Карибский круиз: последняя ставка

Объявление






Внимание! В честь юбилея приглашаем всех желающих поиграть квест!
• Ролевая подошла к логическому завершению.
• Выложены интересные факты о ролевой, антология постов-победителей конкурсов и последние игровые события .
Обновление от 14.05.2015:
Ищите нас на:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Акции » Кладбище акций


Кладбище акций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эти персонажи неактуальны. Брать из нельзя.

не время|и не место

+2

2

мертва

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/c/upload/408b7d19.jpg

Камилла “Кэм” Крэйг
(Camille “Cam” Craige)

Возраст: 29 лет
Внешность: Тайра Бэнкс (Tyra Banks)
Должность: главный администратор
В обязанности мисс Крэйк входит: управление персоналом корабля и обеспечение комфортабельных условий для всех пассажиров. Нет той проблемы, которую она не уладит. Где нужно – подлижет задницу, где нужно – покажет клыки. Оторва крупного масштаба, она является одновременно успешным менеджером с высокооплачиваемой зарплатой и охотницей за деньгами. Подчиненные за глаза называют её "Крюгер", боятся и ненавидят её – Кэм ничего не стоит оштрафовать официантку, флиртовавшую при ней с кем-либо. При этом сама она спит с пассажирами, но лишь с «избранными» - очень богатыми. Поймать на этом ее невозможно, а персоналу остаётся только догадываться о делах начальницы. Впрочем, она профессионал своего дела, и на её рейсах жалоб не бывает, а пассажиры остаются довольны обслуживанием.
Красива, умна, стервозна. Подчиненных держит в ежовых рукавицах, посетителям широко и доброжелательно улыбается. На работе всегда носит деловой костюм.

+1

3

Минни Эллисон (Minnie Ellison) изменено на Эмили Бланшетт

Возраст: 24 года
Внешность: Эмми Россам (Emmy Rossum)
Должность: аниматор
Говорит на четырёх языках, знает более 200 карточных и 500 обычных игр, а также правила практически всех видов спорта. Отличная пловчиха, отличная певица, отличная танцовщица – во всем, за что берется, добивается успеха. Крайне энергична и трудоспособна, может «раскачать» даже самого замкнутого и стеснительного человека. Обладает несомненными лидерскими качествами, амбициозна – хочет получить место главного администратора на корабле.
Успешна во всем, кроме любви – в Нью-Йорке у нее остался парень, который, как она подозревает, изменяет с её сестрой. Поэтому большую часть своего свободного времени проводит, ругаясь по телефону либо с ним, либо с ней.

+1

4

Мертв

http://savepic.su/150797.png

Крэйг Росс мл.
(Craig Ross Jr. )

Возраст: 36
Внешность: Кристиан Бэйл (Christian Bale) изменена
Профессия: начальник службы безопасности
Герой Иракской войны: снайпер, застрелил 51 человека. Вследствие ранения в голову был вынужден уйти из армии. Перенес несколько операций – зрение и здравый рассудок удалось сохранить, но побочным эффектом остались мигрени. Особенно голова болит, если Росс нервничает.
Выздоровев и восстановив физическую форму, решил продолжить работать на государство – но ни в ФБР, ни в полицию не взяли из-за полученной травмы. Тогда устроился в службу безопасности, которая дала ему работу на лайнере. И это не делает его счастливым.
В детстве переносил побои отца-алкоголика и вынужден был защищать от них младшего брата. Это закалило его характер, быстро воспитало. Он надёжный и ответственный, люди рядом с ним чувствуют себя защищёнными. Очень добрый, но иногда бывает излишне прямолинейным. Вспыльчивый. Религиозен, но не афиширует этого. Некогда был заядлым картежником, но уже завязал.
Самая характерная черта его характера – патриотизм. Он верит в силу и процветание своей страны (при этом вполне толерантен и терпим к остальным странам и нациям), безоговорочно доверяет американскому правительству и считает, что оно – опора государства. Моментально вспылит, если скажете ему, что война в Ираке полностью сфабрикована и была лишь поводом добраться до нефти.
(Поясню последнее: будучи по натуре миролюбивым, Росс убил 51 человека во время войны. И смириться с этим ему помогает лишь вера в то, что он защищал своё государство. И если правительство обмануло его с целями этой войны, значит, эти люди были убиты понапрасну).

+1

5

Это люди, которых знает не только вся страна, но и весь мир. Они популярны, избалованны и стоят очень, очень дорого. Организаторам пришлось знатно потратиться, чтоб заманить их на лайнер, но оно того стоило.

Персонажи из этой акции принимаются  по упрощенной анкете и пробному посту, написанному от лица этого героя.
Дорогие игроки! Если вам хочется сменить внешность или имя, это возможно, но лишь с одобрения администрации. Не поленитесь поставить нас в известность перед тем, как возьметесь за написание анкеты.

Если есть желание – вы можете написать для выбранного персонажа полную анкету. Если вам удобнее проходить по пробному посту, используйте стандартный для акций шаблон.

____________________________________________________________

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/7d28bbec.png

Дженис Лав
(Janice Love)

Возраст: 24 года
Внешность: Леди Гага (Lady GaGa)
Профессия: светская львица.
Никто не может с  точностью сказать, чем именно занимается эта дамочка. То есть да, её фото можно встретить едва ли не в каждом американском журнале (за исключением рыболовного разве что), её лицо мелькает по телевиденью чаще, чем реклама, а таблоиды обсуждают её личную жизнь с таким смаком, будто от нее зависит будущее человечества. Но ЧТО она делает?! Всего понемногу: записала песню с 50 cent – снялась в какой-то примитивной комедии – прорекламировала Pepsi – на два месяца стала ведущей ток-шоу – «написала книгу» о тяжелой жизни на Манхэттене… В общем, перед вами типичная «светская львица». Человек, который одним своим присутствием даёт мероприятию статус звездного. А то, что пользы от неё обществу никакой, – это дело уже десятое…
Капризна, своенравна и истерична. Она ведет себя демонстративно и играет на публику.  Ей нравится оскорблять и унижать людей, особенно – тех, кто на неё работает. Нетерпелива, придирчива. Конечно, это напускное, и, возможно, в глубине души она умеет сопереживать другим людям и уважать их. Где-то очень глубоко.

0

6

занята

Имя: Эвелина Хантингтон (Evelyn Huntington)
Возраст: 23 года
Внешность: Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley).

Роузи|))

http://10pix.ru/img1/2490/4892811.png

Профессия: Модель
Отношения с вашим персонажем: Сестра - близнец. Когда нам было восемь лет - меня украли, по воле случая сделка выкупа сорвалась, и все подумали что я погибла. Ты еще помнишь меня и только ты где-то в глубине души знаешь, что я жива.
Спустя пятнадцать лет сестры все же встретятся на борту корабля.
Описание:
- Ты целеустремленная и практичная, всегда добиваешься того, что нужно,
- Упрямая, но если найти правильный подход - сговорчивая,
- Любишь свою работу
- Известность и деньги стали немного "стервить" тебя, но когда ты переходишь дозволенную черту, одергиваешь себя, напоминая, что так нельзя.
- Веришь в чистую любовь, но несмотря на это встречалась в основном из-за статуса партнера.
- Послушная и примерная дочь на людях, очень тщательно и умело скрываешь свои шалости и ночную жизнь.
Основные факты из биографии:
- Родилась на побережье Англии, близ Лондона в семье топ-модели и будущего лорда Англии.
- Есть сестра близнец - Вирджиния (нынче Роксана Рассел)
- После похищения и "смерти" сестры, она единственная верила и верит что Вирджиния жива.
- Пошла по стопам матери - Эвелина стала успешной и самой востребованной моделью
Остальное возлагаю  на вашу фантазию, но желательно обговорить это со мной))
Связь с вами:
394121695

Отредактировано Roxanne Russell (2011-08-04 12:53:21)

+1

7

http://savepic.ru/2837355.png

Элтон Мэйо
(Elton Mayo)

Возраст: 25 лет
Внешность: Бритни Спирс (Britney Spears)
Профессия: профессиональный игрок в покер
Тот случай, когда внешность обманчива.
Элтон получила мужское имя, и оно как нельзя лучше подходит ей. Она – настоящая пацанка: общается с мужчинами на равных, может спошлить и ругнуться, глушит виски стаканами, клеит парней в клубе, плюется, курит сигары, расплачивается за ужин, при случае может врезать и в некоторых ситуациях проявляет редкостное мужланство. В покер играет с 15 лет, не имея высшего образования, этим и зарабатывает: ездит по стране, играет в разных казино, участвует в турнирах, подобных тому, что проводится на Селебрити.
В ней нет ни капли жеманства или кокетства, при этом ненавидит феминизм, романтические комедии и юбки. Бесстрашная, упертая, может на спор сделать что угодно. Единственное, чего боится – дети.
И ей глубоко плевать не только на то, как она выглядит, но и на то, что вы об этом думаете.

+2

8

занята

Имя: Элизабет Киммел/Elizabeth Kimmel
Возраст: 25 лет
Внешность: Оливия Уайлд

открыть

http://media.tumblr.com/tumblr_lh08eqlTEj1qbr7ey.gif

Профессия: Аниматор
Отношения с вашим персонажем: Дружеские, сюси-пуси и всякое дерьмо
Описание:
- оптимистичная, отзывчивая, хорошая опора в трудную минуту;
- целеустремленная, поставленных целей привыкла добиваться;
- не любит, когда ей помыкают, хотя сама не прочь покомандовать;
- никогда не упустит возможность провести с парнем веселый вечер. А может быть даже и время в постели;
- вспыльчива, иногда эгоистична;
- любит кошек и лошадей;
Краткая биография:
-  Родилась в самом знаменитом городе США - Нью-Йорке;
- Отца не помнит, мать говорила, что он ушел ещё до рождения Лиз;
- В начале хотела стать экономистом, но потом решила пойти в более творческое русло и стала аниматором.
Связь с вами: в профиле)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

/p


Вы здесь » Карибский круиз: последняя ставка » Акции » Кладбище акций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно