:
Квест #5 (общий). Кораблекрушение

0

36

Внимание! В игре окончена посадка в шлюпке. В локациях лайнера больше не отписываемся (это не касается участников квеста "План Б"), вся игра переходит в шлюпки.

0

37

Дамы и господа,

вкачестве пиарщика к админ составу присоединяется - Erika Dalton!
Давайте пожелаем ей творческих успехов на нелегком поприще PR)

0

38

А я, помимо поздравления Эрики, хочу напомнить игрокам о двух незатейливых кнопочках в обьявлении таблицы. Давайте нажимать на них и поднимать рейтинг любимой ролевой, господа)

0

39

Друзья!
Все, кому небезразлична репутация форума (и кому есть что сказать ;-)) могут поделиться своим мнением, оставив комментарий о ролевой на рпг-топе (второй баннер в таблице) либо в нашей теме на форуме-агентстве "Live your life".
http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=15555#p298842
Не стесняйтесь, дорогие.

0

40

Дорогие игроки, пожалуйста, пересмотрите все флэши, в которых вы задействованы, и решите, какие из них можно закрыть и снести в архив.
Ссылки кидать сюда:
Достучаться до админов

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Организация игры » Объявления. Важно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно