Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #1. Прибытие на лайнер


Квест #1. Прибытие на лайнер

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://s003.radikal.ru/i201/1106/07/e28c3ca0c18e.gif

иллюстрация by Emilie Blanchett

10 июня. 11.00-16.00
"а драка будет вечером, когда все раззнакомятся" (с) Jacob Zim

I. Посадка. (не обыгрывается)
Лайнер Celebrity Equinox покинул порт Нью-Йорка. Пассажиры попрощались с близкими и поднялись на борт, где их лично приветствовал капитан Шон О’Коннел. Размещение по каютам проходило без проволочек, в каждой каюте гостей ожидал набор брошюр с необходимой информацией о лайнере.

II. В баре"Time Out", закрытом для посетителей, проходит встреча капитана с важными гостями. Встреча проходит в полуофициальной обстановке и скорее напоминает вечеринку в честь открытия.
(здесь может участвовать любой желающий из 1 класса и приглашённых гостей + 1 бармен. Действие будет запущено, если, помимо капитана, появится хотя бы один участник).

Впрочем, размещение и первое знакомство с лайнером прошло удачно не для всех гостей.
1.1. Едва ли не опоздав на посадку и получив ключ от каюты в числе последних, Algernon Elias отправляется на поиски своего временного жилища. Но вот незадача: в его каюте уже хозяйствует Katelyn Apple. Настроение у Algernon Elias не из самых лучших, и, не особенно церемонясь, он говорит Katelyn Apple уходить, но что получает аналогичное предложение. На сопроводительных картах обоих указана именно эта каюта, и никто не хочет уступать её. Они решают позвать администратора и уже направляются в лобби… Но вот незадача: магнитные ключи обоих не работают, и открыть дверь не удаётся.
[Все каюты закрываются автоматически, открываются только специальной картой. Карту можно оставить в «замке» - тогда дверь будет все время открыта]

1.2. Забросив вещи в каюту, Dylan Petit решает изучить лайнер и поднимается на верхнюю палубу. Там, возле бассейна, он видит прекрасного (-ую) Emilie Blanchett, с которым болтал во время посадки на лайнер. Не против продолжить знакомство, он подходит. Emilie Blanchett, заметное обрадованный встречей, предлагает поплавать в бассейне. Dylan Petit пулей несется в номер за купальным костюмом.

____________________________________________

2.1. Algernon Elias и Katelyn Apple пытаются дозвониться до стойки администратора, но в номере исчезает электричество, и внутренний телефон не работает. Algernon Elias, уже порядком на нервах, начинает стучать по двери, пытаясь дозваться тех, кто идет по коридору. На стук обращает внимание Dylan Petit, который уже переоделся и теперь спешит на верхнюю палубу. Он обещает найти администратора и рассказать о проблеме. Algernon Elias и Katelyn Apple вынуждены оставаться наедине друг с другом ещё какое-то время, и это перестаёт быть проблемой, когда в Katelyn Apple находит мини-бар.

2.2. Оставшись в одиночестве, Emilie Blanchett отправляется в бар неподалёку и знакомится там с Jacob Zim. У них завязывается разговор и вместе они отправляются к бассейну.

____________________________________________

3.1. Algernon Elias и Katelyn Apple от нечего делать опустошают мини-бар и попутно налаживают отношения.

3.2. Dylan Petit решает быстренько найти кого-нибудь из персонала, рассказать ему про двух неудачников, запертых в номер, а потом вернуться в бассейн. Как на зло, ему встречаются одни пассажиры. Время идет, и он боится, как бы Emilie Blanchett не ушел, не дождавшись его. Он ускоряет шаг и врезается в Mirax Black, несущего в детскую игровую краски. То ли банки были неплотно закрыты, то ли вспышки на солнце, разноцветный фонтан оказывается на одежде и лице Dylan Petit. Mirax Black, одновременно пытаясь сдержать смех и прощаясь с работой, тащит Dylan Petit в медпункт – хотя краска и детская, он боится, как бы она не попала посетителю в глаза.
В медпункте Dylan Petit аки падишаху омывают лицо и, на всякий случай, закапывают глаза. Когда эта процедура подходит к концу, он спрашивает Mirax Black, где можно найти главного администратора. Mirax Black думает, что он собирается пожаловать на случай с красками, и, не долго думая, отправляет Dylan Petit туда, где Камиллу Крэйг найти невозможно. Но вот незадача: она сразу же заходит в медпункт и слышит это.
Дав понять, что Mirax Black ждут неприятности, Камилла выслушивает Dylan Petit и обещает все исправить. Dylan Petit мчится в свою каюту.

____________________________________________

4.1. Камилла Крэйг открывает каюту и обнаруживает внутри пьяных Algernon Elias и Katelyn Apple. Она извиняется перед ними и пытается объяснить, что из-за сбоя в компьютере номер был обозначен как «пустой» - поэтому-то в нём не было электричества и карточки перестали работать. Но Algernon Elias и Katelyn Apple явно не до её объяснений. Камилла отводит Katelyn Apple в его новую каюту, где его уже ждет бутылка первосходного шампанского в качестве извинения за причинённые неудобства…

4.2. После всех злоключений Dylan Petit таки прибегает в бассейн и видит, что Emilie Blanchett весело болтает с Jacob Zim и даже не ждёт его. Расстроенный, он отправляется в бар и встречает там Mirax Black. Mirax Black интересуется, почему он такой хмурый, и Dylan Petit, неожиданно для себя, рассказывает о своём обломе. Mirax Black, чувствуя себя виноватым, загадочно уходит и через некоторое время возвращается со стаканом свежевыжатого апельсинового сока. Все равно же будут проблемы с Камиллой…

4.3. Mirax Black с соком на подносе подходит к болтающим Emilie Blanchett и Jacob Zim и, подстроив все так, чтоб Jacob Zim не сердится и отправляется в номер переодеваться. Но мы-то с вами помним, чем это закончилось для Dylan Petit? А он не теряет времени даром и уже болтает с Emilie Blanchett.

- Квест начнётся, когда будут заняты роли (1,2,3,4).
- Записываемся в квест в этой теме, не забывайте указывать номер желаемой роли.
- (6) - либо персонал, либо аниматор. Члены команды и медобслуживание для этой роли не подходит. Идеально - бармен или официант.

Роли:
1 - Algernon Elias
2 - Katelyn Apple
3 - Dylan Petit
4 - Emilie Blanchett
5 - Jacob Zim
6 - Mirax Black

+4

2

разрешите взять (6)?)

0

3

Melissa Casstro написал(а):

разрешите взять (6)?)

Не разрешу) Ты же со мной играешь))) Мммм, давай я просто впишу тебя сцену в медпункте?

0

4

John Tillman, аа) ну если ты хочешь играть настолько продолжительный эпизод, то я не против пропустить квест) да не надо) не записывай)

0

5

Хочу быть № 1))))
как всегда хд

0

6

John Tillman написал(а):

(2)

вот сюда можно?)

0

7

Algernon Elias
Katelyn Apple
Записал ;-)

0

8

можно 4?

0

9

Emilie Blanchett написал(а):

можно 4?

Только не пей в баре алкоголь, а то накажут ;-)
Записал.

0

10

6-м буду:))

0

11

Mirax Black
замечательно.
Смотри: поскольку ты появляешься только в 3 действии, можешь пока начинать игру с кем-то другим, а я в нужный момент пну.

0

12

John Tillman
ок)
посмотрю пока, что тут да как, авось завтра найду партнера

0

13

А мне пятёрочка нравится. )

0

14

Sanjay Gani написал(а):

А мне пятёрочка нравится. )

Да, детка.
Скажу то же, что и Миракс: ты в квесте не с самого начала, можешь пока с кем-нибудь поиграть. А я в нужный момент маякну)

0

15

третьего мне, третьего)))))
тем более девушка блондинкааXD

0

16

Dylan Petit
да пожалуйста)

0

17

Дражайшие! Все в сборе! Давайте начинать квест)

0

18

Внимание! Роль (5) вакантна - нужен мужчина-пассажир.

0

19

Я буду пятым)

0

20

Jacob Zim
Только на заставке вместо тебя будет красоваться довольная физиономия Санни. Уж ты не обессудь ;-)

0


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Отыгранные квесты » Квест #1. Прибытие на лайнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно