Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #2. Вечеринка. Часть 1.


Квест #2. Вечеринка. Часть 1.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

10 июня. 12.00-16.00
"Мы сегодня устраиваем вечеринку... Примерно через 5 минут. Поэтому прошу всех отменить свои планы." (с) Рейчел Грин

Отплытие лайнера – важное событие не только для гостей.
Ни для кого не секрет, что каждый коллектив разбивается на группы. Вот и на Селебрити есть «своя» компания, довольно большая. Особенно дружны между собой аниматоры, бармены и официанты – то есть молодежь. Кто-то из них знает друг друга дольше, кто-то присоединился к компании совсем недавно. Так или иначе, они и сами не прочь повеселиться в круизе. Не всё же для пассажиров?

1.1. Savannah Bale и Tess de Ree готовят ресторан "Le Clézio" к открытию, и у них рождается идея – после работы (~3 ночи) собраться своим кругом и отпраздновать отплытие. Они размышляют, кого можно пригласить и перебирают одно за другим имена – этот слишком занудный, тот доносчик, этот не пойдёт… Насчёт Sanjay Gani оба сомневаются - он новенький, это его первый рейс, и с ним еще толком никто не познакомился. Но решают всё-таки позвать. Это берёт на себя Savannah Bale.
Вторая задача, которая встаёт перед ними, - место. Обычно их междусобойчики проходили в аниматорской, ибо глава аниматоров тусил с ними, но в этом круизе его заменяет другой человек, у которого бесполезно просить ключи от помещения. Они перебирают множество вариантов, начиная от каюты и заканчивая прачечной, но в конце решают, что идеальным местом будет конференц-зал. Помимо Камиллы, ключи от него есть у её помощницы и у Addison Smith, горничной, которая там убирается. К помощнице и соваться не стоит, а вот горничную, можно попробовать уговорить. Они решают, что Savannah Bale пригласит народ, а Tess de Ree достанет ключи.

1.2. Тем временем Sanjay Gani проводит группе пассажиров (нпс) экскурсию по лайнеру. В числе них – Christopher Moor. Дождавшись конца экскурсии, он подходит к Sanjay Gani и настойчиво просит показать ему капитанский мостик (очень хочется/мечта детства/жутко любопытно). Sanjay Gani  вежливо отказывается, но поддаётся на уговоры. Объяснив, что вообще-то это запрещено, и взяв с Christopher Moor слово, что он никому об этом не расскажет (ни начальству – чтоб по шапке не надавали, ни другим пассажиром – чтоб тоже не просили), Sanjay Gani ведёт его на мостик.

1.3. С самой посадки Addison Smith бегает по лайнеру как заведённая: задания одно за другим сыплются на неё. Проходя мимо барной стойки на верхней палубе, Addison Smith замечает упавший за нее журнал «National Geographic». Когда он поднимает журнал, замечает, что в него что-то вложено – это оказывается сложенным в несколько раз сложным чертежом. Рассудив, что это оставил кто-то из механиков, Addison Smith находит начальника службы безопасности Крэйга Росса и отдаёт журнал с чертежом ему.

____________________________________________

2.1. Закрыв ресторан, Tess de Ree отправляется на своё рабочее место, где очень удачно встречает Addison Smith. Tess de Ree рассказывает ему про планы на ночь и предлагает взять ключ от конференц-зала. Addison Smith
к этой идее относится скептически: если Крэйг узнает об этой затее, им всем несдобровать. Tess de Ree удаётся переубедить его, и Addison Smith обещает дать ключ. Tess de Ree доволен – всё идет по плану. Осталось только вынести из бара алкоголь.

2.2. Sanjay Gani и Christopher Moor быстро заглянули на капитанский мостик и почти сразу же ушли, чтоб никому мешать. Но вот незадача – стоило им только выйти на палубу, как они нос к носу столкнулись с Бэтом – одним из подхалимов Камиллы Крэйг [Бэт отыгрывается гейм-мастером]. Предчувствуя наживу, он интересуется, зачем Sanjay Gani привел сюда пассажира. Christopher Moor не хочет никого подставлять, и поэтому врёт, что он не пассажир, а механик, новенький. Бэт сразу же теряет к ним интерес и уходит, а обрывок разговора слышит Savannah Bale. Рассудив, что невежливо приглашать на вечеринку одного Sanjay Gani, а новенького при этом игнорировать, Savannah Bale приглашает их обоих. Christopher Moor решает пока не говорить о том, что он пассажир, а Sanjay Gani не успевает этого сделать – Savannah Bale прощается и уходит звать остальных.

Это первая часть квеста. Вторая с теми же участниками будет выложена после перевода времени.
Скажу сразу: в роли (5) я вижу Christopher Moore. На капитанский мостик он мог бы рваться, чтоб сделать фотографии. Если он откажется – роль будет открыта для всех желающих)

Роли:
1 - Savannah Bale
2 - Tess de Ree
3 - Sanjay Gani
4 - Addison Smith
5 - Christopher Moore

+3

2

John Tillman написал(а):

в роли (5) я вижу Christopher Moore.

Я согласен)
Надеюсь, не подведу и сумею достойно отыграть)

Отредактировано Christopher Moore (2011-06-14 23:15:48)

0

3

Christopher Moore
Отлично)
Ждём остальных.

0

4

Роль (3) - Sanjay Gani

0

5

Можно мне (1)?)

0

6

Savannah Bale
записал ;-)
Сегодня найду (2) и начнем)

0

7

Хочу 2 )

0

8

Lily Young
Отлично) Записал)
Вы с Саванной уже можете начинать.

0

9

John Tillman
я ж правильно понял шо мой звездный час намного позже наступает?)

0

10

Christopher Moore
не кипишуй, твой звездный час близок)
Мы с Санни напишем еще по посту (я свой выдам в течение двух часов) и он весь твой ;-)

0

11

John Tillman
джизас, значит мы с Миракс медленно и плавно перемещаемся куда-то а там уже.. понеслась

0

12

а можно меня номером 4?

0

13

Addison Smith написал(а):

а можно меня номером 4?

О, отлично.
Давай я изменю квест и напишу вместо "дружила с помощницей админа" что у тебя, как у горничной, есть свой ключ?)

0

14

John Tillman
да, так гораздо лучше дружбы будет...
Лили может готовить баксов двести

0

15

Свернутый текст
Addison Smith написал(а):

Лили может готовить баксов двести

200 - ключ
500 - ночь любви (или час любви?)
Хм... может, стоит добавить твои расценки в сюжет?)

Сейчас запишу.

Друзья, я надеюсь, все понимаю, что, записавшись, вы отдали себя в рабство и на следующую часть квеста? (вечеринку, то есть)

0

16

John Tillman

)

Час, конечно! Вы слишком мало меня цените!
а за помощь в рекламе буду благодарна

0

17

...|...

John Tillman
как всегда в договорах - мелким шрифтом самое главное х)

0

18

Addison Smith
Находку журнала с чертежом и передачу этого добра Крэйгу нужно обязательно обыграть, это важно. Крэйг предупрежден и ждёт, в его отыгрыш можно вмешиваться и писать пост в локации без предупреждения.

Квест обновлен.

John Tillman написал(а):

Помимо Камиллы, ключи от него есть у её помощницы и у Addison Smith, горничной, которая там убирается. К помощнице и соваться не стоит, а вот горничную, можно попробовать уговорить.

0

19

John Tillman
спасибо! Закончу с оскаром и тут же к Крейгу

0

20

Кристофер, солнце моё, моё второе солнце Санни уже пишет пост на носу корабля. А у тебя еще отыгрыш с Миракс, так? В общем, разгребайся и подходи на нос после поста Санджая.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #2. Вечеринка. Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно