Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта 11. Gelika Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свернутый текст

http://images.netbynet.ru/imgs/f8ffd2ab7c356fe64bf39aa02f7a9a3f.jpg

0

2

Судный день


Было уже довольно поздно. Поздно или рано?  Это с какой стороны посмотреть. И какой расклад для вас наиболее выгоден…
Гелика всё никак не могла заснуть. События прошедших дней крепко накрепко застряли у неё в голове. Она всецело понимала, что утопла в человеческой крови, что её ярости не будет предела, и что когда-нибудь справедливое возмездие найдёт её. Кара будет, и она, несомненно, будет жестока.
Блондинка сидела за журнальным столиком и внимательно рассматривала картинки  глянцевых журналов. С завистью, с чёрной завистью. Все эти модели, порнозвёзды, знаменитости и просто успешные люди…они смотрели на Гелику с явной ухмылкой победителя. Это было очевидно! Это выводило из себя…Фокс вмиг сжала в руках журнал, смяла его, насколько позволила сила, и тут же кинула в ближайшую стенку. Ирландка тяжело вдохнула. Мысли всё никак не хотели упорядочиться. Она убийца. Самая настоящая убийца. Гореть ей в аду или на электрическом стуле, что по ощущениям одно и тоже. Столько людей пострадало из-за неё, а сколько ещё пострадает… И Гелике не остановиться. Ей не найти меры, не найти мира в собственной душе. Её душа давно уже гниёт изнутри. Это чем-то напоминает английскую классику Оскара Уайльда « Портрет Дориана Грея». Внешне прекрасна, внутри безобразна. Внешне ангел, внутри сущий чёрт.
« Мне нужна Мелисса. Мне нужно знать, что с ней, где она… Теперь она моя цель номер один»
Дни тянулись долго и казались безумно однообразными. Блондинка не знала других развлечений помимо секса и убийств. Животная похоть. Инстинкты.
Кинув усталый взгляд на кровать, Гел посмотрела на свою сумочку. В ней лежала, запакованная в шприц, лошадиная доза снотворного. А что если? Очень даже, если что.. Фокс поднялась на ноги и развернулась всем корпусом к кровати.
Толчок! Удар! И темнота.
Ничто не предвещало беды. НИЧТО. Хаос пришёл из тьмы, из ада, из самой преисподние.
Никому на этом корабле не хотелось умирать, никому, и ни за что… но суждено многим было ровно противоположное. Смерть для них – это то, что доктор прописал. Единственное лекарство от страданий, от боли, от разбитых сердец. И очень скоро многие примут его с огромным удовольствием. Но врят ли Гелика станет одной из них. Такие как она не расстаются с волшебной болью так просто.
Последнее что помнила блондинка, было то, как корабль сильно толкнуло, и он заметно дёрнулся, покосился набок. Гелика полетела в сторону толчка. Равновесие было утеряно. Она падала. И как назло на пути падения стоял тот злополучный стеклянный столик.

Фокс очнулась от дикой головной боли и громкого звука, который издавала вопившая сирена. Гелика приоткрыла глаза и поняла, что лежит на полу своей каюты в окружении сотни осколков. Аккуратно приняв вертикальное положение, блондинка осмотрелась по сторонам. Осколки, осколки, осколки. Кровь. Её кровь. Вокруг того места, где лежала её голова. Прикоснувшись рукой к волосам, блондинка вздрогнула от боли. Ощущения подсказывали, что если она не истечет кровью, то точно умрёт от головной боли. Рука окровавлена, волосы тоже. Журнальный столик разбит на несколько сотен осколков, каркас испорчен, хаос витал в воздухе...Блондинка попыталась подняться на ноги, но получилось это у неё далеко не с первой попытки. В глазах двоилось. Плохой знак. Видимо девушка слишком неудачно ударилась о столик, видимо стекло порезало ей не только руки, но и голову. Наверное, это опасно? Или же наплевать? А сирена всё никак не хотела замолкать. Гелика буквально доползла по кровати и взяла свою сумку. Затем её целью стала дверь. Нужно выбраться отсюда. Нужно найти помощь. Врача. Мелиссу… Голова шла кругом. События отказывались укладывать в голове девушки.
« Вот он -  час расплаты»

===> Шлюпки

Отредактировано Gelika Fox (2011-09-13 20:21:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно