Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Фабиан "Сабас" Феллини


Фабиан "Сабас" Феллини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все зависит от сорта твоего вина. Если оно дешевое, от возраста скиснет. Если благородное, станет только лучше. Отсюда вывод: чем человек делается старше, тем качественнее он обязан становиться.

1. Имя
Fabian Fellini / Фабиан Феллини
В криминальных кругах известен только, как – Сабас.

2. Возраст
55 лет

3. Профессия, род деятельности
Официально – неизвестный, но богатый акционер и спонсор.
Ну а в действительности – Дон испанской мафии.

4. Положение на корабле
Пассажир – 1 класс.

5. Внешность

Фотокарточки

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/2/kinopoisk.ru-Al-Pacino-772386.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/7/7/2/kinopoisk.ru-Al-Pacino-772387.jpg

• Имя звезды: Аль Пачино
• Цвет глаз: тёмно-карие (иначе и не скажешь)
• Цвет, длина и структура волос: короткая копна волоса чёрного цвета, как правило, обычно зачёсаны назад или прибывают в неком беспорядке.
• Рост: 1,70
• Телосложение: подтянутое, стройное, даже спортивное, но не мускулистое, скорее жилистое.
• Особые приметы: большие, но плотно прилегающие к черепу уши. Морщины на лбу и вокруг глаз. На загривке, иметься тату – голова спокойного тигра (тату спрятана за копной волос, и увидеть её можно только, если сам Фабиан, проведя по затылку, поднимет волосы, в любом другом случае, вы не увидите даже намёка на татуировку).
• Недостатки: на плече, правой груди полосый шрам от ножа. На руках чётко проступают вены.
• Общее описание: Пятьдесят пять лет, думает это уже старость? А вот и нет! Не для Фабиана уж точно. Морщин, конечно, хватает, но.… И душой и телом он молод. В свои пятьдесят пять, Фабиан не стал рухлядью. Да что там говорить – физически хорошо, ловок и быстр. Подвижный малый, просто обычно любит спокойно сидеть и никто по виду и не скажет, что вот этот самый мужик может надавать по голове и молодцу и зрелому мужчине. И даже (только по секрету) увести женщину (ну вы меня понимаете, о чём я, да?).
Мускулатурой не обзавёлся, зато крепок. Движения степенны и спокойны, расторопны и аккуратны. Походка элегантна, неспешная и размерена. Правда ничего ему не стоит, сделать несколько резких, быстрых, точных и достаточно сильных ударов.
Носит, как правило, рубашки, костюмы и туфли. В жару предпочитает носить всё легкое и светлое. В любое другое время предпочитает тёмные, спокойные цвета и тона.
Носит аккуратную бородку аля эспаньола. 

6. Характер
Характер начинается с голоса, а он у Фабиана особый. Во-первых, на каком бы языке он не говорил, всегда чувствуется (внимание!) японский акцент (детальнее в биографии).
Однако это не мешает быть его голосу мягким и тягучим, точно дорогое виски. Быть с хрипотцой, точно дорогие сигары. А теперь о главном.
Фабиан всегда спокоен и степенен, аки удав, порой окружающим кажется, что он равнодушен ко всем и вся. Но это только внешне, на самом деле, внутри порой кипят нешуточные страсти. В неком роде смиренен, но так же не лишён чувства собственного достоинства и собственной чести. Так что, не стоит думать, мол, я его унижу, ударю, оскорблю, и мне ничего не будет. Вовсе нет, постоять за себя он сможет, как словесно, так и силой. Не эгоистичен, но себялюбив. Немножко гордый (с этим он пытается бороться, но выходит не всегда).  Любит когда комфортно его душе. А так же дорогой алкоголь, сигары и одежду. Но каких-то там побрякушек цепочек и иже с ним не любит и не носит (за исключением крестика и одного браслета). Не любит и излишний пафос и мажёрство. Однако в нём самом чувствуется сила, величие, опыт.…   В общем, стандартный набор этакого современного аристократа в возрасте. Кстати о манерах, и об этике.  Всё это мужчина соблюдает и знает наизусть. Однако любит, есть по-обычному и когда остаться один в своей каюте ест именно так, аки простой человек.  Начитан и умудрён жизнью. Любит дождь и иные проявления бури. Ещё любит театр, музыку, хорошее кино и живопись. По утрам предпочитает пить сок, потом зарядка, и только потом душ и кофе. Любовь и Дружба для него главное в жизни!
А вот деньги для него отнюдь не главное. К людям младшего возраста (даже если человеку сорок) относиться как строгий, но справедливый наставник-учитель. Может быть лояльным, а может быть принципиальным. В целом терпеливый, но коли взорвется, «пиши, пропало»…  Молчалив, задумчив. Во взгляде (если присмотреться в его глаза) всегда есть оттенок печали и чего-то горького.

7. Биография

Случайности не случайны. (с) Kung Fu Panda

Так гласит известная поговорка, устами мастера боевых искусств и просто мудрого старца Чоу Линь. И уже не знаю, где тут связь и почему всё случилось именно так… как случилось.

Доподлинно не известно кем являются родители мальчика и кто они вообще, точно так же, не известно точной даты рождения. По официальной (самой возможной) версии отец мальчика моряк, мать японка, и после ночи любви и появился малыш. Как и что было дальше, версии более чем предостаточно. А посему оставим этот фрагмент биографии на волю Небесам и истории, и перейдём ко второму рождению малыша.
Это случилось в дождливое утро 8 дня 11 месяца 1956 года. Ки Ли, старец и глава монастыря боевых искусств дзю-дзюцу шёл по своим делам по главной площади. Было ещё очень рано, обычные люди ещё спали, и только редкие странники и стражники иногда встречались.
Когда Ки Ли, проходил мимо ещё пустых прилавков он услышал плачь и крики, а подойдя ближе обнаружил источник – в корзине лежал мальчик, завёрнутый в дорогой шёлк. И что ему оставалось делать? Конечно, он подобрал малыша и забрал в монастырь. Фабиан Феллини, вас не смущает то, какое имя дали малышу в японском государстве? А… сейчас расскажу.
Всё дело в том, что официально малыша не существовало. Ки Ли, нарёк его просто – Джохо (найденный – яп.) и стал воспитывать как обычного послушника.
Джохо, рос шаловливым, шкодливым, вспыльчивым и горячим мальчиком, за что часто получал наказания. Однако в итоге, благодаря наставникам и учителям, он не только стал послушным, но и сумел умерить свой пыл и сделаться смиренным (конечно не совсем, но... это уже другой вопрос).
В монастыре, Джохо, изучал не только боевое искусство, но и грамоту, каллиграфию, чтение, произношение, точные и гуманитарные науки, а так же, английский и испанский языки. Для себя, научился играть на губной гармошке и танцевать. Ну а чуть позже освоил профессию рыбака.

И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить, не тужить.
Так откуда взялась печаль? (с) Цой - "Печаль"

В двадцать один год, в нём всё-таки взыграла испанская кровь, и потянуло на родину в Испанию. Но куда ехать и что там делать, Джохо, абсолютно не знал. Одно он знал чётко – "хочу в Испанию, на родину". Собственно так он и поступил. Собрав свой небольшой багаж (а это всего одна сумка с вещами, билет на самолёт третьим классом и немного денег) и получив наставление от Ки Ли, он улетает в Испанию.

Каталония встречает его холодно, как не своего, а чужака. К тому же, при всём прекрасном испанском, японский акцент очень чётко проходит красной нитью. И это ещё больше делает его чужим в этом прекрасном городе. Джохо, пытается устроиться на рыбацкое судно, но и тут его отталкивают. В конечном итоге он остаётся на улице.
Каким-то чудом, или волею судьбы, его находит некий влиятельный в криминальных кругах сеньор Джеральд Куско. И Джахо становиться Фабианом Феллини (это имя он придумывает себе сам) а так же личным водителем Куско.
А через месяц, Фабиан спасает Куско, когда на того делается попытка покушения. И вмиг из личного водителя становиться личным телохранителем.

Смерть дочери, сына и жены Куско, произошла внезапно и пронеслась печальной акапелой по всей криминальной семье и очень крепко ударила в сердце самого Куско. 
Однако оставлять всё на самотёк было нельзя и мужчина, сжав зубы, пошёл вперед, но сердце его уже было пусто, да и смысл жизни потерян.
В какой-то миг, Джеральд, решает сделать своим приемником Фабиана.
Спустя пять лет, в возрасте 54 года, Куско умирает, не выдержал, как сказали врачи, это всё из-за тоски. И двадцати шестилетний Феллини, становиться Доном.
Дальше, начинается новая жизнь. Феллини выводит свою семью, сначала на первые места, потом добивается уважения и страха от других семей. Дальше, «Ласт Ночэс»  приобретает авторитет во всём государстве Испания. В криминальных кругах, всей Испании, о такой семье знают, уважают её и боятся.  И всё это за четыре года. Однако о Доне, о самом Феллини, почти ничего неизвестно. Единственная информация сводиться к следующему – «мужчина тридцати лет, японец, но с испанскими корням, детей, жены, родителей и иных родственников – нет».
Собственно это и делало его неуязвимым. Настолько, что семена власти, стали распространяться и на мировом уровне. Только уже не криминальном. А в виде каик-то банков и нефтезаводов.

А в тридцать пять, он влюбился…
Вероника Лурд – красивая, черноволосая испанка, с взрывным, характером, однако вместе с тем нежная и ласковая. Фабиан влюбился в неё аки мальчишка, и сердце его полнилось счастьем, и любовь была взаимна. Через пару месяцев они тайно обвенчались и узаконили свою ячейку общества.  Через год, Феллини, становиться отцом, очаровательной Бэти Феллини-Лурд.
И бьютифол лайф, жизнь удалась… конец…
Ага, щас. Как говорят в России – а хрен там, причём без масла. Участь родных Феллини, ждала такая же участь, как и близких Куско. Смерть.
За ней последовала войны, месть.… Продлилась вся эта канитель, аж 3 года.
После чего, Фабиан был отомщён, но в его душе поселилась печаль и горечь.
Тридцать восемь лет, морщины, печаль, и горечь в глазах и не желание ничего делать. Единственно, что не даёт ему пасть духом совсем это две вещи – В войне он одержал победу, и людей, своих людей, свою семью, он подвести не может…
Но как жить дальше? Пять лет спустя, когда всё поутихло, острые углы округлились, а складки распрямились и стали ровными, он уезжает в Японию. Оставив за главного своего подручного – Эрика Луау.
Но к сожалению Джохо, Ки Ли, уже давно почивает вечным сном, и мужчина пожив две недели в стране восходящего солнца и отдав почести своему учителю-наставнику, летит в Тибет. Там и находит он успокоение. Три года, он служит просто на благо монастыря. Изучает французский, русский и немецкий языки.
Потом, по совету настоятеля монастыря, он становиться странником и целых шесть лет, странствует по свету, живя в разных уголках планеты некоторое время. В пять десять два года, он возвращается в Испанию, снова берёт бразды плавления. Но уже с неким покоем в душе, но ни печаль и горечь так и не покинули его. Он просто научился жить с этим и улыбаться вновь.
Спустя три года, он покупает билет в круиз, дабы полюбоваться людьми, отдохнуть душой и быть может найти и себе приемника, и передать ему все тонкости, а после и сам пост дона испанской мафии, как некогда сделал это Джеральд Куско.

8. Навыки и умения
Боевое искусство – дзю-дзюцу.
Письмо, грамота, чтение, счёт, каллиграфия. Словом стандартные знания школьника.
Рыбацкое ремесло.
Игра на губной гармошке
Танцы
Тонкости, умения и суть криминального дела (этот пункт сложно описать, тут как политика, только честнее и по законам чести).
Знания языков (японский, испанский, французский, немецкий и русский, но в любом случае японский акцент преобладает над любым языком).
Жизненный Опыт.

9. Связь с вами
ICQ  есть у администрации

*10. Что к нам привело?
А спьяну как-то попал Х)

Отредактировано Fabian Fellini (2011-06-12 17:22:29)

+5

2

Fabian Fellini написал(а):

А спьяну как-то попал Х)

т.е. ты тогда со мной пьяный разговаривал?)
Всем желаю таких сил в 55, зарядок и сока по утрам!
Принят.

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Неактуальные анкеты » Фабиан "Сабас" Феллини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно