Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F*ck Off, it's Mirax Black!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

#2

1. Имя:
Mirax Ann Black / Миракс Энн Блэк
Мира/Майра (Myra), второй вариант на дух не переносит;
Мири - любимое прозвище, для друзей и родных;
Энн, Энни - для старых тетушек, в упор не признающих необычное имя племяшки
Смерч, Катастрофа - старые ники, первым пользуется и поныне
2. Возраст
23 года
3. Профессия, род деятельности
бармен
4. Положение на корабле
член команды:
-работает чуть больше года, брала отпуск на пару недель;
-обслуживает по большей части первый класс, однако временами и другие (что гораздо больше ей по душе)
5. Внешность
Две фотография звезды под спойлер: лицо крупным планом и в полный рост.

Mirax|Black

http://pixs.ru/showimage/0jpg_6340267_2338493.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1106/9f/31d1aaec830e.jpg

• Имя звезды: Самира Армстронг (Samaire Armstrong)
• Цвет глаз: темно-карие
• Цвет, длина и структура волос: довольно тонкие и мягкие, прямые; короткая стрижка; натуральный цвет волос - пшеничный блонд, но она большая поклонница преображений: от фиолетового и розового до черного и русого
• Рост: ок. 1,7 м
• Телосложение: худощавое, но крепкое
• Особые приметы: короткие, яркие волосы; задорная ухмылка, необычный разрез глаз (у нее в родне были японцы) и незабываемый стиль
• Недостатки: многие считают ее излишне худой, даже анорексичной, однако сама девушка не шибко комплексует по этому поводу и продолжает есть за троих
6. Информация о персонаже:
Любит рок, свободный стиль одежды, свободу и независимость. Из всех барменов на лайнере готовит самый крепкие коктейли.
Бунтарка и спорщица, она постоянно взволнованна, находится в состоянии перманентного ожидания какого-либо значительного события. И даже если нет повода для бунта, то она его найдет, причем обставит все так, что на ее стороне окажется большинство. Ненавидит стандарты и жесткие рамки. Большую часть своего времени спорит, ссорится, отстаивает свои права, одного защищает, другого ругает… Из-за этого постоянно на тропе войны с главным администратором, Камиллой Крэйг. Сейчас Миранда находится на грани увольнения, и если она выкинет что-то во время этого круиза, то попрощается с лайнером навсегда…
7. Навыки и умения
- жонглер, ловкость рук и все такое, ведь это немаловажно при ее работе;
- черный пояс по дзюдо, также отличается невероятной гибкостью, танцует брейк;
- умеет петь, хотя и не для публики;
- рисует, точнее, "креативит" для себя любимой, никому не показывая эти чудеса природы;
- великая спорщица, заговорит любого;
- в школе мастерски лупила по барабанам, жутко скучает по своей установке, пишет песни, пусть ее рок-группа и распалась, она надеется, что это временно;
- водит мотоцикл, это ее страсть, еще один ее "лучший друг";
- никто никогда не ловил ее на лжи, потому ее считают великой лгуньей, однако по сути дела девушка, хотя и мастерски умеет лгать (прошлое-наше все, опыт сказывается), никогда этого не делает, хотя изредка все же приукрашивает правду;
- отлично разбирается в людях, считывая их эмоции как текст в детской книге, опять же талант и опыт бармена - многочасовое мимолетное общение;
- дар это, талант или же навык, но остаться незамеченной она не сможет, казалось бы, любой человек обратит на нее внимание, будь он бизнесмен, торговец овощами или джазовый музыкант;
- некоторые незначительные дарования другого рода
8. Связь с вами
ICQ: 640561508
*9. Что к нам привело?
друзья)
10. Пробный пост
Так-так, дружок. Что-то твой вид мне не нравится. Таким уже не наливают, таким плетут венок.
Мири окинула клиента оценивающим взглядом. Полный мужчина с красноватым лицом и невидящим взором. Миракс, отвернувшись, скривилась. Она терпеть не могла таких мужчин. А ведь, наверное, еще и с молодой любовницей, старый кошелек. Тьфу на тебя. «Синюю птицу» ему. А под глазом синяк не хочешь?
Закончив коктейль, девушка сделала шаг в сторону, чтобы принять очередной заказ, как… Послышался треск материи, и она шлепнулась на пол, вдребезги разбив зажатый в руке фужер. Осколок больно поранил руку.
- Святой черт! Сто раз говорила, что форму придумали в аду! Пропади пропадом все узкие юбки! Пусть их носят такие, как Крейг!
Вспомнишь г…., вот и оно. Поднявшись на ноги, Миракс нос к носу столкнулась с Камиллой Крейг.
- С Вами одни убытки, Блэк. Опять фужер? И руку поранили? Ну Вы сегодня на высоте. Ваша смена еще не закончилась, надеюсь, Вы не собирались ее пропускать. Попросите кого-то из официантов, Вам обработают рану, полагаю, она несерьезная.
В ответ Мири выдала лишь вымученную улыбку, едва скрывавшую крепко сжатые в страшной гримасе челюсти. Грымза. Мегера. Да провались ты пропадом, задолбала!
Оставив вместо себя одного из своих приятелей-официантов, Миракс забежала в их рабочую каморку и обработала рану. Длинная царапина пересекала левую ладонь. Будучи правшой, девушка довольно быстро перевязала рану и вернулась к работе, однако уже утратив свой привычный темп разошедшегося урагана.
По большей части жизнь на корабле была ей по вкусу. Уже давно ставший привычный ночной ритм жизни, новые знакомства, простая и понятная работа, в то же время позволяющая также мыслить творчески. Но появившиеся было друзья уходили, на их место приходили новые, а старые не писали, не звонили… Жизнь была полна приключений и в то же время скучна. Однако Мири не умела скучать. Она уже исследовала весь лайнер вдоль и поперек, знала почти каждый вход и выход, не была разве что в капитанской рубке, наверное. Она мечтала путешествовать, и ее мечта осуществилась.
В самом деле, мало какой лайнер может похвастаться такой барменшей. Бакалавр классической филологии, выпускница Принстонского университета, умница, красавица и просто девушка-оторва Миракс была неоднозначной личностью. Веселой, взбалмошной, резкой, но она располагала к себе людей своей искренностью и позитивом. Ее могли называть странной, дурашкой, сумасшедшей, но равнодушным к Мири Блэк остаться было нельзя.
Ее неординарность проявлялась даже во внешности. Несмотря на нелюбимую девушкой форму, она все равно делала все по-своему: короткие растрепанные волосы ярко-фиолетового цвета (ее любимый, хотя она также красилась и в черный, и в розовый, от природы имея локоны цвета пшеницы, или еще светлее), разрезы на юбке, пожалуй, слишком высоки, рубашка чересчур свободна, не мешает движениям, а обувь обязательно удобна, но это уж точно не балетки! И, конечно, нечто яркое в ушах, на шее, руке или же приколото к рубашке. Одевая костюм, Мири обязательно просовывала цветок в петлицу.
Миракс не умела долго таить обиды. Она не умела ненавидеть, лгать, строить козни за спиной… Возможно, если бы хотела… Но зачем? Девушка легко сходилась с людьми, с некоторыми так же легко и расставалась. И хотя терпеть высокомерную начальницу ей было в тягость, Мири прекрасно понимала, что будь она хоть самой лучшей барменшей в мире, ее отсюда выгонят гораздо легче, чем когда-то приняли. А своей работой она очень дорожила, хотя и не показывала этого. Ведь когда добиваешься чего-то сам, то и ценишь это больше.
И вот она уже позабыла про тянущую боль в руке и работает в полную силу. Улыбка, еще одна, кивок в ответ на немой вопрос… Ее вечер продолжается. Шейкер перепрыгивал из одной руки в другую, словно насмехаясь над неуклюжими посетителями бара. Девушка блистала, успевая быстро обслужить всех клиентов и никого не оставив забытым. Разбитый фужер? Подумаешь, вычтут из зарплаты. Она звезда, а это ее шоу.

+4

2

Добрый вечер. Спасибо за регистрацию)

Mirax Black написал(а):

но она большая поклонница преображений: от фиолетового и розового до черного и русого

Укажи, пожалуйста, какой цвет волос у Миракс на данный момент.

Пост великолепен, именно таким я и представлял этого персонажа)

0

3

John Tillman написал(а):

Укажи, пожалуйста, какой цвет волос у Миракс на данный момент.

в посте указано как раз) к тому же она может завтра прийти и с иным)

John Tillman написал(а):

Пост великолепен, именно таким я и представлял этого персонажа)

спасибо)
это мой старый персонаж просто, многоопытный))

0

4

Mirax Black написал(а):

в посте указано как раз)

Не все будущие партнёры будут читать пост.

Mirax Black написал(а):

к тому же она может завтра прийти и с иным)

В таком случае не забывай указывать это в подписи в описании внешности) Я серьёзно.

Принята.
К твоим услугам Квест #1. Прибытие на лайнер. (Сдается мне, роль (6) как раз подойдет).

0

5

John Tillman написал(а):

В таком случае не забывай указывать это в подписи в описании внешности) Я серьёзно.

конечно:))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно