Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lily Young | Лили Янг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#2

1. Имя: Лили Янг, допускает обращения Ли, терпеть не может, когда ее зовут мисс Янг.
2. Возраст: 24
3. Профессия, род деятельности: бармен
4. Положение на корабле член команды;
- постоянный бармен на лайнере;
- приготовление напитков и коктейлей , развлечение гостей, обеспечение работоспособности бара
5. Внешность
Две фотография звезды под спойлер: лицо крупным планом и в полный рост.

фото|...

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Girls%20from%20Supernatural/articles/8949/7338_tribune_girls_from_supernatural.jpghttp://2.bp.blogspot.com/_Dtcgn81RZTY/R8hFFz0UPMI/AAAAAAAAE64/DcbGr6Xb7-8/s320/normal_06.jpg

• Имя звезды: Алона Тал
• Цвет глаз: карие
• Цвет, длина и структура волос: волосы светлые, длинные, прямые
• Рост: 160 см
• Телосложение: хрупкое
• Особые приметы: чуть раскосые глаза, манера громко смеяться и разговаривать
• Недостатки: крупные передние зубы, небольшой рост
6. Информация о персонаже: Не очень образованная и умная, зато весёлая и общительная, Лили – отличный бармен: и выслушает, и пофлиртует, и нальет, и посплетничает. Красивая и сексуальная, она привлекает внимание мужской части пассажиров и с радостью этим вниманием пользуется… за что периодически получает по шапке от администраторши Камиллы Крэйг. Эту женщину Лили ненавидит и не упустит возможности перемыть ей кости. Тем не менее придирки начальницы почти всегда оправданы: Лили стихийна и эмоциональна, отчего нередко что-то бьет или разбивает. Впрочем, её обаяние затмевает недовольство клиентов.
7. Навыки и умения: Лили виртуозно делает коктейли и разливает напитки, устраивая подчас настоящее шоу. Может организовать любую тематическую вечеринку. Неплохо справляется со своими обязанностями, если ее не подгонять и не стоять над душой.
8. Связь с вами
ICQ - 645218643
*9. Что к нам привело?: рекомендации знакомых ))
10. Пробный пост

Эта мегера опять доставала ее все утро! Ну и что с того, что она стоила глазки тому парню из доставки разливного пива? Подумаешь, какие строгости, ведь все расставлено по местам, документы оформлены, даже почти без исправлений, а у него есть свободная минутка, что бы перекинуться парой слов с Лили. И надо же было ворваться в бар и начать строить из себя большое начальство.
Лили фыркнула, закатив глаза и продолжила протирать стойку. Бар был непривычно пуст и тих, но совсем скоро на борт взойдут пассажиры и Лили некогда будет скучать. Снова начнется эта безумная гонка - отдых для одних и горячие деньки для персонала. Лили  не жаловалась, она любила свою работу, любила безумство, творившееся на лайнере и никогда не променяла бы все это ни на один бар на суше, даже на самый шикарный. Даже если он будет в Вегасе. Даже если там не будет Камиллы. Хотя, на счет Камиллы девушка не была уверена.
Закончив со стойкой, девушка принялась  за полки, на которых вечеру разместятся сройные ряды бутылок с качественным и дорогим алкоголем. Вот чего ей неймется? "Вы слишком легкомысленны, мисс Янг!" - передразнила начальницу Лили, скорчив рожицу своему отражению в зеркальной стойке. Ну и что с того, что она любит пофлиртовать, пострелять глазками, пошутить с клиентами? Ведь именно потому они и приходят к ней снова и снова. Им хочется, что бы их встречали радостные лица, а не манекены с пластиковыми улыбками, от которых уже к вечеру сводит скулы!
И даже не важно, что она слегка рассеянна и иногда что-то разбивает - зачем же делать из этого трагедию? Тем более, что она обещала Камилле быть осторожнее!
Наведя чистоту, Лили сделала шаг назад дабы полюбоваться сияющими полочками и не заметила, как задела локтем коробку с недавно доставленными бокалами для шампанского. В следующую секунду звон битого стекла возвестил миру о том, что некоторые обещания все-таки остануться невыполненными...

Отредактировано Lily Young (2011-06-14 00:50:15)

+1

2

Lily Young
Привет) Очень тебе рад)
Пост великолепен, особенно конец.
С удовольствием принимаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно