Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алвена Вилсон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Alvena Beatris Wilson | Алвена Беатрис Вилсон (Ал, Беата)
Сценическое имя - Jovanni | Джованни.

2. Возраст
21 год

3. Профессия, род деятельности
фотомодель

4. Положение на корабле
первый класс.

5. Внешность

личечко|*.*

http://10pix.ru/img1/4465/4677257.jpg

фигурка|*.*

http://10pix.ru/img1/1871/4677263.jpg

• Имя звезды: Mandy Murphy | Мэнди Мёрфи
• Цвет глаз: голубые
• Цвет, длина и структура волос: белые, прямые ниже плеч
• Рост: 175 см
• Телосложение: стройное
• Особые приметы: У Алвены на теле три татуировки:
- это две одинаковых розы, находящихся равномерно друг напротив друга на ее аккуратном животике ( смотрим );
- левое предплечье забито цветастым узором ( смотрим );
Также, на левом боку ее живота имеется шрамирование в виде сердца ( смотрим );
• Недостатки: считает свой нос "большой и некрасивой картошкой" (мечтает сделать пластическую операцию, но никак не решится на изменения в себе)
• Общее описание: В целом Алвена составляет картину красивого стройного существа женского пола, которое несомненно притягивает на себя взгляды других людей. И несомненно многие женщины завидуют ее стройности и природной красоте. Смею заметить, у Вилсон все свое, натуральное и этим самым она умело пользуется, тем самым зарабатывая себе на жизнь. Из одежды предпочитает эпотажный, вызывающий стиль. Яркий макияж, минимум одежды - вот ее девиз.

6. Характер
И как бы она не старалась скрыться за маской общительности и натянутой улыбкой, Ал довольно одинокий человек. Для нее предпочтительнее побыть в тишине, рисую заманчивые узоры на запотевшем стекле душевой кабинке, слушая музыку. Но нет же, быть знаменитостью трудно. Приходится подстраиваться под тот образ, который тебе навяжут твои менеджеры. А если на долю секунды выплеснуть настоящие эмоции? Что тогда? Пиши-пропало все то, что так было тяжело заработано. Именно поэтому она просто обязана под вспышками камер быть улыбчивой, милой и дружелюбной Барби, нежели серой и забитой мышкой.
Знаете, она бы и бросила все, да вот оказаться на улице без крова и еды перспектива не из лучших.
Девочка любит мужчин, но пока что только за их огромный кошелек. Пожалуй, не нашелся еще тот, кто раскроет истину этого загадочного букета различных потаенных эмоций.
Не имеет лучших подруг - считает всех женщин потенциальными врагами, претендующими на ее состояние.

7. Биография
Яркие солнечные лучики мягко скользили по кровати, на которой мирно посапывала симпатичная женщина. На вид ей было около двадцати трех. Шелковистые, черные волосы безмятежными волнами спадали на белоснежную пуховую подушку. Ее любимый муж встал сегодня намного раньше положенного и готовил своей красавице завтрак. Естественно, ведь он знал, что в скором времени ненаглядная родит ему прекрасную доченьку, которая несомненно будет маленьким, но таким огромным счастьем в их семейной жизни.
Семейство Вилсон было самым обыкновенным, со средним достатком. Все у них было, как у всех обычных людей. Разве что, их жизненная идиллия. Они всегда были вместе. Муж готов был пойти на все, что угодно, ради жены, а она всегда хранила ему верность и оберегала семейный очаг. Беатрис с самого детства была больной особой и в 18 лет заработала страшный диагноз - бесплодие. С таким вот страхом она и боялась-то выйти замуж. Однако, ее любимый человек - Эдвард, с которым они были вместе с самой школы, воспринял новость, хоть и тяжело, но терпимо. Не бросать же любимую из-за этого недуга? Так вот, спустя некоторое время они сыграли свадьбу. Молодожены жили не зажиточно, но вполне нормально. Эдвард, закончив академию, вскоре устроился работать юристом в одну из крупных фирм; Беата стала ведущим дизайнером одежды. Да, вот только детей им не хватало. А надежды-то не было, аиста ни откуда не должно было привалить. Одним прекрасным утром созрело в их голове взять ребенка из приюта. Они долго взвешивали все за и против, отчего Беатрис старшей стало совсем худо и она разбитая отправилась принимать душ, где пропала почти на час. Обеспокоенный Эд нашел ее лежащей без сознания. Незамедлительно он отвез любимую в больницу, где ему сообщили, что все будет в порядке и их ребенку уже ничего не грозит. Ребенку? да-да, Беатриса Вилсон беременна.
Суматоха, множество покупок, сотни подарков будущему чаду и месяцы ожидания прекрасного чуда...
Роды протекали без осложнений и дальнейшая жизнь малышки ничем не отягощалась, да вот только счастью не суждено было состояться до конца. В возрасте двух лет она теряет обоих родителей в чудовищной автокатастрофе (девочка тогда находилась дома с няней) и становится сиротой. Попадает в приют, а там уже... как карты лягут. И ведь ложатся чаще всего не так, как надо.
Прожив около года, маленькую Алвену наконец удочеряют и из Чикаго перевозят в Майами. Новые родители были богатыми и не имели собственных детей только по той причине, что Мадам очень сильно переживала за свою фигуру, что свойственно любой, у кого в кошельке больше тысячи баксов и кто живет с толстым лысым дяденькой - бизнесменом, выходцем из Италии.
По сути-то ей и ребенок был не нужен. А вот лысенький дядечка стал сильно-сильно заботиться о новоиспеченной дочурке - лучшие игрушки, дизайнерские платьица, море различных сладостей, в общем все то, о чем мечтает любой маленький ребенок. По мере взросления девочке доставались самые лучшие изыски богатого общества. Она училась в элитной школе и не думала совершенно о том, что ждет ее в будущем, забыв о своих биологических родителей. Сальватор Джованни решил сделать Алвену своей единственной наследницей, отправляя женушку на второй план. Параллельно девочка учиться в модельной школе, в следствие чего, когда ее замечают влиятельные люди, не без помощи отца, она выходит на мировую арену. Благополучно закончив две школы, Ал начинает свои первые длительные жизненные гастроли.
После двух лет работы и путешествий по разным городам, девушка замечает, что очень сильно устала и ей не мешал бы, хотя бы, кратковременный отпуск. А тут еще папочка подсобил и подарил, на двадцать один год, билет на круизный лайнер, где было включено все. Ну, грех же отказаться?.

8. Навыки и умения
- В свободную выпавшую минутку любит рисовать. Также не прочь поэкспериментировать на кухне в компании кулинарной книги.
- знание английского и французского языков
-

связано с |профессией

* актерские способности (умение перевоплощаться в различные образы независимо от своих личностных особенностей);
    * фотогеничность;
    * творческие способности;
    * умение оказывать влияние на публику;
    * хорошо развитая словесно-логическая и эмоциональная память;
    * высокий уровень развития концентрации и переключения внимания (способность в течение длительного времени сосредоточиваться на одном виде деятельности и быстро переходить с одного вида деятельности на другой;
    * психоэмоциональная уравновешенность;
    * умение свободно и раскованно двигаться и танцевать;
    * способность воплощаться в "образ" перед камерой;
    * умение импровизировать;
    * хорошая координация движений;
    * хорошее здоровье;
    * умение излагать свои мысли;
    * коммуникативные способности;
    * вербальные способности.
Личностные качества, интересы и склонности:
    * креативность;
    * экспрессивность (выразительность);
    * эмоциональность;
    * терпеливость, настойчивость;
    * выносливость;
    * оригинальность, индивидуальность;
    * сила воли;
    * интуитивность;
    * целеустремленность;
    * коммуникабельность.

9. Связь с вами
у администрации все будет

*10. Что к нам привело?
желание.

Отредактировано Alvena Wilson (2011-06-13 17:07:41)

0

2

Здравствуйте, спасибо за регистрацию)

Alvena Wilson написал(а):

у администрации все будет

пожалуйте

В навыках у Вас описание характера, темперамента, личностных качеств. Мы подразумевали другое: знание  языков, управление техникой, боевые искусства, кулинарные способности. Т.е. прикладные вещи.

0

3

Здравствуйте.
Добавьте во внешность 2 фотографии под спойлер: лицо крупным планом и в полный рост.

Alvena Wilson написал(а):

В возрасте двух лет она теряет обоих родителей и становится сиротой.

Что именно с ними случилось? Это было бы интересно.

0

4

вроде бы исправила.

0

5

Приятного отдыха.  :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно