Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта 4. Chris Blackforce

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свернутый текст

http://yachtingstar.at.ua/avatar/76/rad7DE8E.jpg***

Отредактировано Christina Blackforce (2011-09-10 23:43:55)

0

2

|| НАЧАЛО ИГРЫ ||

Каюты первого класса. Произведение искусства. Всем хороши и даже замечательны! Одно в них плохо – не предусмотрено толпы людей, в кругу которых ты будешь шутить и веселиться, выпивать и есть, забывать обо всем, что беспокоило тебя днем ранее. Будь всё так – кто бы вообще выходил из своего номера, а?

А вечером был бар. Красивый, изысканный, с великолепной обстановкой, отличным обслуживанием и большим ассортиментом. Вечером был приглушенный свет, а затем и вовсе полумрак, постепенно стихающая музыка и кусочек лайма на маленьком фарфоровом блюдечке.
Вечером было достаточно алкоголя в крови, чтобы не ползать на коленках, но чтобы беззастенчиво хохотать, пусть даже было не смешно. Вечером Кристине казалось, что нигде кроме как на «Селебрити», люди из службы безопасности не излучают столько сексуальности. Вечером она хотела чувствовать себя желанной и утешенной. Возможно, именно поэтому после закрытия бара они пошли в её каюту?

Женщина сидела на кровати, скрестив по-турецки ноги, белоснежная простыня, поддерживаемая локтями, закрывала вид спереди вплоть до ступней, оставляя спину обнаженной. Пальцы с черным блестящим маникюром на ногтях медленно теребили ткань. Голова повернулась в сторону, и волнистые каштановые пряди скользнули по плечу.
На полу каюты были разбросаны вещи, большинство из которых принадлежало мужчине. У кровати стояла почти пустая бутылка – на дне оставалось еще немного текилы, и лишь одному богу пьянства было известно, зачем Крис прихватила её с собой – ведь ни глотка не было сделано после ухода из бара.
В голове роились противоречивые мысли. Она этого хотела, она это получила и была удовлетворена. Но не было никакого желания свернуться клубочком и положить голову на грудь мужчине рядом. Только не на этом лайнере, только не после всего пережитого.
Жалела ли она о случившемся? Нисколько. Росс – красавец-мужчина, о таком может мечтать любая женщина. Прискорбно, но так или иначе Кристина хотела совсем другого человека. Человека, который приносил в её жизнь неприятности с каждым своим появлением. И как бы она не старалась вычеркнуть его – он вновь напоминал о себе.
И пребывая совсем недавно в объятиях Крэйга, она не представляла на его месте бывшего мужа и не восклицала его имя, но очень хотела, чтоб Джон это знал и пришел в ярость. Совсем как она в тот злополучный день, когда облилась быстренько слезами перед красивой темнокожей женщиной, а потом узнала, что Камилла Крэйг, стоящая перед ней, находилась в его постели очень долгое время.
Но подходящее ли время, чтобы предаваться унынию? В такой ли компании? Нет, конечно. Датчанка встала с кровати, оставив простыню позади себя, и прошла к шкафу. Открыв дверцу и выискивая подходящую одежду, она высунула голову и поинтересовалась:
- Ты есть хочешь? В холодильнике, кажется, осталось что-то съедобное…, - не то чтобы её это сильно интересовало...
Самой шатенке хотелось сначала влить в себя стакан минералки, а уж потом вознаградить желудок каким-нибудь салатиком, если такой еще имеется после всех этих дней стресса и развлечений. Дверца закрылась, и теперь на Кристине был совсем непрозрачный пеньюар, под цвет ему облегающие спальные шортики. Босые ножки прошлепали к стойке и влезли в пушистые тапочки – у датчан бывают странные фетиши, не смейтесь, пожалуйста.
Еще несколько секунд и в руках уже вертелась бутылочка минеральной воды, открученная крышечка полетела в дальний угол, а вода с пузырьками уже лилась в пузатый бокал. Пока жидкость миновала горло, Кристина не отрываясь смотрела на Росса, лоб её потихоньку хмурился. Было видно, что женщина о чем-то думает, о чем-то не очень приятном для неё.
- Скажи, почему лайнер? – донышко бокала издало короткий звон, встретившись с поверхностью стойки, - почему этот чертов океан? Я имею ввиду твою работу.

+1

3

Начало игры.

Вот уже несколько минут Крейг сидел в постели, небрежно набросив простыню на бедра. Глаза его все еще блестели от выпивки, а опустошенный, словно разочарованный взгляд был бессмысленно направлен вперед. Росс не сразу понял, что уже давно смотрит на татуировку девушки, лишь сейчас стал прикидывать что же заставило Крис сделать ее.
Компас. Что может быть интересного в компасе? Всегда искать дорогу куда-то? Искать, отдавать все силы, всю свою энергию…но так и не найти искомое. Это ему знакомо. В любом случае, сейчас это отношения к делу не имело. Куда больше мужчину волновало то, что он сделал, то, что они сделали. Зачем? Почему?
Разум тогда, в баре достиг того предела, что организм уже не справился, не смог выдержать того груза, что давил на мужчину уже давно. Алкоголь, отсутствие головы в тот момент, уход от всех мыслей, преследовавшие Росса все это время – бурная смесь сделала свое дело, он забылся, смог забыться на какие-то минуты, короткие мгновения. Стоило ли оно того?
Нет, нельзя сказать, чтобы мужчина жалел о произошедшем, вовсе нет. Подумаешь, девушка всего лишь подозреваемая в деле о недавнем убийстве администратора лайнера. Всего-то: переспал с убийцей, ерунда какая, ведь бывало и хуже, верно?
Нет, хуже, наверное, не было.
Девушка встала, оставляя простынь на постели, заставив Крейга резко выдохнуть, опуская взгляд. Сожаление? Росс судорожно провел ладонью по волосам, про себя снова отметив, что раньше стрижка была короче и привычнее. Шрам, который Росс скрывал под отросшим ежиком больше, чем, что либо напоминал мужчине о его несостоявшемся прошлом, заставляя снова и снова сжимать кулаки от бессилия.
Крейг с силой потер лоб, затем, словно, решив что-то, уверенно откинул простыню в сторону.
На полу в полном хаосе была разбросана одежда. В основном его – начальник службы безопасности был одет хуже капусты: темные брюки со стрелками, лакированный ботинки, белоснежная рубашка, пиджак с темным галстуком. И это еще не все. О том, что было навешано под пиджаком, даже упоминать не нужно.
Тем временем, Росс уже влез в нижнюю часть своего костюма, уже набросил рубашку.
И нет, есть он не хотел. Еще выпить – может быть, но не стоило. Беглым взглядом Росс окинул вернувшуюся девушку, еще раз укорив себя в несдержанности. Впрочем, после возвращения из Ирака, Крэйг не вел себя примерно, он пустился во все тяжкие, стараясь заглушить ту боль, что разрывала его изнутри. Там остались его друзья, товарищи, а Росс, словно трус заживо гнил в обычной, спокойной жизни. Что бы там не говорили про отсутствие близких отношений на войне, про то, что это делает человека уязвимым, все это ерунда. Без этого никак нельзя.
- Скажи, почему лайнер? – беззаботный голос девушки звучал обычно. Он не хотела его обидеть или разозлить, она просто интересовалась. Обычное любопытство. Однако, уже после первой фразы Росс напрягся, судорожно поправляя не застегнутую рубашку.
Брови сошлись на переносице, взгляд не поднимался на Кристину. Мужчина нервно провел языком по нижней губе – забавная привычка, которую не все замечали.
- Обычная работа. Не пыльная – это слово больно отдалось в груди, заставляя его еще больше хмуриться. Уже почти ставшая родной мигрень электрическим разрядом прогулялась по телу, сконцентрировавшись в голове. Хотелось уйти, покинуть этот номер. Снова остаться одному, - Семейное дело, - добавил он.
Снова. Его застали врасплох. Иногда бывают срывы, те моменты, когда терпеть совсем невыносимо. Такие как сегодня. Обычно Крэйг с успехом скрывал все свои чувства и эмоции, совершенно не поддавался на провокации, и, вообще, никаким видом не показывал то, что творится внутри. Сегодня все по-другому. Может оттого, что не спас ту девушку за бортом?
Росс, уже стараясь контролировать себя, обулся, спокойно поднял с пола свой пиджак и галстук, и, сжав последние в руке, направился к двери.
- Думаю, мне лучше уйти, - ровняясь с девушкой, тихо бросил он, - Скоро проснется персонал.
Лишь задержавшись на несколько секунд, Росс вышел за дверь.

+1

4

В отличие от самой Кристины, Крэйг не собирался щеголять по каюте голышом и оделся сразу и основательно. Налицо желание скорейшего ухода и нежелание продолжать времяпровождение в её компании. И в чем подвох? Бревном Кристина не была никогда, если не вспоминать жалкие попытки утолить этот специфический голод под влиянием солидного количества алкоголя, но кто из вас, жалкие смертные, может похвастать отличным мастерством в таком состоянии? И даже не пытайтесь протестовать и возмущенно ахать – это никому не интересно. И пускай таких длительных отношений, как в случае с бывшим мужем, не было, но краткосрочные были.
- Итак, сам объяснишься или мне спросить? Отмазка не заставила себя ждать.
О боги бортовых компьютеров, что за детский сад? Это она, по всем правилам отброшенного вместе с одеждой приличия, должна сейчас покрыться легким румянцем стыда и уговаривать его быстренько и по-тихому свалить. Чтобы, упаси Тилман, не застукали, ни-ни.
Но Крис преследовала несколько иную цель, крайне противоположную, плюс ко всему – ей просто становилось скучно, а это ничем хорошим не заканчивается.
- Росс, сейчас четыре утра, - скептично сказала Кристина, удерживая пальцами широкий бокал с минеральной водой на дне. Это было равносильно словам «Парень, ну что ты как маленький? Кому ты нужен в это время суток? Все спят как сурки». Но начальник службы безопасности уже вжикнул карточкой в замке двери и вышел наружу. Крис закатила глаза к потолку и издала вымученный вздох, совсем как мать пятилетнего сорванца, который вот уже задолбал делать одну и ту же гадость, а слова совсем не доходят.

Пожилая женщина с пышными седыми волосами, закрученными в причудливый шар на затылке так, что по бокам еще свисали несколько вьющихся локонов, вынула изо рта медленно тлеющую сигарету и выпустила струйку дыма.
- И что же твой Адам? Развернулся и храпит, как кончит? Или подрывается и на тапки? – казалось, нельзя совмещать строгий скрипучий голос с разговорами подобного содержания, но нет – семейству Блэкфорс всегда всё было нипочем.
- Ба! – чуть возмущенно произнесла Кристина, но при этом уголки губ дрогнули в слабой улыбке. Блондинка откинулась спиной на мягкое кресло, обитое темно-синим шелком, и сложила руки в замок на коленях.
- Он у тебя выглядит как самый настоящий педик, тебе известно об этом? – как ни в чем не бывало продолжала старуха, вновь затягиваясь и выпуская дым. Она разглядывала внучку пристально, проверяя реакцию и выискивая подтверждение своим словам даже в самых мелочных изменениях мимики.
- Это стиль одежды такой, - начала оправдываться датчанка, пожимая плечами, - и что плохого в том, что мужчина следит за своей внешностью?
- И наверное любит подпевать этим…Бакстрит Бойз, - произнесла старуха, с недовольством поджав и без того маленькие узкие губы.
- Давай представим, что мы обычная нормальная семья и поговорим о твоём здоровье, моей работе, папиной шлюшке и Ларе? – со смехом предложила Кристина, глядя на пожилую женщину, столь самоуверенную, потрясающе грубую и при этом невообразимо обаятельную. Пройдут годы, и, попомните мои слова, – Крис станет такой же.
- Если на тапки – не беги за ним, а перевернись и спи дальше, - старуха погрозила ей скрючившимся пальцем с длинным острым ногтем, - да и вообще – узнаю, что бегаешь за этими своими кобелями – прибью!


Самое время прибить внученьку, бабуля Блэкфорс! Потому как Кристина, допив оставшуюся в бокале минералку, отставила его в сторону и вышла из каюты следом за мужчиной. В конце концов, почему бы им просто не прогуляться по палубе, на свежем ночном, а скоро и утреннем, воздухе? Она же не к алтарю его зовет, ей просто нужна компания. К тому же ночью он не был таким суровым нахмуренным работничком безопасности, а остроумным привлекательным мужчиной.
- Хэй, - с усмешкой позвала женщина и подошла к остановившемуся вояке ближе. А снаружи прохладнее, чем в каюте, ага. Намного прохладнее. Но ей ведь хотелось взбодриться – вот и в самый раз будет.
- Я не собираюсь уговаривать тебя остаться или что ты там себе сейчас напридумываешь, - с коротким смешком продолжила датчанка, - но, может, ты проведешь меня к палубе?
Правая нога как бы немного притоптывала носком стопы, что вкупе с пушистыми розовыми тапками представляло собой крайне забавное зрелище.

+1

5

I'm hoping you just might
Take a moment to realize
That everything you're looking for
Is hidden in plain sight

Длинный коридор, обшитый какой-то тканью. Наверное, весьма дорогой, раз уж это первый класс - Росс в этом не разбирался. Когда он шел сюда пару часов назад, сюда, в этот самый номер, из которого только что вышел, он не замечал ничего вокруг: ни возможных взглядов людей, если они еще были в это время, ни сбитую ковровую дорожку, ни дорогие торшеры по стенам. Тогда внутри горела страсть.
Страсть, которая заставила забыть ту горечь и боль, что Росс пытался запить спиртным в баре, тогда охватила его полностью. Мужчина, словно ослабев от собственной пытки, своими же воспоминаниями и мыслями поддался на провокацию симпатичной девушки.
- Хэй, - насмешливый оклик заставил Росса недовольно выдохнуть и поджать губу на мгновение. Мужчина остановился. Не тот возраст уже, чтобы играть в трусливого мальчишку, убегать от нежелательного для него разговора.
Девушка поравнялась с не успевшим уйти далеко мужчиной, - Я не собираюсь уговаривать тебя остаться или что ты там себе сейчас напридумываешь, но, может, ты проведешь меня к палубе? – снова насмешка в голосе.
Легкая, не задевающая, но насмешка. Крэйг, окинув прифигевшим взглядом девушку, не смог скрыть выражение лица «ТАК?». Легкий пеньюар, пушистые тапочки – это все, на что наткнулся его взгляд. В таком виде не то чтобы прогуляться -  по дому не всегда походишь.
Напряжение и тяжесть ушла, настроение приподнялось. Мужчина свободным, словно бы даже галантным жестом руки пригласил Кристину проследовать с ним дальше, на палубу. Разговор о прелестях его работы и причинах ее выбора, кажется, остался позади. Возможно, Крис поняла, что эту тему стоит не трогать, возможно, она просто развлекается.

Теплый морской ветерок легко ударил в лицо, когда пара вышла к палубе. Вот уже который день неизбежно пахло морем – к этому Крэйг еще не привык, да и не привыкнет, наверное. Луна сдавала свои права – в июне светлеет рано, уже через час начнет светать. Раннее утро всегда приносит ощущение незаконченности или, даже, разочарования. Еще пол часа назад можно было делать все, что угодно, весь мир был твоим, ты был свободен, может даже счастлив или наоборот…а сейчас, сейчас начался новый день, новые трудности и испытания. Все заново.
Что спросить у девушки, с которой толком-то и познакомился всего пару часов назад, с которой вместе пили, с которой переспали…а теперь все снова станет на свои места: он начальник Службы безопасности, на – пассажир первого класса со всеми вытекающими из этого последствиями.
Крэйг остановился у бортика, опираясь на него руками, и, всматриваясь вдаль. Глубокий вдох, и, легкие наполнились влажным солоноватым воздухом. Пауза. Наверное, мужчине нужно было перевести дух.
- В половину пятого поднимаются повара и те, кто работает на кухне, - вдруг произнес он, вспомнив замечание девушки еще в каюте. На губах заиграла слабая довольная улыбка. Крис ошиблась, он оказался прав. Сейчас это почему-то было важно.

=======>   Прогулочная площадка, левый борт.

Отредактировано Craig Ross Jr. (2011-09-12 23:38:34)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно