Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Katelyn Apple

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#4

1. Имя: Katelyn (Kate) Fiona Apple | Кейтлин (Кейт) Фиона Эппл

2. Возраст 24 года

3. Профессия, род деятельности официантка в кафе

4. Положение на корабле победитель в викторине

5. Внешность

фото|фото

http://savepic.net/1382560.jpg

http://savepic.net/1380512.jpg

• Имя звезды: Agnes Bruckner | Агнес Брукнер
• Цвет глаз: зеленый
• Цвет, длина и структура волос: блонд, ниже плеч, чуть вьющиеся
• Рост: 1,68
• Телосложение: стройное
• Особые приметы: золотой кулон в виде подковы, подаренный давным-давно отцом. Кейт носит его, практически не снимая. Татуировка на правой щиколотке в виде зодиакального символа льва.
• Недостатки: татуировка на правой щиколотке в виде зодиакального символы льва. Девушка не раз пожалела о том, что решилась ее сделать, но сводить боится. Также к своим недостаткам причисляет крупноватые, на ее взгляд, передние зубы и достаточно широкую переносицу.

6. Информация о персонаже:

Вы когда-нибудь слышали о том, что молния не попадает два раза в одно и тоже место, шар не попадает дважды в одну лунку, ну, и в одну реку не войти? Все это для вас, неудачники, но не для Фионы, самой счастливой техасской девочки, которой везло по жизни и крупно. Возможно все дело в маленькой золотой подвеске в виде подковы, которую подарил отец и девочка снимала ее в крайних случаях, а может, хорошим людям только хорошее.
Фиона не была примерной, никогда не была. Училась плохо, прогуливала, но нравилась людям и на этом выезжала. Она не была заносчивой, но была очень красивой. Сначала королева школы, потом королева красоты района, городка и всего штата. Приходилось поддерживать статус, править подданными. Это расстраивало семью, ведь мать, отец, три брата (работящие фермеры) были простыми, близкими к земле людьми. Но делать нечего, девочка выросла, можно было ее потерять или принять.
Живая во всех отношениях с характерным техасским говорком, слегка грубоватая в поведении, Фиона однажды ела хлопья и чуть не поперхнулась, когда узнала, что выиграла двухнедельных круиз на лайнере. Повезло, так повезло!

7. Навыки и умения

Что можно отнести к навыкам обычной техасской девчонки? Разве что, она в теории знает, как обращаться с фермой? Ключевое слово – теория. Теоретически она и готовила бы неплохо, если бы когда-нибудь этим занималась – мать Фионы одно время пыталась привить девочке любовь к кулинарии, но быстро бросила затею, не встретив ответного энтузиазма со стороны дочери.
Она неплохо танцует и совсем немного поет, но нигде этому не училась. Вообще все, что есть у этой девушки – от природы, оттого-то ей и сходят с рук многие вещи, которые менее наделенным красотой и харизмой людям прощаются редко.

8. Связь с вами

ICQ 561121177

*9. Что к нам привело?

Не поверите, реклама : D *косится в сторону некоторых партизанов*
Если интересно, то вот здесь:
http://fragments.hutt.ru/viewtopic.php? … p=15#p2767

10. Пробный пост

Кейтлин всю дорогу от дома до пристани сжимала в руке кулон. Никто ей раньше не верил, никто не воспринял всерьез подарок мистера Эппла, когда он со всей, свойственной главе семьи, серьезностью пообещал, что отныне и впредь, как бы банально это не звучало, его маленькой Фионе будет повсюду сопутствовать удача. Видали, а? - счастливо улыбалась девушка, пока ее брат помогал таксисту выуживать сумки из багажника. Поистине удивительно, каким невероятным образом весьма скромные пожитки девушки превратились в два внушительных чемодана на колесиках. А всего-то две недели! – причитала пару часов назад миссис Эппл, наспех пытаясь придать волосам дочери более презентабельный вид, но те так и остались висеть унылыми прядями. Сейчас девушка собирала их на макушке резинкой, наконец выпустив заветный кулон. Когда-то она и сама не верила в его чудодейственные свойства, но как иначе объяснить полосу везений, из которой, по словам всех ее друзей, и состояла жизнь Кейт?
Блондинка наскоро попрощалась с братом – официальное празднование сего события – ее выигрыша – состоялось вчера вечером, и на нем присутствовали не только друзья и знакомые девушки, но также родственники ее соседей различной степени дальности. Словом, попрощаться она успела даже с теми, с кем и знакома-то не была. Так что Фиона покатила чемоданы к трапу, даже не обернувшись, чтобы посмотреть на уезжающее такси - сейчас все ее внимание занимал огромный лайнер, величаво покачивающийся на низких волнах. Такой громадины Фионе видеть еще не приходилось. Да что ей вообще приходилось увидеть? Жизнь в самом сердце пустынного штата предполагает извечный песок в глазах и не самые приятные запахи фермы под носом. Так ведь все считают? Они недалеки от истины, надо сказать. И как бы ты не прятался и старался держаться от всего этого подальше, жизнь на ферме означает жизнь на ферме в любом городе любой страны.
Она никогда не задумывалась о круизе, но, теоретически, хотела посмотреть на мир. Теперь же Кейтлин казалось, что двухнедельное плаванье на самом деле – единственная вещь, о которой она всю жизнь мечтала. О, эта великая способность – самовнушение. Девушка поднималась на борт с искренней открытой улыбкой, ощущая себя полностью свободной и как никогда счастливой. Как ветер… Как море…
- Умереть – не встать, - выдала она, одолев последнюю ступеньку.

+5

2

Katelyn Apple
очень рады видеть, добро пожаловать.  :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно