Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Можно больше, можно меньше. Делитесь  ^^

0

2

Буду первой как всегда

1. Мне в голову постоянно приходят новые идеи, реализовать которые удается в 1% случаев.
2. Я очень похожа на этого персонажа.
3. Обожаю сериал "Bones".
4. Я всегда слушаю музыку, иногда даже не могу сосредоточиться, если на заднем плане не играет что-то.
5. Я знаю, что изначально моего персонажа хотели назвать "Кортни" в честь пажа из фильма "Храбрые перцем". Ээээ... я как бэ рада, что этого не произошло (кто смотрел фильм, меня поймет)))
6. Я практически всегда прощаю друзьям большие косяки, а вот на мелочи обижаюсь. Не знаю, хорошо это или плохо.
7. Я люблю хамить. Честно) Вот только считаю, что делать это нужно с юмором, иначе неинтересно)
8. Кэм - мой первый темнокожий герой. С почином!
9. Обожаю журнал Esquire.
10. А ещё я страстная поклонница мюзиклов. Эндрю Ллойд Вебер - мой кумир.

+1

3

1. Имя Миракс для меня родное уже более пяти лет, так что спокойно на него откликаюсь;)
2. Самому персонажу - Миракс Блэк - более года. Фактически, мой первый ролевой персонаж - неканон. И единственный в своем роде.
3. Четвертая реинкарнация Миракс Блэк: Звездные Войны - ГП - ГП - Круиз;) Так, пожалуй, намного лучше;)
4. Сама по себе я весьма на нее похожа. Однако... она моя улучшенная копия.
5. Я музыкант. Фанат музыки, раньше не могла писать посты под нее, теперь - без.
6. Поклонник ЗВ, оно и видно:)
7. Огромный поклонник троллинга, но чаще всего сдерживаю себя... дабы не провоцировать конфликты)
8. Временами являюсь счастливой обладательницей фиолетовых волос.
9. Я обожаю своих друзей и могу говорить о них часами. Большинство шуток, приколов и острот связаны с ними; притом некоторые ребята временами спрашивают, люблю ли я их вообще;)
10. Обожаю английский юмор.

+1

4

1. Зима я играю впервые и он получается немного рассеянным и совершенно не утонченным любителем женщин. ЧТо-то он пока вообще не особый любитель. Так себе, от паучка спасти.
2. Я натурал. Нет, даже не так, я супернатурал.
3. Люблю зеленый цвет и терпеть не могу синий (но чего не сделаешь ради вас)))
4. Побаиваюсь воды, плавать умею, но исключительно вдоль берега.
5. Упрямый, у меня вообще тяжелый характер. Дилан говорит, что я вечно в плохом настроении.
6. Безумной страстной любовью обожал кофе, пока не выяснилось, что у меня на него аллергия. Тоже касается сладкого.
7. Без юмора белый свет мне не мил. А еще каждый второй говорит, что я странный.
8. Вчера один мужик сказал, что у еня глубокие глаза, вероятно было много реинкарнаций. А я просто под таблетками был, зрачки расширились.
9. Я трепетно и нежно отношусь к детям, власти и деньгам.
10. Я брюнет, низкий такой брюнет с большими глазами.

+2

5

1. Я прекрасно и крепко спала во время прочтения романа "Портрет Дориана Грэя". Серьезно, скучнее этого только первая часть уголовного кодекса! А сэр Генри меня жутко бесил. Ей-богу, как можно общаться с человеком, который постоянно кормит тебя какими-то притянутыми за уши изречениями? И, на мой взгляд, нет в них ничего остроумного. Единственный интересный персонаж - Бэзил, да и тот педик.
2. Я ненавижу пафосные, сентиментально-мудрые фразы. Каждый раз, когда читаю или слышу их, мне хочется глумливо их прокомментировать. Из серии:
- Меня трудно найти, но легко потерять.
- Ты носок? О_о
За это меня не любят)
3. На самом деле я умный и образованный человек. Мне просто не нужно этого доказывать ;-)
4. Создатели интернета не придумали ничего лучше, чем вот этот смайлик ---> ;-)
5. На просторах форума есть артефакт - называется "амулет унылости". Когда он к кому-то попадает, человек превращается в УГ. Периодически все мы попадаем под его действие.
6. Ненавижу снобов. Особенно на форумах. И лицемеров. Вот эти две категории просто нужно собрать вместе и утопить.
7. Как минимум 6 человек с этой ролевой я знаю лично.
8. Многие знают, что это второе пришествие Джин Сиберг. Первая была тату-мастером из Бруклина. Мёртвым тату-мастером из Бруклина. Дважды мёртвым. Мораль: не курите косяк над динамитом!

+4

6

1.То ли социофоб, то ли мизантроп, но скорее всего среднестатистический индивид без мозгов, но определенно раздражаюсь от человеков. При этом страдая такой фигней как «уделите мне внимания».
2. Уже, дай бг памяти, довольно долго пользуюсь ником Твиг.
3. Я считаю мое детство было не самым счастливым, в плане отношения к маленькому Твигоньке. «Что породило вагон и маленькую тележку комплексов».
4. Ипохондрик и параноик, и, блджад, горжусь этим.
5. Часто грызу себя за какие-то мелкие промахи.
6. Вспыльчивая скотина, которая сначала наорет, выбесится, а потом будет думать.
7. Таки имею испанские корни. Таки и польские и где-то тут подвох.
8. В последнее время подсел на ситкомы, успел пересмотреть «Как я встретил вашу маму», «Теорию большого взрыва», а раньше писял кипятком от «Меня зовут Эрл» и «Клиника». Печалюсь, что большинство годных сериалов скатывается в УГ.
9. Насмотревшись чего-то типа Людей Икс потом внезапно ожидаю от себя хождения по стенам и телепортации. Почти всегда фейл.
10. Близорукий. Почти минус пять.

+3

7

Christopher Moore написал(а):

Почти всегда фейл.

меня заинтересовало слово "почти"

Christopher Moore написал(а):

Ипохондрик и параноик, и, блджад, горжусь этим.

и слово "блджад"

0

8

1. «Да я вашу планету в Google Earth вертел!» Я люблю посмеяться, делаю это часто и с большим удовольствием. Поэтому иногда сам себе напоминаю любимое животное Моргана – лошадь.
2. «Да и все твои персонажи не совсем ботаны». Правильно, они альфа-ботаны. Тут мне недавно открыли глаза на то, что я якобы альфа-самец.
3. «Трудно быть самым умным и красивым!» А я и не пытаюсь (оно как-то само))) Объективная действительность говорит нам, что я, скорее милый и забавный, но для мужчины это как-бы и нормально, как утверждают барышни.
4. «Ачча!» У меня два шрама. Третий я не считаю, его не видно. В детстве разбил голову качелей и это многое объясняет, да?)
5. «А поговорить?» Это девиз всей моей семьи. Они никогда не замолкают ><
6. Catdog. Кого я больше люблю? Ребята, моей любви хватит на всех, особенно в голодный год)
7. «Он рожден на радость людям» Я, как неваляшка, такой же специфический. Слав появляется уже третий раз на ролевых и он самый продуманный персонаж со своим стилем в постах, из всех, что я когда-либо играл.
8. Я не люблю маслины, зато люблю оливки и терпеть не могу мартини!
9. « Я же не Сэт Лесли» Можно ли меня побить? Да запросто! Но я встану, отряхнусь и отомщу ;)
10. «Где тут джакузи в этом стремном клубе?» Я натурал, но лучше не провоцировать…

Отредактировано Radoslav Kiskinov (2011-06-25 09:53:56)

+5

9

1.В отличии от всех своих сверстников испытываю стойкое отвращение к водке
2.У меня ещё никогда не было не курящего персонажа
3.Опасный флудельщик и если мне не обеспечить флуд я могу быть опасным
4.Социопат, страшный социопат и день без общения для меня зря прожитый день
5.Зависим от аськи ибо с ней не расстаюсь
6.Имею очень много имён и каждый меня называет по разному скоро буду отзываться просто на буквы "Т" "С" и "Р"
7.Каждый день повторяю себе, что надо купить клавиатуру, и никак не куплю, скоро год отметим
8.Законченый атеист, но готов поверить в бога если 20 февраля никогда не наступит
9.Никогда не верил в дружбу "по сети" но объявился тут один который стал почти братом х) Не понимаю как такое произошло
10.Очепятки моё второе "я"

0

10

1). Многие мои знакомые считают, что я кретин. Они правы, я действительно кретин. Я хуже, чем просто кретин - я сексуальный кретин.

2). Я пью, курю, ругаюсь матом, принимаю легкие наркотики и сплю с доступными женщинами. К чему пафос, ребятки?

3). Продамся за фисташковое мороженое.

4). Я впитываю музыку кожей. Я дышу ею.

5). Люблю допотопный рок-н-ролл.

6). Могу нахуй послать любого, если попаду на нужную волну. И я почти никогда об этом не сожалею.

7). Дрочу на британский флаг. Считаю, что никакой другой политический и национальный символ не дотягивает до сексуальности данного.

8). У меня есть и пирсинг и татуировки. Но я знаю, что и того, и другого будет больше.

9). Основная масса моих знакомых делится на две категории: одни хотят со мной трахаться, другие хотят меня убивать.  Есть еще категория тех, кто хочет и первого и второго. Их я люблю больше всех.

10). Засыпаю под порнуху. Правда. Отрубаюсь, как трехлетние дети под "Спокойной ночи, малыши".

Отредактировано Brandon Sword (2011-07-12 15:44:18)

+1

11

1. Занимаюсь плаванием с пяти лет, есть двенадцать наград, могу задержать дыхание на очень долгое время и вообще, вода это моя стихия.
2. Несколько лет назад действительно курила марихуану) но теперь это в прошлом.
3. Мой папаня, фанат Звездных войн, хотел назвать меня Леей, а брата Люком, но одна затрещина от мамы и у нас стандартные русские имена.
4. Да, у меня есть брат-близнец и он еще не потерялся (сцука)
5. Игроманка - не пропускаю практически ни одной игрушки, есть Плейстейшен, собираю еще на икс-бокс, но боюсь, что после этого просто будет не на что купить еды.
6. Два года назад спалила себе желудок, из этого вывод - когда пьете большое количество алкоголя закусывайте хоть чем-нибудь, хоть куском линолеума...
7. Хочу сдать на права и купить мотоцикл. Прямо розовая мечта, хоть убейте.
8. Люблю мультики, ибо детство в заднице все еще гуляет сквозняками.
9. Люблю Боба Марли (откровение, что аж пипец)
10. А еще у меня ооочень странные вкусы на противоположный пол (типа без соли)

+4

12

Какую тему я нашлаааа !)))

1. Гелика – мой единственный персонаж женского пола, которым я когда-либо играла, играю. Остальные либо начальники внутренней безопасности ( Привет, Максим), либо мафия( Привет, Гаррет). Мужские персонажи.
2. Я натуральная брюнетка, которая всегда мечтала перекраситься в блондинку. Ну, оно и заметно.
3. Окончила школу с золотой медалью ( мне конечно помогли в этом, но я всё равно типо горжусь) Побывала на балу медалистов, откуда мы с одноклассниками благополучно свалили спустя минут тридцать. Не, ну что за бал без алкоголя и бесплатной еды? Я так не играю.
4. Мой любимый современный автор – это Чак Паланик. Мне очень нравится манера его письма, то каким он описывает современный мир. Этот мужик меня вдохновляет.
5. Я искренни считаю себя ненормальной. Потому что порой я вытворяю такие вещи, на какие другие просто не решаться. Друзья мне частенько говорят, что я больная на всю голову. Да, Мел? ;D
6. Не один раз дралась с девочками, ну и с мальчиками тоже. Потому что всегда либо сама нарываюсь, либо за кого-то заступаюсь. Один раз из всего этого раздули такой скандал, что от греха подальше я решила сменить школу.
7. В прошлом году летом ездила отдыхать на озеро чисто в мужской кампании. С учителями из нашей школы и одноклассником. Блин, было круто. Мужская компания мне нравится намного больше женской. И быть единственной девчонкой…хм… в чём-то даже прикольно.
8. В подростковом возрасте связалась с компанией неформалов - готов, а затем и сама им (готом )стала. Ходила во всём чёрном, носила браслеты с шипами, слушала всякую чушь, думала о смерти, короче пугала своих бедных родителей и друзей. Вывод – не связывайтесь с готами. Не надо!
9. У меня абсолютно нет ни слуха, ни голоса, я не умею играть ни на одной музыкальном инструменте, не умею рисовать ВООБЩЕ! Зато могу исполнить рок-н-ролл, чарльстон, модерн, джаз, современные танцы, могу сесть на шпагат, исполнить колесо, как на двух руках, так и на одной. В общем, танцы – это моё.
10. Играла в пейнтболл. Народ, это такая тема! Пих-пах. База была в лесу, играли там же. Это нечто. Адреналин на пределе.

+3

13

1. Я трудоголик. Сидеть и работать над самой нудной и неинтересной работой мне не составляет труда. Однако, если это не сулит выгоды или я настроился сегодня тупить в интернете, но ничто не сможет заставить меня все бросить и пахать.
2. Я люблю организовывать своё время. Вести ежедневник и расписывать все почасово. Свободное, ничем не занятое время мне иметь опасно, так как от ничего не делания я ухожу в запой, становлюсь жено- и мужененавистником и вообще ищу себе хоть какое-то занятие.
3. Я знаю как надо жить, зачем надо жить, как прожить свою жизнь эффективно, как продать кому-либо что-либо, как соблазнить девушку, как иметь много денег и друзей, и почему Кант остался девственником. Я вообще очень умный и могу дать консультацию о практически любых проблемах в жизни.
4. Однако, я не зануда. Я люблю людей, люблю мир и вообще всех люблю.
5. У меня есть зеленый жигуль, который сейчас мучительно пережидает адский мороз.
6. Я меломан. Слушаю все, что хорошо звучит, хорошо поет и имеет хороший смысл текста. А так же то, что нереально зажигает. Например, треш-метал.
7. Я играл в театре, играл на гитаре, теперь увлекаюсь айрсофтом.
8. В юношестве был неформалом.
9. Не курю, пью очень редко.
10. Знаю пять языков.

+3

14

1. Злобное и мстительное существо, злопамятна, аки Доктор Зло или какой-нить еще Доктор. Не понимаю намеков и элементарных вещей, требую повторить и разъяснить, чем страшно достаю всех, с кем хорошо общаюсь в аське.
2. Когда Тилман начинает разговор со слова «мася…», мне кажется, он начнет меня ругать.
3. У меня дохрена всяких комплексов и я постоянно третирую людей, чтоб они меня разубедили во всех моих страхах. Чем страшно достаю…вы поняли, да?
4. Я не люблю шампанское, пшенную кашу и скрип вилки по тарелке. Меня раздражает, когда люди с шумом отхлебывают или чавкают.
5. Не люблю, когда меня интригуют и на этом всё заканчивается. И я нисколько не терпелива.
6. Будь я красившее, богаче и умнее – Кристина была бы списана с меня) Наверное…0о
7. Я часто пытаюсь сказать или написать что-то умное, или что-то ппц-ки смешное, но почему-то получается говно.
8. Я помню почти всех людей, которые когда-то сделали мне гадость или просто не нравятся, а также помню, для кого какую готовила смерть.
9. Я злюсь, когда Зим уходит спать, желает мне «ночи» в аське и смывается до того, как я успею ответить.
10. Я очень завистливый и ревнивый человек.
11. Я не крещеная, но скоро собираюсь изменить это.
12. Я люблю пиццу. Я очень люблю пиццу. Особенно с морепродуктами, но в моем городе её хреново готовят. Поэтому я приезжаю к друзьям, именно поэтому)
13. Я спала с Тилманом. Поэтому мы и развелись)

+3

15

1. Я люблю поржать, делаю это часто и с удовольствием и предпочитаю черный юмор.
2. Я готовлю лучше чем многие мои знакомые девушки (да что там скрывать - лучше всех знакомых девушек) и могу из самых простых продуктов приготовить что нибудь оооочень вкусное.
3. Я очень добрый, но многие принимают это за мяготелость и меня это бесит.
4. Когда я сдавал на права, теорию мне удалось пройти лишь с пятого раза, я никак не хотел запоминать эти гребаные знаки. Прошло уже несколько лет, а я до сих пор не выучил все их)
5. Я ужасно пою и не очень люблю этого делать, но караоке меня любит и я почему - то набираю больше всех баллов.
6. Мне очень нравятся брюнетки, но почти все отношения у меня были с блондинками.
7. Каждый год, примерно в январе - феврале я бросаю курить, но потом снова начинаю.
8. Я люблю животных. У меня был кролик - которого я в итоге отдал хорошим людям, кот - помер, рыбы - до сих пор плавают где - то в канализации. И еще я в детстве разводил гусениц - хотел чтобы из них получились бабочки, однажды мама нашла коробку с моими питомцами на балконе и почти убила меня.
9. Сейчас в семье я остался единственным, кто не завел собственную семью и детей и по этому поводу меня гнобят.

+3

16

Chasey Lain написал(а):

1. Я люблю поржать, делаю это часто и с удовольствием и предпочитаю черный юмор.

Кристина? Оо

0

17

Jacob Zim
Почему ты меня постоянно с ней сравниваешь? ОО

0

18

Chasey Lain написал(а):

Почему ты меня постоянно с ней сравниваешь? ОО

вы оба мне просто дороги  http://savepic.su/1522727m.png

0

19

Chasey Lain
просто вы оба мне дороги  http://savepic.su/1523769m.png

0

20

1. Мне дают внешне года на 4 меньше, чем мне есть в паспорте
2. Я пью овер дофига чая
3. И кофе тоже овер дофига
4. Я пишу все анкеты под Слот или Меладзе. Обычно под Меладзе идет серьезное, а под Слот трава всякая
5. У меня дома живет шарнирная кукла. Его зовут Лилиан, но все думают что это баба
6. Я очень херово выхожу на всех фотках, если это не случайный кадр, а постановочный
7. Учусь на связиста, еа
8. На данный момент читаю около 7 книг одновременно. Нет я не путаюсь. Да мне так нравится
9. Ваще жутко непостоянная
10. Люблю кис, кисуль, кисулек, кисонек и все что с ними связано. Дома кисуля только я

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Беседка » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно