Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 1. Emilie Blanchett, Melissa Casstro


Каюта 1. Emilie Blanchett, Melissa Casstro

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

комната|комната

http://savepic.net/1411138.jpg

Отредактировано Katelyn Apple (2011-06-12 20:49:51)

0

2

=========> Бассейн под открытым небом

Продвигаясь по коридору, Эмили на ходу набирала сообщение в телефоне:
У меня онемела правая сторона лица и стремительно ухудшается зрение!
Отправив текст своей соседке, девушка захлопнула мобильник и остановилась у зеркала в холле. Накрутив прядь волоса на палец, она задумчиво покрутила им, затем шумно вздохнув, последний раз посмотрела на свой белокурые локоны в зеркале и продолжила путь к своей каюте. Вот так всегда, мысль в голове полностью не сформулирована, а Ли уже наровит ее осуществить. Чтобы убедиться в успешности плана, надо просто его осуществить. Пф, делов-то! 
Не то, чтобы Бланшет относилась к категории девушек, которые тщательно следят за своим внешним видом, нет (что уж говорить, ей даже краситься было лень). Просто в скором времени она рассчитывала повидаться с родителями, которые полагают, что их дочурка "осквернила свой талант и тело работой аниматора". Эми боялась, что смена внешности может послужить для них ложным посылом, а травмировать их и тонкую душевную организацию девушке не хотелось. Ой, как не хотелось.
Спустившись на нижнюю палубу, Бланшет снова открыла мобильник и набрала следующее сообщение:
Я кое-как доползла до нашей каюты. Добавилась сильная головная боль, захвати викодин.
Распахнув дверь каюты, Эмили плюхнулась на свою кровать и раскинув руки, начала хватать ртом воздух и пялиться на потолок, будто пытаясь найти ответы на вопросы мироздания. Она давно мечтала изменить цвет волос, однако статус хорошей не позволял ей даже брови выщипывать, что уж о волосах говорить.   
Ну же, Каастро, неси быстрее викодин, пока я не передумала .
Бланшет перевернулась набок и выжидающе посмотрев на дверь.

Отредактировано Emilie Blanchett (2011-07-26 00:26:43)

+1

3

------> Медпункт
По дороге в каюту Мелисса решила заскочить в бар и поклянчить у барменов бутылочку Ксю-ксю, но выпросить удалось лишь ананасовый сок, да и то с боем.
«Ну ничего, только придите ко мне с каким-нибудь буйным пассажиром. Я вам помогу, я вам так помогу!»
Засунув пакет с соком под халат, к слову выглядело это весьма комично, Мел практически на корточках преодолела служебные помещения и умудрилась никому не попасться на глаза. Это была удача. Причем, просто несказанная. Наконец на горизонте появилась заветная каюта. Стараясь как можно быстрее преодолеть оставшееся расстояние, Мелиса ускорила шаг. Открыв магнитным ключем дверь, она зашла в комнату. Эмили лежала на кровати и сверлила взглядом дверь.
- Надеюсь, у тебя были веские причины вытащить меня с рабочего места. – Поставив сок на прикроватную тумбочку, она вытащила из неё два стакана и наполнила их напитком. – Опять поругалась с сестрой? – Постоянные перепалки с сестрой или парнем по телефону уже стали для Мел, да и для самой Бланшет обыденностью. Она сунула в руку соседки стакан с соком и кинула на кровать парацетамол. –  Ну так, что стряслось?
Она присела на край своей кровати, сделала маленький глоток сока и выжидающе посмотрела на Эмили.

Свернутый текст

он кроха) обещаю разойтись дальше) честно-честно)

0

4

Апельсиновый сок? Ты это серьезно? А молока не было?
Бланшет скептически поглядывала на стакан, протянутый Касстро.
Нет, спасибо. Я как-то лучше воздержусь. Где викодин?
Девушка приняла сидячее положение, поджав ноги под себя и недоверчиво щурилась на соседку по комнате. Вопрос о причине ее вытаскивания с рабочего места развеселил Эм и она рассеялась.
И сколько ты получаешь в этом пятизвездочном дурдоме, что так боишься потерять работу?
Почесав затылок, Бланшет все же взяла сок с тумбочки, и медленно потягивая, ответила:
Мм.. Нет, я не ссорилась с Кэс. И я рассталась с Эштоном, спасибо, что напомнила.
Девушка отложила стакан, рывком поднимаясь с кровати. Наклонившись к тумбочке, она, недолго в ней ширясь, достала маленькую коробочку и кинула Касстро.
Я решила официально сменить лагерь. Перекрасишь меня в брюнетку?
Реакция подруги рассмешила Ли - Мел несколько минут ошарашено смотрела на коробочку, а затем перевела недоуменный взгляд на Бланшет.
Через полчаса Эмили вышла из ванны с волосами цвета (если верить упаковке краски) горького шоколада.
Ну как? - Растрепав влажные волосы, она ухмыльнулась. - Советую соврать если не нравится. Ведь за результат спрос с тебя.
Переодевшись в короткое фиолетовое платье, девушка повернулась к Касстро.
Я сегодня выступаю с Эриком на концерте первого класса. Пойдешь?

--------->>> Ресторан "Le Clézio"

Отредактировано Emilie Blanchett (2011-07-31 16:58:44)

0

5

- Я буквально дралась за этот сок с барменом. А ты! – шутливо проворчала Мелисса, кивая на пакет. – А ты меня ещё и носом тыкаешь, Бланшет! – она любила называть соседку по фамилии. Она очень шла девушке, буквально отражала всю Эмили. Какая она есть. Со всем её сарказмом и умением расшевелить даже самого стеснительного человека. Конечно, Эм любила попререкаться, и поспорить с Мелиссой, но девушка принимала это как должное. Сказать откровенно, ей даже нравились эти споры и шутливые перепалки.
- Деньги здесь не причем. Я работаю здесь не ради них. Просто я люблю свою работу, и терять её из-за твоей глупой головы мне не хочется. – Рассмеялась ирландка, ставя стакан с соком на тумбочку. Скинув с себя белый, медицинский халат, она небрежно бросила его на кровать. Она тактично промолчала, когда услышала про разрыв с Эштаном. Ей вообще не следовало упоминать про него. По разговорам Ли с этим парнем, у Мел сложилась устойчивое впечатление о том, что это довольно подленькая особь мужского пола, хотя утверждать наверняка она не бралась, поэтому во всех темах, которые касались Эштона она сохраняла нейтралитет. Ни рыба ни мясо. Это было совершенно не её дело. И Лиса это слишком хорошо понимала.
- То есть до этого, ты неофициально уже состояла в нашем лагере? – осведомилась Касстро, ловко принимая пас Эмили. Упаковка с краской, которая должна была превратить волосы блондинки в настоящее шоколадное чудо. – А ты уверена? Это будет довольно, я бы сказала, радикальное изменение. Мамка не заругает? – раскрыв упаковку, она вынула из неё содержимое. – Перекрашу, конечно. Ты ведь мне весь оставшийся круиз будешь тыкать, если я откажусь. Но предупреждаю, я никогда не красила никого.
Процесс покраски проходил довольно болезненно для Мелиссы. Она вымазала в краске все руки. По локоть. Но, не смотря на это, цель была достигнута. Эмили всё-таки сменила лагерь. Признаться честно, Мел понравился  новый цвет волос Ли. Он безусловно шел её. Касстро жутко боялась, что результат будет чудовищным, но она ошибалась. На счастье обеих девушек.
-  А знаешь, - допив остатки сока, она продолжила, - мне нравится. Горький шоколад тебе явно к лицу. Может мне в парикмахеры податься? Вон я как ловко тебя перевоплотила. – Глядя на потемневшую капну волос Бланшет, в голове Мел пролетела мысль о том, что и ей бы надо покраситься, но она достаточно быстро выгнала эту мерзкую мыслишку. У Мелиссы было совершенно жуткая аллергия на краску для волос. После неё с кожей головы творились просто невообразимые вещи.
- Да! – Воскликнула она, вскакивая с постели. – С нашим горячим испанцем Икхи. Тебе, кстати, не кажется, что он слегка перегибает палку с обаянием? Такое ощущение, что он кадрит любого, с кем разговаривает. Хотя это может быть моя буйная фантазия. Ты подожди, мне тоже нужно переодеться. А то ты красотка, а я как-то теряюсь в лучах твоей красоты.
Спустя тридцать минут Мелисса была готова к выходу. Девушки покинули каюту.
--------->>> Ресторан "Le Clézio"

0

6

--->> откуда-то

Знаете то состояние полубреда, когда человек не может отличить сон от реальности? Когда причудливая смесь грез побуждает странные видения, типа красивого молодого человека, который несет тебя по лазурному берегу или силуэт роскошного корабля, который... тонет?!
Эмили сильнее закутывается в одеяло, бормоча про себя:
  - Надо ж было так надраться, чтобы вызвать такие галлюцинации.
Перекатившись набок, она почесала затылок и собралась уже вступить в мир Морфея, как услышала сильный стук. И лишь сильный привкус крови во рту дал понять о том, что стук был вызван ударом ее головы о стену. Сильным ударом.
Сонные глаза широко распахиваются, но Ли уже жалеет об этом, ведь голова отдает пульсирующей болью на это действие. Приподнявшись на локтях, девушка оглядывается вокруг не в силах пошевелиться. Неподвижное тело начало затекать, вводя разум в лёгкое недоумение.
Что, блядь, такое происходит?
Из-за тряски и боли невозможно сосредоточится. Сжав руки в кулаки, девушка предпринимает неудачную попытку встать. Напрасно. Еще один стук - теперь боль отдается в плече. Зажмурившись, Бланшет рассекает черноту в комнате, упираясь в шероховатую поверхность. Дверь! Прямо передо мной дверь! Пытаясь привести мысли в порядок (что невероятно сложно, учитывая проломленную башку), Эм упирается подбородком о пол и пытается открыть дверь одной рукой (т.к. другая, по всей видимости, сломана). Ну давай же, давай!  Пальцы проникают в маленькую расщелину двери и тянут ее на себя. Тщетно. Сил слишком мало. В отчаянии, девушка пытается позвать на помощь, но из горла выходит лишь слабый визг, и то перекрываемый криками других пассажиров.
Липкие щупальца паники перекрывают горло, и обессиленная Ли перекатывается на спину. Слезы отчаяния хлынут из глаз, тело пробивает озноб, хотя температура комнаты не способствует этому.
Неужели это все? Я не могу ТАК умереть!
Всхлипнув, она перекатывается на другую сторону и упирается лицом в стену.
Рик! Точно, ведь он тоже спит и не в курсе, что мы тонем!
Кое-как приняв нужное положение тела, Эмили начинает барабанить в стену. Прошлую ночь они с Риком провели вместе на вечеринке во втором классе. Судя по количеству алкоголя, который он поглотил ночью, нетрудно было предположить, что парень находился в отключке. Один стук. Второй. Третий. Никакой реакции не последовало.
Икхее! Просыпайся, обдолбанная ты скотина! Мы тонем, давай же!
Еще один удар, после чего Эмили проваливается в пустоту.

- The End -

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Лайнер "Celebrity Equinox" » Каюта 1. Emilie Blanchett, Melissa Casstro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно